Кадыров похвалил снятый в Чечне фильм с Депардье

бес

Глава Чечни Рамзан Кадыров одобрил фильм с Жераром Депардье в главной роли, снятый на территории управляемой им республики. Об этом Кадыров сообщил в своем аккаунте в Instagram.

По словам президента Чечни, недавно завершились съемки картины 'Отец', где сыграл французский актер. По завершении работы над лентой Депардье, которого Кадыров назвал 'большим другом чеченского народа', посетил резиденцию чеченского главы. В записи в инстаграме также отмечается, что глава республики Чечня, актер, режиссер и продюсер фильма посмотрели картину вместе.

'Мне очень понравилась картина. Психологический остросюжетный фильм, в финале которого побеждают добро и человечность, а зло наказывается, как этого и заслуживает. Я уверен, что картина будет пользоваться большим успехом во многих странах мира!' - отметил Кадыров.

В 2013 году некоторые западные СМИ опубликовали информацию о том, что Жерар Депардье снимается сразу в двух фильмах на территории России: боевике 'Бирюза', одну из ролей в котором исполнит Элизабет Херли, и биографической ленте 'Сердце отца' об Ахмате Кадырове. Позднее министерство культуры Чечни опровергло информацию о съемках второй картины. О фильме 'Отец' до настоящего времени ничего не сообщалось. Когда он выйдет в широкий прокат и кто занимался его производством, глава Чечни также не уточнил.

http://lenta.ru/news/2014/03/17/otets/
*********************************************
для затравки... 😀

ded2008

там на сайте ещё пишут починок умер. какая потеря для российского чегото там.

бес

Спуримился, как о Крыме узнал. Надеюсь, его уже жарят черти на гайдарьем жиру.

------------------
In Gun We Trust

el Fidel


ded2008

макак подрос?