Часы EDOX С1, дайверы

miu-miu

Всех приветствую!

Пересмотр часовой коллекции продолжается 😊
Хотел бы предложить вот такие занятные дайверы: EDOX С1 80063-3NIN.
Часы новые, одевал пару раз задумчиво померять. Механика с автоподзаводом, Edox 80 (на базе ETA 2824), сапфир, водозащита - 200М, стальной корпус, каучуковый ремень. Реальные дайверы, ремешок растаскивается под гидрокостюм, сидит крепко. Коробка (умереть, какая красивая! строго, под стать часам), бумажки, гарантийная карточка и прочее. Размеры - диаметр 43 мм, толщина 12 мм.
Скажу честно - брал себе, не особо заморачиваясь, сильно и долго подумывал о подобной модели (чтобы не просто "что-то там с водозащитой", а реально не стремно было плавать и нырять в них, ну и плюс чтобы механика). Но: померив, обнаружил, что при моем стиле одежды и частоте выездов в места, где можно понырять, лежать они будут по полгода без дела, а под костюм я их не одену по совершенно банальной причине - они тупо цепляются за манжеты ВСЕХ моих рубашек, то есть по всему выходит, что для меня оказались слегка великоваты, а с каучуковым ремнем это особенно заметно (чтобы посмотреть время, приходится свободной рукой поддергивать рукав, что иногда бесит, так как привык к другому). Да и с запонками они смотрятся неоднозначно 😊
Короче, вот такие: http://www.watches.ru/index.php?page=17&mod=48550
Если не лень будет поискать в сети, то есть еще ссылки.
Хотел бы за них 31000 р, как обычно буйный и аргументированный торг уместен, наглые предложения в личку приветствуются, но в разумных пределах 😊 Часы в Питере, пересыл курьером включен.

Если кому-то интересно, то на задней крышке написано, что компания EDOX является официальным хронометристом гонок на моторных катерах класса "С1", так что если есть ценители данного или смежных видов спорта - милости прошу!

Вот они живьем.













Сибиряк86

часы интересные....., в качестве торга http://www.chrono24.ru/5650.html
посмотри, поторгуемся