Белые ночи почтальона...

Большой Бро

Ну вот, вышел еще один замечательный фильм Кончаловского, про почтаря Тряпицына.
Естественно фильм не насыщен спецэффектами, сюжетной линией. Простой, жизненный фильм. Причем очень тонко подмечены многие моменты жизни глубинки. Поскольку я сам проживаю в сельской местности, то достоверности ради, стоит отметить, что фильм очень прочувствован режиссером.

Обычные дни, серенькие, не отличающиеся один от другого. Утро начинающиеся с чашки чаю и порции дебилизации в виде программы "Модный приговор". Соседи, чаще алкаши, люди у которых в воспоминаниях золотое советское прошлое, потом мрак... За одним столом с мужьями их супруги, хранительницы очага блин, с сигоретой во рту со стопкой в руках под песню "О боже каккой мужчина", что уже есть стадия одебиливания, воообще в тему эту песню засунули в фильм, ведь так оно и есть.

В целом легонький, повествовательный фильм, мне понравилось, на четверку тянет. Единственно что смущает после просмотра фильма, это два вопроса, может и без ответа:
1 Кто трахал подругу почтальона
2 И кто же с3,14здил мотор с лодки, уж не на вторую часть они замахнулись?)
Приятного просмотра.

Николаич Т4

Фильм тоже понравился.
Жену никто не трахал,это она ручками,ручками
мотор похоже всётаки эта компания потянулу у которых поляна была накрыта где его отбуцкали.

TAURUS

такой фильм можно снимать практически в любом селе где есть почта! В селе без почты совсем плохо будет...зарплата почтальона в сельских отделениях от 3000 до 6000р...
только не понятно зачем Почта России вбухала в фильм 30 лимонов...не лучше ли было направить деньги на поддержку таких сельских отделений, ну или хотя бы на прибавку зарплаты...толку то от этого самопиара, альтернативы почте все равно нет в регионах и врятли будет...

mkorn1

Ну режиссер то, конечно, - вражина, даром что давно за бугром живет. Снял качественную чернуху про то, какие русские дурачки и как жизнь их беспросветна... Снял хорошо, смотрибельно... Ну да Бог ему судья.
Но у меня еще один вопрос есть - а кот то, кот то серый при чем? Или у мужика крыша съехала? Так может ему и вообще все померещилось? И баба, и мотор стыренный?

Большой Бро

а кот то, кот то серый при чем? Или у мужика крыша съехала? Так может ему и вообще все померещилось? И баба, и мотор стыренный?
Кот, или кошка. Что-то она символизирует, или напоминает ему о чем-то, странная задумка, вообще многие гении творили лишь понятное им самим.

ovn83

Человек и кошка плачут у окошка...

SDR

Человек и кошка

дрочат

у окошка...