Предложу воронение

Majorloms

перемещено из тюнинг травматического оружия



Приветствую всех!

Собственно, предложу воронение. Технология - "на горячую" в растворе натриевой селитры. Получается очень красивое и стойкое покрытие, не чета ржавым лакам, а уж тем более клеверам и суперблю.

Тема для любителей оружия самообороны, считаю, важная, так как постоянное ношение влечет за собой потерю внешнего вида и появление следов коррозии.

Теперь конкретика. У меня в макетах и репликах есть тема по воронению (http://guns.allzip.org/topic/85/817139.html ), там вы можете почитать отзывы и оценить мою работу, но макеты и сигнальное оружие я могу забирать себе на предприятие или на дом и делать совершенно свободно. С травмой так не сделаешь, ибо статья. Обычно выезжаю на дом к человеку и делаю в его присутствии.

Всё занимает около трех часов: подготовка и сам процесс. После себя оставляю все так, как было. Подчеркну, что ни грязи, ни порчи окружающей обстановки (а все происходит на кухне),
ни запаха не будет :-)

Цена каждого конкретного случая обсуждается, но средняя стоимость - 3500-4000 руб.

Тел: 8 926 617 54 50 Илья, или мыло majorloms@mail.ru

ArmorumPeritus777

Приподниму полезную тему!

МоМ

как насчёт переворонить стволы (750мм) и колодку на двустволке?

Dimain

МоМ
переворонить стволы
лучше писать друбы 3/4 )))
а вообще про такие вещи лучше как минимум в личку писать, был тут случай, парня затаскали за воронение з/ч, в итоге отпустили, но там начались проблемы на нервной почве.. конечно хорошо что с выездом на дом.
Теме Ап!