корпоратив

ded2008

этот фильм с николаем наумовым. один вопрос для кого ЭТО снимают? нормальные артисты, нормальная камера. наверное какието деньги вложеные в этот фильм. но что за бред получился? еще один самый лучший фильм?

ded2008

По теории вероятности к этому моменту хотя бы одна комедия современного российского производства должна была получиться. Ну хотя бы одна! Но нет. Комедии штампуются со скоростью света одна хуже другой. Это не комедия. Было не смешно. Совсем. Было глупо. Совсем. Смешнее посмотреть трейлер. Я понимаю, ребята хотели как лучше, но (кажется, в нашей стране по-другому не бывает) получилось как всегда. Выходцам из КВН и молодежных сериалов достаются вот такие роли, потому что, по-видимому, другого не снимают. Сразу вспоминается отличная шутка команды КВН 'Союз', помните, под мотив песни Фредди Меркури ' I want to break free': 'Дороги в стране, как машины в стране, как и зарплаты, футбол, ЖКХ и конечно КИНО -.. ! (поклонники КВН поймут).

Все истории, рассказанные участниками процесса, предполагались быть 'ржачными' в силу своей тупости, но получилась просто тупость. Знаете, есть выражение 'смешно, потому что не смешно?' Перефразирую: было не смешно, потому что не смешно!

Актёры:Ох-ох-ох!.. Я верю, что у многих из них есть актёрский потенциал, только их лучшие роли так и остались в КВН или более или менее удачных проектах. У некоторых этого потенциала как не было, так и нет. Жалкие потуги Ксении Собчак изобразить пьяную вызывают недоумение. Хочется спросить, а был ли режиссёр в этот момент на площадке, чтоб как-то исправить ситуацию, объяснить 'актрисе', как играть? Зато, он, по-видимому, позаботился о безопасности актрисы, т. к. в момент, когда за одну секунду на Ксюше вспыхнули волосы - вот везуха! - другие актёры уже стояли рядом с раскинутой курткой в позе готовности накинуть её ей на голову!

На мой взгляд, кино не получилось. Что же случилось с российским кинематографом?! Ведь раньше снимали хорошее кино! Помните, комедии Гайдая, Меньшова, Рязанова? - мы до сих пор их смотрим и смеёмся! А теперь: И главное, находятся же деньги, чтоб такое снимать!

ded2008

'Корпоратив' - один из самых никчемных и бессмысленных фильмов. Даже не хочется описывать сюжет, ибо он настолько убог, что вас может вырвать. Все сводится к тому, как люди напиваются и попадают в переделки.

Кино должно иметь смысл. Потому что кино - часть искусства. А что же здесь? Здесь нет смысла. Заявленная в разделе 'жанр' комедия отсутствует, потому что в продюсерах числится господин Сарик Адреанасян, а забыть его убогие творения 'Карлосон', 'Беременный' невозможно.

Что ж, в фильме есть классные актеры. Но: Черт побери, что они здесь делают?! Почему Сергей Селин и Андрей Федорцов, блестящие актеры, которые проявили себя как таланты в петербургских криминальных сериалах, здесь снимаются? Почему гениальный актер советского кино Толоконников снялся здесь? И это очень обидно. Вдвойне, потому что даже эти классные актеры играют плохо, не говоря об остальных. Остальные актеры - бездарные приспешники ТНТ, а еще здесь снялась Карпович - после 'Папиных дочек' ее карьера пошла под откос.

Это пример деградации. И я сейчас говорю не только об упадке жанра комедий. Россия - пьющая страна, а если мы будем снимать кино про то, как люди нажираются, что из этого получится? А потом расстраиваемся, что не помогает надпись 'Минздрав предупреждает'. Сначала 'Горько', теперь это, скоро вот 'Горько 2' выйдет. Лед тронулся, господа присяжные.

В общем, этот фильм - очередная поделка, которая никчемна как с моральной стороны, так и с технической

ТАТРИН

Как сказал Хазанов в одной из передач о кино - " Юмора и комедий в нашем привычном понимании уже нет лет 5-7, сплошной КВН..."
Не ручаюсь за дословность...Но это так. ( ИМХО

ded2008

кстати вот посмотрел еще и ВЫПУСКНОЙ с темиже КВНщиками. на порядок уровень выше. может не в артистах дело.

Просто Серый

Какой-то блевантин. Уровня ниже шести кадров. До движухи, если она и началась, так и не дотянул. Жена осилила минут семь.)))

ded2008

вы наверное всякие интелектуальные там кина любите всяких бунюелей и антонионей вам подавай. какаете стразами наверное?

Просто Серый

ded2008
любите всяких бунюелей
Бундюэлей от горошка великан, говно от шокалада и страз от алмаза могём отличать. Но кто-та решил, видимо арменфильм, что квнчики таланты сплошь юморные, и если корчить гримаски, то сойдёт за игру. Будет, што смотреть стране праздничными каникулами под рюмашку. А уж под такое утюжить гузном кинотеатральное кресло за десять долларов под поркорн и вовсе преступно.))))
Кто-то где-то назвал это кино метко "Копроактив".)))

ded2008

"Копроактив".
я извиняюсь. думал вы на пост про выпускной отписались. а корпоратив. да пожалуй это копроатктив в худшем смысле.