автокресло maxi cosi cabriofix, голландия!

Shudron

Цена 2.000 рублей!!!
Автокресло Maxi Cosi CabrioFix является усовершенствованной версией модели Maxi-Cosi Citi. Это детское автокресло возрастной группы 0+, предназначено для детей от рождения до 1 года (до 13 кг). Это первое автокресло малыша, которое не разочарует его по степени комфорта, а родителей по степени безопасности.
Кресло очень комфортное и функциональное. Maxi Cosi CabrioFix можно использовать как автокресло, стульчик для кормления, качалку. Его можно переносить вместе с ребенком. Для этого предусмотрена удобная ручка, которая фиксируется в нескольких положениях. Обивка сиденья выполнена из гипоаллергенного материала, который впитывает влагу; ткань не воспламеняется; чехол легко снимается и стирается вручную при температуре 30С.
Maxi-Cosi CabrioFix отвечает высоким европейским требованиям безопасности (По результатам независимых краш-тестов детских автомобильных кресел, проводимых немецким союзом автомобилистов ADAC с 2003 по 2011 год, это кресло получило максимальную оценку безопасности!!!)
Кресло крепится штатными ремнями безопасности автомобиля против движения. Автокресло предусматривает варианты крепления на базе Easy Base (изи бэйз) и Easyfix (изификс). Суть этих систем крепления заключается в том, чтобы более надежно зафиксировать детское кресло в вашем автомобиле, особенно в тех моделях авто, где присутствует проблема нехватки длины ремня для установки детского автокресла Макси Кози Кабрио фикс. База Easy Base крепиться штатными ремнями безопасности автомобиля, на неё сверху ставиться кресло и надежно защелкивается. База Easyfix крепится с помощью специальной системы Isofix, которой оборудованы некоторые модели автомобилей, или с помощью штатных ремней безопасности. Кресло надежно устанавливается сверху на базу Easyfix. Дополнительные базы для крепления приобретаются отдельно.
Ребенок фиксируется в детском автокресле Макси Кози Кабриофикс внутренними ремнями безопасности, которые оборудованы мягкими накладками. Система внутренних ремней очень удобна и функциональна. Предусмотрены специальные крючки, которые удерживают ремень безопасности при посадке ребенка в кресло, так же имеется центральная система натяжения ремней, длина которых регулируется одним движением.
Maxi Cosi CabrioFix отличается качественной системой боковой защиты ребенка. Длинные боковые подушки защищают его при боковом ударе и делают путешествие малыша более удобным. Предусмотрена также дополнительная система защиты головы ребенка.
Кресло б/у

Забирать у ст. м. Преображенская Площадь.
Не пишите в личку, пишите shudron@rambler.ru Или звоните 8(916)9992269






Callisto

Резерв до завтра 14.00, если возможно.

С уважением.

Shudron

Продано...