а кевларовое полотно купит можно?

andy panda

пока интересует возможность в принципе его прикупить. небольшой объем 1-2 м. кв.

suschestwo

ебей - там есть
покупал нарезку 50*50 8 кусков обошлось, с доставкой, в 1200 руб, но это был аукционный лот.

dreammaster

Конечно можно, и кевларо-карбоновое тоже)
посмотри на алиэкспрессе

andy panda

а может у кого здесь кусочек завалялся?

Youri

andy panda
а может у кого здесь кусочек завалялся?
Есть,конечно.
Только такие вещи не могут "заваляться"

andy panda

how mach?

Youri

andy panda
how mach?
US$35 per square meter and USD100 for the entire piece (approximately 3.6-4 sq. m. upper photo)

Violator666

а тебе кусочек какого формата нужОн-то?

andy panda

ну, примерно 1 метр квадратный.

Harp

не пойму это какую часть прикрыть?

Nik-faber

Да одним метром "прикрыть" можно что-то только от падения с велосипеда... Для защиты от удара ножом и более нужно метра три квадратных. Еще, кстати, подумайте - чем его резать будете, ибо обычные ножницы точить придется каждые 10 см.

Youri

Nik-faber
Еще, кстати, подумайте - чем его резать будете, ибо обычные ножницы точить придется каждые 10 см.
Это точно,работа тяжкая 😊

Nik-faber

Кстати, покупая арамид, не забывайте, что он теряет свои свойства по истечении некотоого времени (производители дают гарантию не более 5 лет).

Violator666

1 метр квадратный.
кусочек блин!)) просто у меня супруга работала на производстве, где карбон и кевлар... так вот она притащила КУСОЧКИ, примерно 15х15см))) я думал такой "завалящий" пойдёт!))

andy panda

мне на латки на джинсы в промежность 😊 покупаешь новые - живут 3 месяца максимум, вот и надумал поставить. у меня есть штаны для гонок на шверботах - яхтенные. там на коленях и на заднице нашит кевлар - сносу нету! но штаны такие всего одни, светлые, легкие, только на лето. и такие же стоят дорого 😞 вот я и подумал, может...

Youri

andy panda
мне на латки на джинсы в промежность
Двух штук таких хватит с запасом
Violator666
КУСОЧКИ, примерно 15х15см

andy panda

Продаешь ты?" -- "Нет, меняю". --
"Что в промен берешь добра?" --
"Два-пять шапок серебра". -- (с)

Youri

andy panda
Продаешь ты?" -- "Нет, меняю". --
"Что в промен берешь добра?" --
"Два-пять шапок серебра". -- (с)

Так,вроде,кусочки Вам бесплатно отдают?!Они не имеют коммерческой стоимости.
Если Вы не про кусочки,то вспоминается
-"Однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцик, тут Бац, ко мне кондуктор подходит, и говорит: "Тетя, уступи место" А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся , и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: "Моя спина! Моя спина!" А я думаю, может он совем долбанулся? Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: "винстон синий и водки 0,5" Ну она мне и дает Bond и пиво, я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: "Вы сдачу забыли!" Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать! Приношу, успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает, и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем тупая, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил.....и грибы не трогал.

"(с)

andy panda

коли бесплатно, то буду рад, если поделитесь! напишите в ПМ пожалуйста!

Youri

andy panda
коли бесплатно, то буду рад, если поделитесь! напишите в ПМ пожалуйста!
Вы свою тему-то читаете?
Violator666
кусочек блин!)) просто у меня супруга работала на производстве, где карбон и кевлар... так вот она притащила КУСОЧКИ, примерно 15х15см))) я думал такой "завалящий" пойдёт!))
Обратите внимание на Ник

У меня то,что используется в коммерческих целях.Это куплено за собственные деньги и строго выбрано по параметрам.Продать по закупочной цене-скрепя сердце,отдать-?Это же не хлеб,который спасёт брату жизнь?!

andy panda

не горячитесь пожалуйста. сообщения много, я в них уже запутался. конечно, я рад бы был, если бы мне отдали бы бесплатно. но, думаю, чудес не бывает. вот и прицениваюсь. если есть конкретные предложения - прошу, пишите. примерно так: размер куска, стоимость. или размер, где забирать (в случае "аттракциона неслыханной щедрости")

Violator666

да отдам! не вопрос! только найду куда засунул)) и сразу отпишу...

andy panda

большое спасибо!

Youri

andy panda
вот и прицениваюсь. если есть конкретные предложения - прошу, пишите. примерно так: размер куска, стоимость. или размер,
Вы,лично мне,задали вопрос о цене(почему-то на английском???) -я Вам дал ответ(с ценой и размером) на том же языке,понимая,что он для Вас родной 😊 😊
Устраивает-покупайте,нет-ищите у кого "завалялся" метр-другой.Хотя,"завалялся" кевлар из той же оперы,что "нашёл на антесолях плутоний-заберите" 😊 😊

Violator666

не... плутоний продал уже))

Youri

Если же серьёзно и без смайлов,то,думаю,это не очень хорошая идея использовать для джинсы.Внутрь вставлять-нет смысла,а снаружи нашивать/наклеивать ткань золотистого цвета...

Violator666

ткань золотистого цвета...
с карбоновой сеточкой...

suschestwo

Кевлар нужно по краю обрабатывать, чтоб не расползлось, а это муторно. Его вообще шить неахти задача. Промышленно обычно вплетают кевларовую нить в нужный материал.
В джинсу лучше кожу вшить и проще и красивше.

Cardiofag

andy panda
мне на латки на джинсы в промежность
andy panda
ну, примерно 1 метр квадратный

andy panda

с кожей потом стирать нельзя будет 😞

andy panda

мне побольше с запасом надо. не одни еще джинсы будут 😊

suschestwo

мож целиком из кевлара делать? или с карботкани... Вид будет очень интересный.