бабы сволочи

ded2008

ну кинец то называется "разведчицы", токма у меня возникли ассоциации с фильмом "сволочи". таже хрень. каких то зечек отлавливают, обучают фрицев сооблазнять и в тыл к ним забрасывают. а одной чтобы фрицам целкой не досталась даже жениться разрешают. вообщем ржака. смотрю пока благо бабцы симпатичные, одна даже во втором бумере снималась. но тупость создателей зашкаливает.

О драматическом переплетении судеб двух девушек-разведчиц в годы Второй мировой. Арина Прозоровская - идеалистка, убежденная комсомолка, выросшая в интеллигентной семье. Зоя Величко - деревенская девушка, дочь репрессированного кулака, волей судеб оказавшаяся в уголовной среде и набравшаяся там некоторого цинизма.

Незадолго до войны обе девушки оказываются в разведшколе, которой руководит опытный разведчик майор Воротынников. Обстоятельства, при которых девушки начинают учебу, весьма трагические. На Арине 'висит' обвинение в измене Родине, и служба для нее единственный шанс оправдаться. Зою обвиняют в убийстве матери Арины, которое произошло незадолго до того, как девушки попали в разведшколу. И хотя Зоя не совершала убийства, и даже пыталась помешать ему, доказательств у нее нет. Поэтому для Зои работа на государство - также единственная возможность избежать наказания.
http://www.kinopoisk.ru/film/731958/

SDR

образец современных идолов

мораль для подражания нынешнему поколению

PILOT_SVM

Современные российские фильмы и сериалы почти не смотрю.
Реакция как на Дурдом2, несколько сек просмотра и рука сама переключает канал.

lutik1313

дебильный фильм.зачем было вербовать каких-то зечек если тысячи девушек записывалась добровольно в радистки,разведчицы,снайпера

vadja2

зачем было вербовать каких-то зечек
Для пущего драматизьму, как же без этого.
дебильный фильм
Это давняя традиция российского синематографа. Особливо, что касаемо войны или ментов.

PILOT_SVM

зачем было вербовать каких-то зечек
это чистый передёр десятков американских фильмов, в которых показывается, что для достижения геополитических целей ам.ад-я не гнушается использовать преступников.
Контакт с мафией был налажен при высадке в Италии. (если склероз мне не врёт)

Alter

PILOT_SVM
не гнушается использовать преступников.
НикитА. В разведке нужны чоткие тётки.)