Левиафан с точки зрения мента

ded2008

такой кин и не обсуждается. модераторы чтоли запретили? за обсуждение мигалковских фильмов меня несколько раз банили и темы с обсуждениями данных шыдевров потерли. возможно модеры тут из той же кодлы. хотя это мои додумки и к делу не относятся. про кино хочу сказать. банально с точки зрения мента и не кинокритика. ну ведь бред полный. что имеем ну был у них там гдето на северах мэр с тремя судимостями. но то что тут кажут вообще беспредел какойто. мэр. да это не мэр а глава какого то сраного сельского поселения. судя по территории и повадкам. мэр городка едет лично в пьяном виде с местным алкашом разбираться. анекдот. разборки в кабинете с прокурорскими и главментом, который тутже в присутствии прокурорши предлагает прессануть владельца шалмана. да будет известно что все кабинеты госслужащих слущает фсб в обязательном порядке и все желающие факультативно. и такие вопросы в кабинетах не решаются. прокуратура и мусарня суть всю жизнь враждующие организации и только видимо поддерживают приятельские отношения, готовые при любом удобном случае начать жрать друг друга. в откровенный криминал прокуратура никогда не полезет. вопли мадянчика про увольнение ментовского и прокурорши бред. они мэру не подконтрольны. то москва решает и при любом раскладе его можно посылать лесом а то что он сам рассказывает о наличии на него компромата так это вообще выше всяких похвал, дал бы еще папку прокурорше почитать. вывоз адвоката на расстрел, да бред. возврат к 90м чтоли. никто так не делает. вопрос как это делается с точки зрения милицейской практики. да сейчас расскажу.
присудили 600тыщ терпиле он их и получит. хрен он машину государственную сломает. и вообще место должно было отойти государству суть личных наездов мэра вообще не понятна. они вообще пересекаться нигде не должны были. да и мэру вообще не пох. он из своих денег платит чтоли? там по фильму вообще какуюто вышку сотовой связи ставить хотели. вообщем для правдоподобности предположим как это могло быть- хитрая сотовая компания отжала место у хозяина алкаша за копейки, тому пох, ибо на стакане конкретно сидит. молодая ненагулявшаяся баба трахается с москвичем имея надежду удрать в москву от алкаша и импотента, тот с обиды валит ее молоточком в темечко и уезжает на пятнашку в соседний колхоз лес валить, да собственно у них же в деревне вроде зона есть. как в анекдоте- раньше жил я рядом с зоной. а теперь напротив дома. вообщем по фильму- звягинцев не знает ни реалий, ни того как все это происходит по жизни, плюс юридически неграмотен. фильм ниочем. мысли нет идеи нет. убийство бабы мадянчиком вроде ничем не подтверждается.

ded2008

и это, обязательно лядовой скажите что сейчас в моде бритые лобки . а оставлять волосатую .лядскую дорожку это не модно уже лет как десять.

ded2008

окончание фильма из невошедших сцен

тов.Берия

ded2008
такой кин и не обсуждается
Как? А вот это что? http://guns.allzip.org/topic/90/1494463.html
😀

ded2008

ой. не нашел. ну пусть будет как юридическое обсужденеие. добавьте к той теме или в ветку юридических вопросов перенесите

Boland

ded2008
там по фильму вообще какуюто вышку сотовой связи ставить хотели.

А мне показалось, что церковь, которая в финале, построили на этом месте. Пересмотрел последние кадры с локацией несколько раз.

ded2008

вроде гдето в звучало в фильме про вышку. а церковь я так понял вообще в другом месте.

ded2008

ну раз пишут про церковь то значит церковь. хрен с ней вышкой. значит мэр просто попиарится хотел перед выборами. снес алкаша церковь построил. в любой случае по закону должны были предоставить несколько вариантов с жильем. в нашем случае по нескольку десятков квадратов на колю и сына его. где то проскакивали цены на их там жилье. за 600 тысяч там в легкую ищется трешка на 58 квадратов на треьем этаже пятиэтажки. деньги даются только по согласию владельца квартиры. и вообще там столько места а этому понадобилось хибару сносить. в реале алканавту дали бы квартиру в городе в новстройке или вторичном фонде, а через пару лет он бы ее пропил или риэлторы бы вымутили. вообщем фильм надуман.

Boland

Там ещё и "авторемонт" у него был, вряд ли официальный, но какой-то заработок. Думаю, и за это он тоже цеплялся.

ded2008

сарай. без гарантий и уплаты налогов. надо было довеском его еще за это хлопнуть. такие как правило угнанные тачки в своих гаражах разбирают и запчастями барыжат незадорого.

ded2008

кстати по приколу- колян гоняет на джипе. а каких либо вообще его источников дохода не показывается. только жена за копейки горбатится на рыбзаводе. если уж начинать прессовать то начинать надо было с лишения прав. а халупу его наши бы строители просто сожгли а пожарные составили бы протокол о неисправности проводки изза ветхости или неосторожного курения в пьяном виде. да это везде так делается. все строители- суть большая мафия. рассказывали как то, при постройке 9-этажки достаточно продать 10% квартир чтоб окупились ВСЕ затраты на строительство.