Кубинский ром - Legendario Elixir

Millenio

Всем привет!)
Знакомы привез пятнадцать бутылок сего прекрасного напитка с Кубы. Три бутылки я отложил себе, остальные готов предложить.

Очень отличается от всех остальных видов и марок рома. Пожалуй, лучший алкогольный напиток, производящийся на Кубе.
Пьется чистым.7-летний ромовый "элексир" от Legendario имеет наиболее богатый, сильный, сладкий и деликатный вкус в отличающий его от любого другово рома.

Небольшое описание:
Ромовый эликсир - это ром слабее стандартного 40.-ного - обычно чуть более 30 градусов. Имеет гораздо более сладкий и насыщенный вкус. Употребляется в чистом виде и не употребляется в коктейлях. Самая растространенная марка такого рома - Legendario Elixir de Cuba. 7-летний ромовый "элексир" от Legendario имеет наиболее богатый, сильный, сладкий и деликатный вкус в отличии от любого рома. Очень отличается от всех остальных видов и марок рома. Пожалуй, лучший алкогольный напиток, производящийся на Кубе. В РФ не экспортируется..."

"
Сам напиток обладает очень темным цветом и густой консистенцией. Аромат несет в себе специи, мускатный орех, яркие ароматы мёда и мелассы. Вкус очень насыщенный и богатый своей сладостью, сухофруктами, сбалансированной ароматами дуба и специй. Очень долгое и приятное послевкусие! В отличие от традиционного кубинского достаточно жесткого и перечного стиля производста ромов, Legendario Elixir de Cuba 7yrs дарит совершенно новое вкусовое переживание! Настоятельно рекомендую.
"

Я уже его уже успешно продегустировал с товарищами и от всех могу сказать, что ни с каким другим ромом, продающимся в московских магазинах, он рядом не стоит. Пить рекомендую чистым, хотя с колой, льдом и лаймом он то же великолепен!


По цене готов отдать за 1500р
Пишите в личку, или на почту Millenio@mail.ru.

swins

как это товарищ через таможню протащил сее количество...

Partizan_777

Объем какой?
Взял бы пару бутылок.

Да, и к этому - как он их тащил? 😊 Два таджика (см. кубинца) наверное помогали.

russer

http://elvino.ru/magazin?mode=...Ds1MTQ1MDQxMjU7 наверное вот такой ?

MakapoB1

почти всю кубу объездил, в магазинах обычно всего несколько видов рома
такого правда не встречал

swins
как это товарищ через таможню протащил сее количество...
в переводе на литры - через границу провез 10 литров, с таможней пронесло 😊

АП такой

Millenio

russer
Да такой 😊

Я честно говоря в процесс не вникал) Но друзья возили чемодан ОлдМонка из Индии и нормально) Так что как то так. Иногда просто не везет и проверяют, а иногда нет)

Думаю еще буду заказывать в ближайшее время, ром хорошо идет. как и в собственное употребление, даже девушкам нравиться не разбавленный. Так и знакомые растаскивают\просят)

MakapoB1
В Гаване должен подорваться)

Millenio

Кто хочет попробовать кубинского редкого рома? 😊
Идет на ура, в эти выходные еще раз убедились. До этого на новый год привозили 8 бутылей 😊

Millenio

Продаю только по Москве, Контактный т. 89154990817.