сруб на заказ.

msp764

У меня есть бригада, которая может взяться за изготовление сруба. Сам несколько лет рубил( сейчас здоровье не позволяет) но небольшую баньку могу и сам срубить.Есть несколько соседей, которые рубят срубы. Хочу сразу сказать что срубы стандартные, без выделонов.. Обычное бревно от 18 до 24 см. так как не рубим крупных домов , а для баньки этого хватает. Но можно и увеличить диаметр бревна(доплата). 18см бревно - обычно заканчиваем сруб( перекрывные , подстропильные). Возможно изготовление из строганного бревна( рубанком). Срок изготовления оговаривается конкретно в каждом случаи.
Процесс изготовления; Обычно мы делаем так что заказчик с 50% предоплатой приезжает к нам на место изготовления сруба.(Тверь, 20 км ).
Затем мы беремя за дело. Покупаем лес и рубим сруб. После готовности заказчик приезжает и принимает работу. Затем договариваемся о приезде к заказчику на место для сборки сруба. Установка сруба на фундамент в районе 30%
Заказываем машину ,грузимся и приезжаем на место сборки. Заказчик оплачивает машину. мы собираем сруб- получаем расчет и уезжаем.
Все организационные вопросы по доставке я могу взять на себя. Еще у нас есть возможность комплектации сруба доской и брусом. Рядом пилорама.
Доставка сруба - до Москвы водитель с нас последний раз взял 10 000 руб. Фото нескольких работ потом выставлю.
Примерная стоимость срубов
3х3 = 40 000 руб
3х4= 50 000 руб
3х5= 60 000 руб
6х4= 80 000 руб
6х6 = 100 000 - 120 000 руб
все цены нужно конкретно оговаривать.

Комплект сруба.
Все срубы четырех стенки. Дополнительные стены по заказу(+к стоимости).Высота сруба 2.20 метра. Подстропильные, стропила и половые балки в комплекте. Стандартный выпуск на веранду 2 метра во всех срубах. Пример если сруб 3х4(это сам сруб)+ 2 метра выпуск на веранду. То общие размеры получатся 5х4. Выпуск стандартный делаем по меньшей стороне сруба. Все цены указал для срубов в лапу. Рубка в чашку оговаривается отдельно. Так как при самой маленькой чашке в 50 см, общие размеры увеличиваются на метр . Пример если в лапу сруб 3х4 общая длина бревен получается 3.20 и 4.20м, то при рубке в чашу размер будет 4м и 5м, да и по работе в чашку дороже. При сборке срубов всегда говорим, что лучше всего собирать на мох. В летний период времени сами для срубов готовим мох(дополнительно оплачивается). Но это зависит от заказчика, а не от нас. Собирали и на паклю и на джут.
Если есть какие вопросы пишите на мыло..




PITIUS

Тема интересна. Отмечусь.

Number 16

Аппну.
Думаю баньку 6х4 замутить. Фотографий выполненных работ нет?

Romka1

отмечусь

Rorio

А из чего рубите?

msp764

Rorio
А из чего рубите?
восновном сосна!

IrB

Отмечусь.

Тайдак

Интересно! Сколько будет стоить доставка сруба в Рязанскую обл.? Какова высота Ваших срубов бани? Сколько по времени происходит подготовка сруба с момента предоплаты до установки?Сколько дней вы устанавливате сруб 6х4 на месте? В комплекте Вы доставляете половые лаги,из какого дерева? Срубы пятистенки?С уважением.

msp764

Тайдак
Сколько будет стоить доставка сруба в Рязанскую обл.?
этот вопрос скорей к перевозчику- так как в случаи заказа вы оплачиваете водителю за перевозку.У меня машин нет.(машина заказывается из свободных перевозчиков).Я указал стоимость доставки до москвы(я думаю примерную стоимость не трудно расчитать).Да и на конец можите приехать со своей машиной- я не против!
Тайдак
Какова высота Ваших срубов бани?
ваше сообщение про карликов я читал.
но все равно- стандарт бани 2.20 метра.
Тайдак
Сколько по времени происходит подготовка сруба с момента предоплаты до установки?
сейчас срубим (6х4-я так понял вы о нем спрашиваете)за месяц, а в сезон и два ждать!
Тайдак
Сколько дней вы устанавливате сруб 6х4 на месте?
сборка сруба один день.
Тайдак
В комплекте Вы доставляете половые лаги,из какого дерева?
в комплект входят половые лаги!
Тайдак
из какого дерева?
хвойного.
Тайдак
Срубы пятистенки?
вы же прекрасно разбираетесь в этом вопросе - так как не раз его уже обсуждали! Всегда пятистенок рубили на заказ. Срубы четырех стенки.
с уваж..

Dimok1977

Либо обмен на ммг?

------------------
С уважением,Дмитрий

Тайдак

Спасибо за ответы. Буду думать. В апреле планирую заказывать,пока провентилирую ситуацию по срубам в Рязанской.
С уважением.

msp764

Тайдак
Спасибо за ответы. Буду думать. В апреле планирую заказывать,пока провентилирую ситуацию по срубам в Рязанской.
С уважением.
Ок! Удачи.

Sergey666

Отмечусь...

Подскажите примерную стоимость сруба под крушу, размер хотелось бы 7 на 8, со сборкой на готовый фундамент, и доставкой в Калужскую облатсь...

Окосячку окон и дверей потом сможете сделать? Сколько будет стоить?

Sergey666

а и еще забыл, при сборке какой материал между бревен для утепления? Рубка в лапу и чашу, по выбору? Нужен сруб дома под крышу 😊

Можно на почту ser23444@yandex.ru

msp764

Sergey666
Окосячку окон и дверей потом сможете сделать? Сколько будет стоить?
нет проблем.
Sergey666
а и еще забыл, при сборке какой материал между бревен для утепления? Рубка в лапу и чашу, по выбору?
в первом посте добавил.
Sergey666
Можно на почту ser23444@yandex.ru
щас отпишу..

микола питерский

Ап хорошей теме

msp764

Сотрудничал несколько лет с фирмой по производству СЕРЬЕЗНЫХ домов.
Есть возможность оказать содействие по заказу и таких срубов.
Сама фирма в Твери. Цены очень серьезные последний раз это было от 9000 руб за м2. Но все нужно оговаривать. Если есть СЕРЬЕЗНЫЕ намеренья я все могу узнать. Фирма занимается: рубка и установка деревянных домов. Есть возможность под ключ. У меня осталось несколько фото старых(выставлю).
Если надо будет кому сделаю новые фото.



yurazz

ааааааап

msp764

поднимим..