Папина доченька.

тов.Берия

Полуспойлер 1: как найти маньяка-педофила и отомстить ему.

Недавно обсуждали австралийский фильм "Убей меня трижды". Залихватский фильм, динамичный, цинично-веселый.
Но австралийцы снимают и другое кино, трагическое, с тяжелой атмосферой, в которой обитают подчас весьма двуличные персонажи.
Сам фильм прост и незатейлив, видна бюджетная постановка. Но практически с самого начала видишь, что при всей внешней благополучности "несчастья встречаются и в лучших семействах" (как говорят англичане). Практически у каждого персонажа в глубине души есть что-то негативное, отталкивающее.
У главного героя Дерека в жизни только одна настоящая радость - его светловолосая шестилетняя дочь. Все остальное оставляет желать лучшего. Жена бросила его, ребенок живет на два дома - то у отца, то у матери. Мелкий бизнес, который он делит с приятелем и со своим безалаберным младшим братом, весьма нестабилен. С личной жизнью после развода дела тоже обстоят не самым лучшим образом.
Но удар приходит оттуда, откуда его меньше всего ожидали. Ребенок пропадает во время ночевки у своей матери. Ее выкрали через окно, защелка на котором была сломана. Сначала все думали, что ребенок убежал и играет где-то неподалеку, но вскоре рыбаки обнаружили на побережье истерзанное тело девочки. Полиция, несмотря на усилия опытного детектива, за полгода так не смогла найти похитителя, хотя и приблизилась к разгадке.
Но продолжающему жить переживаниями и воспоминаниями Дереку однажды удается самому обнаружить след выродка, похищающего, насилующего и убивающего детей.
Теперь в планах обезумевшего отца только одно: наказать негодяя так, чтобы все содрогнулись. Шесть дней пыток в духе "Пилы" и "Хостела" сорвутся только по одной причине: в последний момент придет осознание, что лучше остаться в памяти людей впавшем в ярость мучителем, одержимым идеей мести, но не методичным, расчетливым убийцей, поставившим себя на одну доску с маньяком.

Полуспойлер 2: хэппи-энда не будет.

ded2008

интересно кто смотрит такие фильмы. я раньше от вида крови в обморок падал. а смотреть на пытки полтора часа. что за удовольствие. это пособие для маньяков? или это показывают в психиатрических больницах чтоб больные сублимировались? раньше по каким то киношным правилам запрещалось трупы показывать. кровь настоящую а все ужасы мелькали за доли секунды или фильму присваивали такой рейтинг что доступ в кинотеатры ему был запрещен. а списки взявших его в кинопрокате сразу передавались в фбр.

ded2008

еще какаято кина была где пиндосы террориста пытали.

SDR

Законопослушный гражданин

ded2008

Законопослушный гражданин. нет

-Немыслимое

тов.Берия

Цитирование что-то не работает 😞


ded2008 высказался:
"раньше по каким то киношным правилам запрещалось трупы показывать. кровь настоящую а все ужасы мелькали за доли секунды или фильму присваивали такой рейтинг что доступ в кинотеатры ему был запрещен. а списки взявших его в кинопрокате сразу передавались в фбр."

Раньше и поцелуй длительностью более трех секунд считался порнографией, особенно взасос 😊
Ну и кто сейчас будет показывать настоящую кровь, кроме как в реальном снаффе? Кетчупа вон полно 😀

rexfox

что то описание мне какой1 то израильский фильм напоминает

а по сути, примеряя на себя-отец погибшей девочки никогда не насытится страданиями убийцы, имхо

rexfox

кстати, не хотелось бы примерять на себя. ошибочка

тов.Берия

пиндосы террориста пытали
Его пытали, чтобы выведать места закладки взрывных устройств. Цель, преследуемая при пытках - безопасность государства.
В данном фильме пытки скорее служат элементом возмездия. Несчастный отец хотел заставить страдать маньяка, причем страдать долго и мучительно, чтобы тот испытал на себе весь тот ужас, ранее испытываемый его жертвами. Ну и в назидание другим, решившим удовлетворять свои извращенные страсти с беззащитными детьми.

ded2008

папашка от маньяка ничем по сути не отличался. первый утолял свои низменные страсти. второй просто повод нашел чтоб такиеже свои действия обосновать. нормальный человек такого делать не будет. а не нормальные работают в полиции или на зоне. еще в медицине- но у тех совесть есть и сострадание которое они заливают спиртным. поэтому нормальные отдают челядей ненормальным и те творят с ними все по своему разумению.ненормальных к ненормалности готовят долго и серьезно. чтоб крышу не срывало то еще и постепенно под присмотром штатных психологов. а папашка просто скрытый чикатило с тараканами в голове. к нормальной жизни уже не вернется. следующая кого он будут пытать неделю будет бабка соседская которая сделает ему замечание за курение в подьезде.

rexfox

ded2008
второй просто повод нашел чтоб такиеже свои действия обосновать. нормальный человек такого делать не будет.

да неужели?
реально хотите историю, в 98 или 99 году поймали педофила, ходил предлагал детям хряпнуть у него за мороженное
не били, оформили как полагается
с утра узнали что его выпустили, сцука оказывается показания детей не катят. до сих пор вспоминаю
Вы верите что он дальше не пошел по той же стезе?
мне сейчас страшно-дочке семь лет. он где то ходит по моему городу.

ded2008

да неужели?
ну расскажите мне по секрету как вы его в сарае пытали. иголки там под ногти. как слово педофил ножом садовым на лбу вырезали. глаза вилкой выкалывали. ну может зубы плоскогубцами удалили все?...

rexfox

ded2008
ну расскажите мне по секрету как вы его в сарае пытали. иголки там под ногти. как слово педофил ножом садовым на лбу вырезали. глаза вилкой выкалывали. ну может зубы плоскогубцами удалили все?...

еще раз
реальная история
пожаловались дети что мужчина предлагал им мороженное за то чтобы они поцеловали ему писю.
мы его взяли, оформили, не ПИЗДИЛИ, ибо решили что всякие там синяки помогут ему.
с утра выяснили что его выпустили потому что оказывается показания несовершеннолетних не катят.
пятнадцать лет прошло а до сих пор жалею что мы его тогда не изувечили

ded2008

пятнадцать лет прошло а до сих пор жалею что мы его тогда не изувечили
ну вы для начала хотя бы инструмент купите в аптеке или товарах для дома или где он там продается, для работы так сказать...