тема: продам часы invicta (wr200 метров) - в золоте :)

miu-miu

Приветствую всех!

Пересматривал свою часовую конюшню, чую - надо обновлять 😊 Выставлю самые невостребованные из всего стойла - INVICTA Diver Professional, написано про 200 м водозащиты (сам не проверял, признаюсь честно), позолота, металлический браслет. Легкое б\у, почти незаметно. Прибыли из штатов лет пару назад - купил чисто прикола ради, одевал несколько раз (не более десяти), но для меня немного ярковаты. И эта ниша надежно занята хроном от Сектора. Короче, не пошли.
Механизм - ипонцкая кварцевая Миёта, судя по всему (не копался внутри, не вскрывались). Ходят исправно, выглядят круто, сделаны безупречно, но скромность и соображения о неброскости перебороли.

Нет, ну если бы это был такой же яркости Corum Admiral Cup, может бы и оставил - там флажки красивые, и их, кстати, вовсе не обязательно и носить-то - можно так любоваться 😊

Короче - за 3000 руб с ними расстанусь, часы в Питере, пересыл - куда скажете, +200 р Почтой России. Да, наличествует некая жОлтая коробка и ненавязчивый мануал. Единственный косяк (скажу сразу) - пролюблены дополнительные звенья, поэтому интерес мужчин с запястьем 19 см и меньше - более всего обоснован.

Азартный торг уместен, особенно если с убедительными и остроумными аргументами Сумма не такая большая чтобы навариваться на этой продаже, поэтому - милости прошу!

Живые фото - вот они:





miu-miu

Всем спасибо, часы проданы. Удачи новому владельцу!