Немецкие механические часы Stowa Antea KS Schwarz продам (Мск).

Krieghoff

Продаю элегантные немецкие механические часы Stowa Antea Kleine Sekunde Schwarz (версия с черным циферблатом с малой секундной стрелкой). Часы уместно смотрятся и под костюм и с одеждой стиля "casual".
Часы выпускаются довольно малым тиражом и собираются вручную (!) Вот их сайт, где можно почитать об этой интересной немецкой марке механических часов: http://www.stowa.de/lshop,shop...51,home,,,,.htm
Данные часы заказывал для себя, но, когда получил их - перехотел ;-( Поэтому и выставляю на продажу.
Вот ссылка на модельную линейку Antea на сайте производителя: http://www.stowa.de/lshop,showdetail,13311...rub--antea,.htm
Часы на стильном металлическом браслете "миланское плетение", рассчитанном на запястье 17-18 см. В комплекте также имеется черный ремешок с фирменной раскладной застежкой Stowa.
Диаметр часов: 35 мм (без учета заводной головки)
Толщина часов: 6.5 мм
Ширина браслета (ремня): 18 мм
Механизм: декорированный с ручным заводом (не автомат (!)) - Peseux 7001.
Стекло - сапфир. Задняя крышка также - сапфир, позволяет любоваться украшенным вручную механизмом (вороненые винты, "женевские волны").

Циферблат - черный, матовый, с контрастными белыми арабскими часовыми индексами и белыми же стрелками, смотрится очень эффектно.

Часы находятся в фирменной алюминиевой коробочке с полным комплектом аксессуаров (футляр, запасные шпильки, ремешок) и бумаг к ним прилагающихся.

Прошу заметить, что текущий срок ожидания подобных часов при заказе на данный момент составляет около 4-х месяцев, что можно проверить на сайте производителя.
Цена за комплект: 24 000 р.

З.Ы. Часы абсолютно новые (не носились). Такие часы можно заказать только через их (производителя - Stowa) интернет магазин, поэтому их можно с полным на то правом считать эксклюзивными. Идеальны, как в качестве подарка "понимающему" человеку, так и в качестве подарка себе самому 😛



Krieghoff

СамоАП!

Krieghoff

Новая цена за комплект: 22800 руб(!).
Налетай, не скупись.

Krieghoff

21600руб. Ниже некуда! 😞

Krieghoff

Продано!