Ром из Кубы - Legendario Elixir de Cuba \ Легендарио

Millenio

Всем привет!
По многочисленным просьбам заказал два ящика кубинского ромового эликсира,- Legendario Elixir de Cuba - 7-летней выдержки.( осталось 12 бутылок )
Так что предлагаю всем желающим, ром очень хороший, кто попробовал теперь пьют только его) И я в их числе) Советую.

Для тех кто еще не слышал о напитке,небольшое описание:
Ромовый эликсир Легендарио - это ром слабее стандартного 40.-ного - обычно чуть более 30 градусов(на бутылке 34 градуса). Имеет гораздо более сладкий и насыщенный вкус. Употребляется в чистом виде и не употребляется в коктейлях. Самая растространенная марка такого рома - Legendario Elixir de Cuba. 7-летний ромовый "элексир" от Legendario имеет наиболее богатый, сильный, сладкий и деликатный вкус в отличии от любого рома. Очень отличается от всех остальных видов и марок рома. Пожалуй, лучший алкогольный напиток, производящийся на Кубе. В РФ не экспортируется..."

Я уже его уже успешно продегустировал с товарищами и от всех могу сказать, что ни с каким другим ромом, продающимся в московских магазинах, он рядом не стоит. Пить рекомендую чистым, хотя с колой, льдом и лаймом он то же великолепен!


Вот так выглядит: http://www.predajalkoholu.sk/f...ttleshop-sk.jpg

С одного из сайтов:
"
Сам напиток обладает очень темным цветом и густой консистенцией. Аромат несет в себе специи, мускатный орех, яркие ароматы мёда и мелассы. Вкус очень насыщенный и богатый своей сладостью, сухофруктами, сбалансированной ароматами дуба и специй. Очень долгое и приятное послевкусие! В отличие от традиционного кубинского достаточно жесткого и перечного стиля производства рома, Legendario Elixir de Cuba 7yrs дарит совершенно новое вкусовое переживание! Настоятельно рекомендую.

Соответственно всем желающим:
Готов отдать за 1500р. бутылку.
От 5 штук -1300 за бутылку.
Пишите в ЛС, или лучше на почту: Millenio@mail.ru

Harp

нет нормальный такой пират ))
http://guns.allzip.org/topic/9/988402.html

Millenio

не все время же заново все писать) Проще новый пост открыть, чем там дальше болтовню разводить) Кроме того так никто и не дал ссылки на ром по 800 рублей)