Безлимитный номер(Самый дешевый безлиимитный тариф)

veltron

Продам прямой номер Билайн,к нему еще один федеральный(на одной симке номера разные) ,безлимит без всяких ограничений времени разговоров, количество смс и ммс(в Билайне такой тариф стоит 5550 рублей,в МТС 3800 рублей,но есть лимит В 3700 минут,хоть безлимитный),тариф за прямой и федеральный номера -3000 в месяц.номер будет оформлен на вас непосредственно(тариф и номер не КОРПОРАТИВНЫЙ)Цена тысячи две с половиной. оформление договора на номер и тариф на физика.Москва.

Аспид

Звонки по России на сотовые сколько стоят?

russer

В билайне вроде безлимит сейчас за 33р. в сутки... по телеку его еще рекламируют. Хотя могу и ошибаться.

Vlad WK

интересно, подпишусь на тему.

veltron

безлимит сейчас за 33р. в сутки...
в Билайне полный безлимит-5550 рублей.Что они за 33 рубля рекламируют-не знаю.В МТС и Мегафоне подешевле,но там есть лимит.Этот номер -абсолютный безлимит. В МТС безлимит ограничен 3700 минутами,и это стоит 3805 рублей в месяц.cвыше 3700 минут оплата дополнительно.В Мегафоне тож самое.По звонкам по России-3000 минут на телефоны Билайн от Калининграда до Владивостока-включено в абонетскую плату,на стационар и другие операторы-с 8 до 20 часов-18,7 рубля,с 20до 8 утра 11,95 рубля. Посоветовали купить во Владивостоке Билайн и звонить из Москвы туда каждый день по полтора часа-уже все включено в теже 3000 рублей... На другие операторы и стационар можно звонить по карточкам Евросеть.

veltron

Оплата -так называемая постоплата,Международный роуминг есть.Конференц,ожидание,второй и третий вызов на линии тож есть.Федеральный номер отличаеся от прямого двумя цифрами в середине.

oleg67

У нас в Питере билайн 990 руб без лимит разговор и безлимит интернет включая ммс и смс

Vlad WK

Что на этом тарифе с интернетом?

veltron

Что на этом тарифе с интернетом?
Вообщето еще раз посмотрел сайт Билана-похожий тариф называется "страна на связи".этот тариф с 3000 минутами разговора по всей РФ-7580 РУБЛЕЙ. У меня же 3000 минут только с абонентами Билайна по всей России.1 мегабайт стоит 6р 45 коп.можно подключить постоянно интернет на этот номер-стоит 390 рублей без ограничения объема со скорость 256 кб/с. Получится безлимитный прямой и федеральный номер с безлимитным разговром и интернетом и 3000 минут междугородки-3380.Роуминг международный как и по всему Билайну.

motoserzh

990 это ограничение по времяни в 900мин
http://mobile.beeline.ru/msk/t...68-6466ef8b1ef5

Есть за 500р там граничение 300мин
http://mobile.beeline.ru/msk/t...3d-6d03d939b9e8

А предлогается полный анлим по разговорам.

Сам пользую тот что за 500р мне 300мин за глаза.

motoserzh

veltron
интернет на этот номер-стоит 390 рублей без ограничения объема со скорость 256 кб/с.
Там так-же есть ограничение
http://mobile.beeline.ru/msk/s...7c-9a9384754b1c

На тарифах предоплатной системы расчетов первые 2 Гб трафика в месяц предоставляются без ограничений по скорости. По истечении порога в 2 Гб, скорость доступа в Интернет снижается до 64 Кбит/c.

veltron

Сам пользую тот что за 500р мне 300мин за глаза.
так Вам 10 минут в сутки хватает,а этот номер и тариф в свое время брался под большой объем разговоров. Просто кому то надо большой объем трафика по работе или в мобильный офис.А кому то надо большой объем трафика за очень разумные деньги.

veltron

На тарифах предоплатной
писал выше-номер на постоплатном тарифе,А НЕ ПРЕДОПЛАТНОМ-ограничений по скорости НЕТ

motoserzh

veltron
так Вам 10 минут в сутки хватает
Выше крыши))) Я не люблю много говорить по телефону. А к чему все это начал говорить. А к тому что народ кричит что ща в билайне по 33р в сутки анлим. ткуда узнали? Да с плаката на улице. Но никто не смтрел что это не анлим вовсе.

Мне мой тариф удобен тем что я постянно в интернете с телефона.

А вот то что предлогатся вами это АНЛИМИЩЕ для тех кто любит или просто обязан (по раоте) ного говорить.

Так что от меня небыло ДОРОГОНАХа а просто АПИЩЕ

Тобби

вопрос к топикстартеру.

Возможно ли переписать вашу безлимитку на мой старый номер???. Пользуюсь Билайном много лет и не хотел бы терять номер.

Ерунда

Есть безлимит (такой же - абсолютный безлимит) http://www.alloincognito.ru/ru...riffs/78#tariff
Я им пользуюсь уже года 4. Где-то год назад у них была акция и мне еще за эти же деньги добавили безлимитный интернет.
Там подключение 3000 руб (2500 на счет) и 2500 абонентская плата.

veltron

переписать тариф нельзя,как вариант -оставьте пока свой РОДНОЙ номер ,пару месяцев можно походить с двумя телефонами,попутно всем сообщать новый телефон. Или взять телефон с двумя симками,звонить с безлимитки,а звонки принимать на родной(входящие звонки у нас полюбому бесплатные)Двухсимочный телефон это позволяет.

veltron

Есть безлимит (такой же - абсолютный без
Еще раз просмотрел вашу ссылку-похожий тариф называется у Вас"вся Россия"с тарифом в 6740 рублей.а Вы говорите такой же... нет дешевле чем у меня . даже если смотреть "корпоративку" как у вас.У вас подключение через провайдера-корпоративщика а не через оператора.

worobej

oleg67
нас в Питере билайн 990 руб без лимит разговор и безлимит интернет включая ммс и смс
Чудес не бывает.
Дешёвый тариф строится по принципу пирамиды. Оформляется на юрлицо, потом продажа 5-10 т.р., потом абонентка 990. Живут за счёт продаж, % с ежемесячных платежей не имеют. Сколько такся лафа протянется, неизвестно. Юрик сдох-номера возвращаются оператору.
Тут ТС предлагает оформление тарифа на вас.