продам дорогие настоящие Дагестанские коньяки

BEGEMOT666

есть одни набор для отличного подарка ценителю в нем 2 коньяка по 07 один 15 летней выдержке другой 20 и отдельно один коньяк 20лет выдержки


Norichunter

Дарили Багратион с фабрики привозили. Очень неплох.

rav2500

Сколько просите?

наглый

цена

mageric

если цена вменяема- возьму.резерв до цены.

BEGEMOT666

в чемодане где 2 коньяка и книга 14 тыс , одна отдельная 20 лет выдержк 7 тыс

BEGEMOT666

есть 35 летней выдержки с завода и ещё 7 лет дома лежала бутылка коньяка но она будет дороже

nikolayka

7 лет дома лежала бутылка коньяка
-да хоть 70 лет она пролежит- толку не будет.Коньячок только в дубовых бочечках становится благородным и выдержанным напитком...

BEGEMOT666

хоть и так 35 лет выдержки он , плюс ещё дома лежал я сказал

rys1608

со всем уважением к хозяину темы. но совесть надо иметь!!!!!! коньяк россия в том числе и в такой бутылке мах 3000 р багратион +500 не больше и сетевые алкогольные бутики это подтвердят!!!!!!!!! а у меня в магазине багратион уже три года стоит в старой упаковке 2700!!!!бутылка уже на витрине пылью заросла

BEGEMOT666

такие же бутылки ?)

BEGEMOT666

который вы сказали цены даже на родине этого коньяка в Дагестане нельзя купить , можно взять бутылки и закачать самопал туда ,

BEGEMOT666

да я чу чуть накинул , но готов торг только с реальным покупателем

russer

А в Ваших бутылках как определить, самопал или нет закачан ?

rav2500

Коньяк хороший, но цена чересчур...

BEGEMOT666

я покупал их в официальном коньячном магазин не далеко от завода , я брал их чтоб сессию в Москве толкать, коньяки остались надо избавляться )я просто сам не пью, там водные знаки и все такое на них , кому дарил их говори что коньк шикарный

rys1608

россия стоит в такой же бутылке а багратион в старой в которой раньше рооссия продавалась пузатенкая с длинным горлышком своеобразного дизайна!!! а то что коньяк шикарный подтверждаю у меня жена только россию и круазье предлочитает. потому как они ей одинаковыми кажуться))))) так что красная цена с наваром за бутылку 3500 ну а стоимость коробки и книги оцените сами

rys1608

ну а впрочем россия сейчас в москве не дефицит поиск в инете рулит и цену увидете сами!!!!

BEGEMOT666

ты не прав русс на счет цены они столько не стоят я как земляк этого коньяка говорю )сторговаться можно я не против но не на такую тему )

BEGEMOT666

ты не прав русс на счет цены они столько не стоят я как земляк этого коньяка говорю )сторговаться можно я не против но не на такую цену )

rys1608

да я не спорю что у вас при заводе за коробку и подарочный дизайн накрутят мама не горюй!!!! вон кизлярские ножи тому пример.а стоимость отдельно бутылочек в москве я вам озвучил причем с накруткой не хилой.

BEGEMOT666

так кизлярские ножи дешевые )не сравнивай одно с другим )

BEGEMOT666

как может быть в России дешевле этот коньяк чем на родине где его производят ?

BEGEMOT666

кубинские сигары которые суда возят стоят где то 300 баксов а продают за 25 штук в Москве ) и где логика ?)

mageric

Резерв снимаю, сами думаю понимаете почему. Не уверен,что это лучше чем Франция. К стати коньяком может называться только продукция произведенная в соответствующей провинции Франции. Все остальное контрафакт.

rys1608

одно с другим не сравниваю а вот принципы цено образования связываю. к стати mageric не прав по поводу контрафакта коньяки на самом деле шикарны и с францией поспорят а вот цена вопрос.а по поводу логики ценообразования так это к продавцам они же продают за ту цену за которую могут продать))) поэтому сходите в ароматный мир и увидете цену коньяка Россия))) жаль у них сайт косячный а то бы прямо сейчас вас разочаровал с заводкой ценой)))0

rys1608

более тут писать не буду. просто не держите других за лохов под мотировкой я там живу и знаю сколько это стоит.куда идти и смотреть я написал сколько это тут стоит в магазине тоже пометил . УДАЧИ в продаже!!! но коньяк хорош!!!!

BEGEMOT666

мне самому интересно стало почему там такие цены я съезжу посмотрю

BEGEMOT666

у нас на строгино тоже есть ароматный мир я завтра лично поеду туда )

mageric

rys1608
к стати mageric не прав по поводу контрафакта
докажите,что я не прав. Читаем википедию: "...Своё название напиток коньяк получил по имени города Коньяк, региона Пуату - Шаранта, департамента Шаранта, Франция. С окрестностями и самим городом Cognac и связано появление этого алкогольного напитка. Географические границы местности, в которой допускается производство коньяка, технология производства и само название «Коньяк» строго определены, регламентированы и закреплены многочисленными законодательными актами. Коньяк является исконно французским продуктом.

Крепкие напитки других стран, а также напитки произведённые во Франции вне региона Шаранта, даже если они получены дистилляцией виноградных вин, произведённых в регионе Пуату - Шаранта, не имеют права именоваться коньяком на международном рынке, такие напитки принято называть бренди.

В СССР коньяком назывался любой бренди, производимый по технологии, близкой к технологии производства настоящего коньяка.

В конце 90х годов во время официального визита Президента России Бориса Ельцина во Францию на встрече с президентом Франции Франсуа Миттераном был подписан протокол, в котором Россия официально берёт на себя обязательство не использовать название бренда «Cognac» (то есть «Коньяк» в латинском написании) на этикетках продукции, производимой на территории России. Для внутреннего рынка использование этого наименования возможно только в написании кириллицей «Коньяк». Согласно этому документу любой, даже самый старый марочный отечественный коньяк за пределами Российской Федерации должен называться Brandy, то есть российским бренди (Russian Brandy). В случае нарушения соглашения виновная сторона подвергается штрафу..."

skartmen

Давайте не будем спорить. Завтра схожу в магазин и посмотрю сколько стоят такие коньяки на Родине. В Махачкале в фирменном магазине, без коробки и т.д. Так сказать чистьй продукт.

p.s. А вообще как говорят на вкус и цвет все фломастеры разные :-)

BEGEMOT666

http://www.somelier.ru/shop/dagestanskij-konjak то что нашел в интернет ,если шарктмен узнает то будет вообще шикарно )

Resetman

Не уверен,что это лучше чем Франция. К стати коньяком может называться только продукция произведенная в соответствующей провинции Франции. Все остальное контрафакт.

Уже давным-давно идет спор Французов с Армянами о том, кто же прародитель Коньяка и у кого он настоящий.
В виду того, что спор есть, у каждой стороны есть аргументы.
У Французов, кончено, весовая категория по весомей 😊
Но вот насчет напитка- не факт.
лично я хороший Армянский коньяк предпочту любому Французу, хоть он трижды Курвуазье 😊
Кстати, не вертье слепо Википедии, это ведь народный справочник, там бывает такое понапишут....
ИМХО, конечно.

BEGEMOT666

сегодня был в ароматном мире в магазине и там были коньяки не в таких бутылках как у меня , Россия и Багратион в обычных бутылках стояли 3533 Россия и 4000 Багратион но это в обычных бутылках похожую на мою бутылку Багратион стоил 6500 , я показал продавцу фотку с моими коньяками и он сказал что набор в чемодане из двух коньяко как уменя будут стоить в районе от 10 до 12 тысяч так что хочу за набор 11 тысяч а за Багратион 5500 пусть будет

button

BEGEMOT666
набор в чемодане из двух коньяко как уменя будут стоить в районе от 10 до 12 тысяч так что хочу за набор 11 тысяч
ну, и где выгода для покупателя? 😊

BEGEMOT666

так то да ну с реальным покупателем договоримся )торг

RTDS

А я вот давно завязал с "российскими коньяками" - почти все они какие-то резкие, глотку дерут, никакого эстетического удовольствия... Двадцатилетней выдержки, конечно, не пробовал, врать не стану, да и не хочу пробовать - перешел на Метаксу и не жалею!

button

RTDS
перешел на Метаксу и не жалею!
метакса - это не коньяк 😊

RTDS

button
метакса - это не коньяк

Я знаю.
Но, увы, большинство "российских коньяков", к сожалению, по качеству далеко не Метакса...

BEGEMOT666

так вы просто не то пробовали ладно цены вниз 9500 за набор и 5 за 20 лет выдержки багратиона

skartmen

Ну вот как и обещал.

Цена такого набора (замшевая коробка с книгой + коньяк Россия и Багратион) в фирменном магазине в г. Махачкала стоит 7500 рублей.
К сожалению на фото особо не видно если на углах коробки металлические уголки. Цена набора с уголками дороже на 500 рублей.

Теперь решайте сами. Вряд ли такой набор если коньяк настоящий в Москве будет стоить дешевле 9-10 т.р.

p.s. везти за бесплатно в Москву врядли кто будет.

BEGEMOT666

спасибо )) а то рус какую то фигню гонит )

rys1608

))))) фигню не фигню а первые свои запросы посмотрите))))) а я зашел в свой провереный магазинчик багратион в вытянутой (не круглой) бутылке третий год стоит и пылится 2700 россия в круглой чуть меньше года стоит 3200)))) ну не в тот магаз сдали на реализацию наверное с получки заберу))))точто не контрафакт 200% так что все тапки мимо. а в ароматном походу с нового года подрасли цены . удачи в продаже

BEGEMOT666

спасибо )) только сегодня был там )) так я рус цену скинул после перепроверки )

rys1608

да и цены прошу заметить от цен завода сильно отличаться не могут они как правило во всех регионах равны т.к. расходы на доставку размазываються на всех не зависимо от региона)))) так что цена набора 8000 в москве более чем реальна!!!!!

BEGEMOT666

как всегда чем то не доволен ты )

mageric

за десятку заберу все три пузыря без коробок и книжек. ибо все равно для себя.

BEGEMOT666

давай за 14 и со всем комплектом ?)

BEGEMOT666

отдам за 10 только срочо

BEGEMOT666

отдам за 10 только срочно