Для любителей типо расчлененки фильм

Туранчокс

"Хостел" называется .Тарантино снимал, жесть короче.Вчера посмотрел.Всетаки умеет он извращенцев показать.Сюжет такой, приятели отправились в секс тур по Европе, а дальше..............

FIXXXL

Не снимал его Тарантино

'Хостел' ('Hostel'), 2005
Режиссёр и автор сценария: Эли Рот
Оператор: Милан Чадима
Композитор: Натан Барр
Продюсеры: Квентин Тарантино, Эли Рот
В ролях: Джей Ернандес, Дерек Ричардсон, Ейтор Гуджонссон, Ян Власак и другие http://www.kinokadr.ru/articles/2006/02/26/hostel.shtml

Huge Cock Cucumber

Реально, реально. Особенно русское бычъе порадовало. На конвейер все поставили 😊 Сельское хозяйство бы так поднимали

Туранчокс

Huge Cock Cucumber
Реально, реально. Особенно русское бычъе порадовало. На конвейер все поставили 😊 Сельское хозяйство бы так поднимали

Единственно, что немного нереально это когда главному герою отрезали большие пальцы бензопилой, впринципе он был бы должен, я думаю ,помереть от шока или от потери крови, а он перчатки одел и типо нифига, а так конечно сцены пыток)))))))) брррррррр.. неприятно.

trancer

Парадовало как чувак сбил на 24м Волгаре двух сосок-приманок(одну расплющило под днищем преследующей его машины) и их мерзкого сутенера,справедливость жжет.

KR22LR

Основные действия фильма там в какой-то из бывших соцстран происходят? Произвела впечатления толпа малолеток - попрошаек и девушка, кажетса японка, без глаза.Понравилось как главный герой замочил в сортире немецкого хирурга.

DKA

Бледненько, вернее слишком темно и мало экшена. Первая половину вообще можно назвать Евротур-2: возвращение в восточную европу.

пацифист

Фильм понравился,только его гротескные перегибы испортили,типа глаза или пальцев-не реально.Чуток серьезнее и вышло бы совсем жутковато-в то,что нечто подобное существует весьма вероятно.

STEPAN1983

Режиссёр и автор сценария: Эли Рот
Еще советую его фильмы:
"Лихорадка" - даже не знаю, какой жанр... очень своеобразное кино.
"население 2001" (в тупорылом прокатном переводе "2001 маньяк") - стебный трешовый слэшер