Мини планшет uzone F5C проам или бартер

ридик

Казань
Итак ПРОДАМ (5100р. - дорого но по другому ни как)или обменяю на PCP насос,
Мини планшет uzone F5C на PCP насос, шустренький аппарат, ставил Лончер SPB 3D. оболочка работала без тормозов, выставлял 3Д режим этой облочки с красно-синими очками даже из экрана вертушка вылезала D

Планшет F5C работает на 1,2-гигагерцовом центральном процессоре RK2918 ARM Cortex-A8 под управлением операционной системы Android.
5.0-дюймовый емкостный сенсорный дисплей с разрешением экрана 800 x 480 пикселов, графический процессор GC800, оперативное запоминающее устройство объемом 512 Мб (DDR3), разъем для расширения памяти через microSD-карты, поддержка воспроизведения Full HD-видео (1080р), а также беспроводных сетей 3G(через модем) и WiFi. Используемая версия платформы: Android 2.3. Встроенная память 8ГБ из них свободно для пользования 6ГБ
Новый, полный комплект. (Планшет, зарядник, пленка, наушники, чехол, кабель для подключения к компу)

http://www.youtube.com/watch?v...re=related%3Cbr

http://www.youtube.com/watch?v=cbvXe-fCKak

Денек поигрался подумал, компов 2 штуки есть в том числе и на андроиде а насоса не одного, когды винтовка соберется даж дунуть её не чем будет.
PS: НАСОС НЕ УБИТЫЙ желательно почти новый хотябы D

Для тех кому интересно по чем брал 168 баксов, но щас зараза подешевел
http://foxore.com/tablet-pc/11...-android23.html

Цены например на али на подобные аппараты и более слабые версии
http://www.aliexpress.com/whol...=0&pvId=48-3231

redsoviet

получается что там дешевле купить.

ридик

да,
потому предложение о бартере на насос имеет место, ибо если смотреть на цены например на Хатсан то это примерно от 4800. соответсвенно думаю бартер равноценный.

Rudoy

Ну так то дорого пифан за б\у.... хотя проц не плохой.

ридик

бу 1 день скажем так для проверки. Тоесть Не надо ждать его из Китая, и тут уже 100процентов рабочий и комплект полный ибо на такие аппараты миники Зарядка не идет в комплекте, его даж в упаковку не запихать при всем желании, докладываются они отдельно, тоесть ничего не забыто..Как то так в общем.