продам Nokia 6303 Classic

X-10

Продам за 2500 руб. Nokia 6303 Classic официальная-ростест. Родная зарядка, абсолютно новая родная гарнитура,инструкция. Цвет Серебристый. Состояние хорошее. Вот ссылка на модель http://market.yandex.ru/model....995344&clid=502 Фотки постараюсь выложить.

knifefan

Народ, может кто его использовал плеером для блютусовской стерео-гарнитуры? Чего по времени держит?

Заколебал меня этот андроид скотина, хочу перенестись на нокию, а андроид на планшетке какой-то время от времени пользовать.

knifefan

Если мск, то пока резерв прошу.

Отписал в ПМ.

tornado73

А я ведроид только для нета пользую, редко как звонилку с другим оператором. Основная звонилка плеер 6303. Так и хожу, как дурак с двумя телефонами. А стерео- блютуз номано держит, у меня часа 4, но гарнитуре быстре аккумулятор сдыхает.

knifefan

Ага, я тут вроде прикинул более менее пойдет. Правда у меня гарнитура на часов 8-10 😛

knifefan

Отбой, у меня флэшка больше чем он видит 😞

tornado73

Вроде по умолчанию, у нокии до 4 гиг, но у меня на 8 видит, правда при включении музыки из галереи чуть дольше читает, а после запуска плеера как обычно работает. Если у вас6303 классик, без буквы"i", то и камера с автофокусом. Их мало совес было, так что экземпляр достойный.

X-10

Да, действительно без буквы "i", а именно Сlassic, камера с автофокусом дает снимки высокого качества прям как цифромыльницы. Отличный аппарат не продавал бы если бы не уговорили попробовать сенсорный дисплей-купил 5228 привыкаю с трудом и камера гораздо хуже...

Pahrey

Аппарат очень зачетный!!! Изпользоваю как второй телефон. У меня такой уже год работает хорошо, Батарейку держит пять дней, звук очень хороший, камера тоже очень достойная. Корпус на половину железный, что еще очень большой плюс. Ни разу не глючил, что вообще редкость для сотика.

knifefan

Ап.

X-10

АП.

An-St

АП Вира

X-10

Продан. Всем спасибо!