Часы и нетбук, продам в МСК.

Medvidek

Продаю:

Отличнейшие кварцевые Tissot "Classic Prince", в 1916 году компания выпускала такую модель, она называлась "Banana" и это была механика.
Очень элегантные, стекло "Гесалит" (искусственное минеральное). Куплены в 2005 году, обслуживались регулярно, новый ремешок, полный комплект и все документы. Состояние новых часов, реально, хоть на витрину ставь! Модель, кстати, снята с производства.
Вот фото:

10000 рублей.


А вот ещё часики, на сей раз женские. Longines, модель L4.205.4 Водозащита до 3 атм, кварцевые, размер 22,2x24,5 мм, толщина примерно 4 мм, корпус из нержавеющей стали, ремешок кожа, сапфировое стекло, маленькие и очень элегантные. Часы носились, но недолго, состояние почти отличное (смотрите фото), несколько царапин, слегка потёрт ремешок. ГЛАВНОЕ! Комплект НЕПОЛНЫЙ- отсутствуют чеки, гарантия и инструкции (утеряны при переезде), но обе коробки на месте.

23000 рублей, торг.


И еще. Нетбук Lenovo s10-2 4g Wimax Disney edition с Микки Маусом на крышке. Использовался мало. В комплекте сумочка и зарядка. Б/у. Состояние на отлично!!!Удобно в дороге !!!
С 4g модемом Yota. Документы все есть. Нет только коробки.
Нетбук Lenovo S10-2 будет Вам отличным помощником дома, на работе и на отдыхе. Вы сможете брать его с собой на весь день и пользоваться им, где захочется.
Нетбук содержит процессор Intel Atom N270 с частотой 1600Mhz и 1024Mb оперативной памяти, что позволяет ему справиться практически с любыми офисными задачами: подготовкой презентаций, составлением отчетов, рисованием диаграмм, обменом сообщениями, работой в Интернете итд.
Жесткий диск 160 Гб относительно небольшой, но, тем не менее, способен сохранить приличные объемы информации.
Для доступа в Интернет у Lenovo S10-2 предусмотрен встроенный WiFi-модуль.
А еще любителей общения в Интернете порадует установленная в этом нетбуке web-камера.
При этом Lenovo S10-2 весит всего 1.2 кг.
Цена 10 000 руб. Разумный торг.

------------------




Кому интересно- прошу в ПМ. Территориально: "Преображенская Площадь" (будни- вечер, выходные- в любое время) или "Баррикадная" (будни- день).

------------------
Теперь понятно, кому мы могём доверять кушать трюфели, а кому не могём?!.. (с) Нюша, "Смешарики"