Бешеные псы/Mad dogs (сериал)

s3va

Повадился я сериалы смотреть. Пересмотрел Доктор Кто, 4400,
И когда все кончилось, наткнулся на Бешеных Псов.
Сериал не длинный в отличии от того же Доктора Кто.
3 сезона по 4 серии.
Про четырех чуваков сороколеток однокашек из Великобритании приехавших на Майорку к пятому в отпуск на виллу отдохнуть. Ну там этого пятого и шмякнули.
В чем прикол сериала. В чем фишка и позор росиянской интернет цензуры.
Вы скажете, что в русском интернете нет цензуры. Демократия и либерализм. Но на второй серии третьего сезона переводы закончились. Как обрезало. Вот шли и себе и щли. И вдруг резко не стало. Ну, на торренте в английской озвучке скачать можно.

Прикол в том, что как только англичане стали на пальцах популярно показывать как американское ЦРУ финасирует само себя наркотрафиком, заказные убийства, сразу кто-то переводчиков заткнул. Я поражен! Вторая серия, где показали секретную тюрьму МИ6 проскочила. А дальше все. Пучи мозг и смотри в субтитрах.

Получается, это как в СССР показать про КГБ кино, как они работают. Вот теперь ничего плохого про ЦРУ в РФ показывать нельзя.

http://ymka.tv/publ/zarubezhny...serii/2-1-0-242

ded2008

на торрентах полно переводчиков попросите- за денежку переведут. видимо просто не сподобились еще или сериал никому не интересен.

s3va

Ну, да. Был интересен 3 года всем и платили до того момента, как ЦРУ стали показывать в открытом виде. Без перевода в русской озвучке отрезали 95 процентов зрителей. Или даже 99. Зачем напрягаться на субтитрах, когда развлекалова полно другой в русской озвучке и не надо мозг напрягать. А тут же про ЦРУ в разжеванном виде вливают в мозг. Про то как ОНИ работают и что ОНИ есть такое.

pakon


s3va
как ЦРУ стали показывать в открытом виде.
Автор сценария не Сноуден?
ded2008
видимо просто не сподобились еще или сериал никому не интересен
+100 Некоторым без таблеток везде мерещатся заговоры.Надо и мне для профилактики поносить на голове кастрюльку, а то на соседнем доме поставили антену, закамуфлированную под ретранслятор сотовой сети.