Винтажные швейцарские часы!

toolalex

Камрады, приветствую!

В продаже снова появились винтажные швейцарские часы. Все механизмы прочищены и смазаны, корпуса отполированы, циферблаты восстановлены, там где это было необходимо. Все часы идут с абсолютно новыми кожаными ремешками. Фотографии хорошего качества, на которых можно рассмотреть все детали. Все часы разные, все очень хороши, отлично смотрятся как с костюмом, так и с джинсами/футболкой.


1. Швейцарские винтажные часы WEST END WATCH CO. Год выпуска 1960. Великолепное состояние. Диаметр корпуса из хорошо отполированной стали 34 мм. Оригинальный циферблат в состоянии нового. Часовая, минутная и секундная стрелки. Дата и день недели. Оригинальный, не скучный цфет циферблата, который помогает выделяться из монотонной толпы. Новый черный кожаный ремешок в комплекте.
Стоимость с доставкой везде 3000 рублей.

----------------------------------------------------------------------------

2. Швейцарские винтажные часы LANCO. Год выпуска 1960. Отличное состояние. Диаметр корпуса из нержавеющей стали 30 мм. Оригинальный циферблат серебристого цвета. Золотистые часовая и минутная стрелки, оранжевая секундная стрелка. Новый черный кожаный ремешок в комплекте.
Стоимость с доставкой везде 2500 рублей.


--------------------------------------------------------------------------------

3. Швейцарские винтажные часы FAVRE LEUBA. Год выпуска 1960. Отличное состояние. Диаметр корпуса из нержавеющей стали 34 мм. Полностью восстановленный оригинальный циферблат нежно розового цвета. Часовая, минутная и секундная стрелки. Новый черный кожаный ремешок с очень красивой светло коричневой строчкой в комплекте.
Стоимость с доставкой везде 3000 рублей.


----------------------------------------------------------------------------------

4. Японские CITIZEN в состоянии НОВЫХ, что видно на фото. Черный циферблат, золотистый корпус. Диаметр корпуса 32 мм. Часовая, минутная и секундная стрелки. Римские цифры циферблата. Дата и день недели. Новый коричневый кожаный ремешок в комплекте. Без сомнения великолепные часы за свою цену!
Стоимость с доставкой везде всего 1500 рублей.

-----------------------------------------------------------------------------------

Связь через почту toolalex собаки gmail точки com.

Как и во всех остальных темах уточняю, во избежании недоразуменй, что место моего проживания и нахождения всех выставленных на продажу предметов - США.

TAU_86

Мои часы (оплачивал у Вас Бенрус) дошли. Спасибо большое - отменные часы по столь низкой цене. А упаковка - отдельная песня 😊 С детьми минут ...надцать распаковывали часы. Кстати, хочется сказать отдельное спасибо за ремешок - очень стильно смотрится.

Orlan

И где Вы такие раритеты берёте?
АП!

Vau

Механизмы оригинальные? Механика?
Не подскажете, откуда? Просто сейчас на Е-бее очень много старых часов, якобы "обслуженных и почищенных" в Индии, насчет которых есть сомнения относительно сохранности родного механизма.

Vfqjh

на Е-бее очень много старых часов, якобы "обслуженных и почищенных" в Индии, насчет которых есть сомнения относительно сохранности родного механизма
...часов, кремированных вместе с бывшим хозяином 😛 Индия, ити её 😛
Во всяком случае, в связи с массовым появлением на рынке "раритетных часов из Индии", такое мнение бытует на зарубежных сайтах 😛

toolalex

С поставщиком не первый раз работаю. Попробую связаться с людьми, купившими у меня часы ранее, чтобы они оставили отзыв. Механизмы могу быть проверены в любой часовой мастерской на оригинальность!

макс 1974

главное чтоб не как в "Криминальном чтиве" хранились-)
Ситизен офигенный, думаю пока, а в каком городе-то?

TAU_86

Не надо связываться, я уже здесь 😊 Бенрусы. Какой год автор сам уточнит. У меня неделю (пришли 7 марта) - в темке просто позже отписался. За эту неделю - два раза ронял. Увы, дети... Ход точный - за неделю никуда еще не убежали, но я завожу их в одно и то же время каждый день. Жду когда у автора ланко появится с датой 😊

Vau

А что-нибудь с механикой и автоподзаводом есть?

toolalex

По почте с людьми общался, а про темку и забыл.

TAU_86
Жду когда у автора ланко появится с датой

Приму к сведению, что есть интерес!

Vau
А что-нибудь с механикой и автоподзаводом есть?

Первые часы именно такие!

shorohov10

АПну темку !

TAU_86

Да, интерес есть - цены человеческие, качество хорошее. Нужен вариант офисно-прогулочный -что бы и воды сильно не боялись и противоударные были. И с датой, а еще бы хорошо с днем недели : ) Мои Бенрусы отвечают всем этим требованиям - но даты нет, а по работе часто нужно. А Ланко просто нет в коллекции.

toolalex

Камрады, часы по-прежнему ждут!

TAU_86

Ситизены не водостойкие случаем?

toolalex

Водостойкие, на задней крышке надпись имеется. Могу сфоткать и выложить попозже.