Подскажите вентилятор и увлажнитель к лету,нужен совет.

haaron

Ищется модель вентилятора понадежней,не хлипкая,в разумную цену,напольный,наличие пульта пофигу.
и думаю еще увлажнитель,но о них не знаю ничего,камрады,подскажите как чего и какой лучше брать.

Dr-Pauls

порекомендовал бы обратить внимание на так называемые "мойки воздуха".
Там помимо функции увлажнения, аппарат чистит воздух - пропуская его через воду... пуль, пыльца и пр. оседают прост о в ней. Ещё вода обеззараживается посеребренными штырями которые опускаются в воду. Периодически надо мыть их просто раствором уксуса.
Сами покупали в комнату ребенка из этой серии (уже 9 лет почти как пашет). Никаких расходников ( картриджей) не надо ...работает тихо ( 2 скорости), надежно.
вот о чем речь http://www.boneco.ru/catalog/description/air-cleaner/

russer

а зачем летом увлажнитель? и так влажность нормальная,у меня сейчас например где-то 65%,а зимой было 10% и даже увлажнитель не особо помогал.

ploskyi

Да-да, мойка воздуха - это вещь! Особенно вот эта http://www.boneco.ru/catalog/air-cleaner/2055d/ . Сама показывает уровень влажности и поддерживает его на нужном уровне.

abaddonlandl

http://www.boneco.ru/catalog/air-cleaner/2055d/ у меня такая, отличная вещь! но учтите только на одну комнату, квартиру не потянет.

макс 1974

haaron
http://www.tehnosila.ru/catalog/klimat/ventilyatory/-/73694/ неразборный, работает очень хорошо, корпус легкий, типа нейлона
пр-во турецкого
http://mallstreet.ru/10/ventil...7OTY4MTU0NTU2Ow
как ни странно, но на данный момент лидирует по соотношению цена- качество, еще пару лет назад фирма была полным отстоем
http://www.eldorado.ru/cat/detail/71070708/ пульт страшен как смерть, сам прибор без нареканий(у родителей именно такой- довольны)
http://www.perekrestok.ru/acti...w&currentPage=1 - эконом вариант, маленький этой конторы работает безупречно, с прищепкой который и двумя скоростями

MAX777MAX

«Мойка воздуха» Boneco 1355N - пользуем года 3-4. Вполне достойный вариант.