помпеи

ded2008

наконец то появился на торрентах. в свете ганзы предполагаю что появится куча специалистов которые скажут что у римлян рога на касках не такие, но мне фильма понравилась.

ded2008

История любви раба Майло и благородной Кассии, обрученной с римским сенатором, на фоне извержения Везувия, которое навсегда стерло с лица земли древнеримский город Помпеи:

SDR

Господи, давно я не видел такого фуфла ! ! ! З ря п о тр ач ен н о е в р ем я , ф и ль м п ол н ый ш ла к и о тс то й! Ну, на ч ну п о п о р яд к у: Убитые знаменитые римские дороги где к о ле со по о б о д п р о ва л ив а етс я - н у есл и не сч ит ать чт о д о р ог и д о си х п ор Г ОР ДОС ТЬ р и м л ян . Главный герой, раб в лишениях и страда н и ях, л ег ки м д в иж ен и ем л ад о н ей св о р ач и ва ю щи й г ол о в у. . . . . . . . л о ша д и. . . . . . . и в ыхо дя щи й н а а р ен у после 15 плетей. . . . . . и командующий оста ль н ым и г ла д и ато р ам и в б ит ве , хо тя о н и е г о вп ер в ы е в ид я т и в оо б ще , р яд о м сто и т ч ем п и он . . . . Р аб , САМ! ! ! ! выплывающий из под СЕЛИ после то г о к а к ег о с мы л о в п р о па сть . . . . Ст ре м ен а н а ло ш ад и уби л и н ап р о чь - д о их и з об р ете ни я оставалось еще 4 века. . . . Ну на мелочи тип а н и жн ег о б ел ья в в ид е л и фч и ка п о сл е стр ем я н м о жн о за к ры ть г л а за ( ег о и зо бр е ли в 1 9 в ек е) с ам и прилетающие в руки мечи, самоодевающ ая ся о де жд а . то ль ко и з пр а че чн о й , ум е ни е о д н о й р ук о й, за ж ав м еч КИ ШК АМ И, п е ре р уби ть ЖЕЛЕЗНЫЙ меч пополам, запертая на НА К ИДН ОЙ К РЮ ЧОК то л па в КЛ ЕТ КЕ , . П р о сто о тр ыв ба ш н и - бл а г ор о д на я де в ушк а ю н ых л ет з а минуту вскрывающая отломанной тут же щ еп ко й за м о к ж ел ез ны х ка н да л ов , а в з ро с лы й оп ы тн ый м уж , и м ея п ри с ебе м еч ни ч ег о н е м о г с ними сделать. . . . . . . . . . . . И да! Оказывается П о м пе и это . . . . . . . . НЕ ИТА ЛИ Я! ! ! ! Р и м ля н та м тер п еть не м о г ли и жи л и др уг и е н а ро д ы. . . . . П ер еч и сл ять можно практически весь фильм. . Еще бы в сп о м ни ть о че м о н . О л ю б ви ? Не т. О г л ад и ато р а х? Т ож е н ет . Ни сю ж ета , н и др а м ы, н и и г р ы актеров, ни графики и смысла - нет НИЧ ЕГ О. Е ди н ств е нн о е ч то м о жет это в се с вя з ать - в се это п р о ис хо ди т в Ма тр и це и Тр и ни к си со св о и м лицом удивленной воблы в роли мамы тут бы л а к ста ти . Фи л ьм н а тв ер дую ед и н иц у с н атя ж ко й . м о й со в ет - не ну жн о тр ати ть в р ем я зр я н а полное Г.

badydoc

SDR, пробел залипает? 😀

ded2008

Господи, давно я не видел такого фуфла ! ! !
и роги, роги у них не те.

Elvis4791

Какой то пиздец, простите, пол-сюжетной истории ГГ на 70 % слизан с Гладиатора, просто бессовестным образом. Потом спецэффекты и посредственейшая игра Джона Сноу и компании. Пол Андерсон совсем охуел уже.

ded2008

зато у него жена йовович. не, а ну как вулкан взорвался. мощно. красота.

Обломов

ded2008
а ну как вулкан взорвался
Всё дело в прачках.

volchonok

в общем и целом - неплохо. Хотя сценаристов хорошо бы отправить пахать веслом на триерах. ))
Но раз посмотреть можно. Финал - воистину эпичен и шикарен.