Новый Чужой

YAUTJA

Режиссер 'Района 9' снимет новый фильм про 'Чужого'
Американская киностудия 20th Century Fox договорилась с режиссером Нилом Бломкампом ('Район 9', 'Элизиум: Рай не на Земле', 'Робот по имени Чаппи') о съемках нового фильма из серии 'Чужой'. Об этом сообщают источники журнала Variety.
Название новой картины, как и дата выхода в прокат, пока неизвестны. Однако, отмечается, что она не будет иметь отношения к продолжению 'Прометея', над которым сейчас трудится режиссер Ридли Скотт (лента изначально задумывалась как приквел 'Чужого').
В течение последних месяцев Бломкамп намекал на свою причастность к созданию нового 'Чужого', он даже говорил, что в киноленте примет участие Сигурни Уивер (актриса стала известна именно благодаря роли в фантастическом боевике 'Чужой', вышедшем в 1979 году), но позже заявлял, что вряд ли произойдет перезагрузка франшизы.
В четверг, 19 февраля, через свой Instagram он окончательно подтвердил свое участие в проекте, выложив рисунок Чужого.

Нилл Бломкамп (Neill Blomkamp), которого совсем недавно назначили режиссером новой картины, поделился новыми подробностями о своем фильме серии 'Чужой'. В одном из последних интервью, Бломкамп отметил, что старается придать своему фильму атмосферу 'генетического собрата' классического фильма Джеймса Кэмерона (James Cameron).Следующая часть серии 'Чужой' станет прямым продолжением фильма, сошедшего на экраны в 1986 году. Что же касается сюжетной линии, по данным Gamebomb.ru, действие фильма будет разворачиваться после событий в фильме 'Чужие'.Таким образом, сначала идет 'Чужой', затем 'Чужие', затем этот фильм', - отметил Бломкамп.
Пока неясно, каким образом новая картина будет согласовываться с картинами 'Чужой 3' и 'Чужой: Воскрешение', которые фактически попадают в тот же временной промежуток, что и новый фильм Бломкампа. Как бы то ни было, Сигорни Уивер (Sigourney Weaver) уже подтвердила свое желание вернуться к истокам серии.
'Я бы хотела вернуть Рипли из путешествия по всему космосу и написать такую концовку, которую заслуживает такая замечательная история', - отметила Уивер, сыгравшая лейтенанта Рипли.
Одним из вариантов согласования событий нового фильма и 'Чужой 3', как выяснил Gamebomb.ru, притвориться, что все события картины были не более чем сном, который Рипли видела в гиперсне. Как бы то ни было, такое решение не обрадует фанатов серии. Дата премьеры и название новой картины пока неизвестны.
Очевидно, никаких Хищников в новом фильме не будет. Ридли Скотт (Ridley Scott), режиссер оригинального фильма изначально был против совмещения серий, однако вопреки его воле на свет появилось несколько фильмов 'Чужой против Хищника'. Это и привело Скотта к решению снять картину 'Прометей', оставшуюся преданной традициям серии.

ded2008

вот только мечтал чтоб чужих новых посмотреть. похоже сбывается. круче чем чужие-2 и аватар боевой фантастики не снимал никто.

ded2008


ded2008


Кливленд

Ридли Скотт (Ridley Scott), режиссер оригинального фильма изначально был против совмещения серий, однако вопреки его воле на свет появилось несколько фильмов 'Чужой против Хищника'.

В шею гнать этого Скотта! По наснимал херни всякой....

Незнаю, на мой взгляд, новый чужой будет как терминатор 5 или 6, или 26, один хрен уже совсем иной фильм, для школоты....

Адепт Астартес

Кливленд
один хрен уже совсем иной фильм, для школоты....

Иной да, но плохой не факт... Мне Район 9 понравился визуально, Элизиум похуже, но тоже моментами ничего. У этого режиссера есть свой стиль, и мне будет интересно что он сделает с Чужим.

Сиквелы не всегда хуже. Новый Дредд, на мой взгляд, получше оригинала, Бетмен вообще необсуждаемо лучше.

Andrew L2

Адепт Астартес
Новый Дредд, на мой взгляд, получше оригинала

+1.

А из всех Чужих мне только вторая часть нравится.
С Терминаторами такая же фигня.
Может у Бломкампа получится что-то интересное...

ded2008

Новый Дредд, на мой взгляд, получше оригинала, Бетмен вообще необсуждаемо лучше.

вот уж ваших восторгов не разделяю.
кстати чужих с хищником снимали а чужие против терминатора, чужие против джейсона, чужие против фреди крюгера- слабо забацать.

ded2008


ded2008

от звуков прям мороз по коже. вроде во второй серии только так.

Кливленд

от звуков прям мороз по коже. вроде во второй серии только так.

Я не пойму, тема посвящена новому фильму или новой комп. игре?

YAUTJA

Тема про фильм.
Зачем тут запостили видео из игры Aliens: Colonial Marines, непонятно...

------------------
С уважением.

ded2008

атмосферу напомнить.

ded2008

посмотрел робота чаппи которого бломкамп снял вроде. унылое скучное гавно. такого же и чкжого снимет. бла- бла- бла и пять минут экшена.

ded2008

чето подумалось. а чужие и русские вдв десантиники с пк, калашами, тт, стечкиными, макаровыми , на прыгающем танке терминаторе. огромный звездолет с красной звездой по названию "Путин" с девизом по борту "никто кроме нас". этот фильм бы рекорды побил.

ovn83

Наши уже засветились, против хищника, чужеподобные твари тоже присутствовали.

Маликов

YAUTJA
Р...
Одним из вариантов согласования событий нового фильма и 'Чужой 3', как выяснил Gamebomb.ru, притвориться, что все события картины были не более чем сном, который Рипли видела в гиперсне.
Ура! После откровенного УГ ?3 и ?4 мечтал именно о таком раскладе.

monotrolll

Ну, четвертая часть то не совсем УГ, третья да спору нет перемудрил Финчер.

TigroKot-2

Будем подождать, надеюсь не ложанут как в 3-4 частях!

Капрал Хикс

ded2008
этот фильм бы рекорды побил.
http://tululu.org/read21272/

potatowarrior

ded2008
"круче чем чужие-2 и аватар боевой фантастики не снимал никто"

-как можно чужих сравнивать с этим говном?