Посмотрел Стелс

Feel_wings

Фильм не новый, не помню: может не обсуждали.
Оставим аэродинамику и фантастическую часть. Я валялся, глядя на катапультировавшуюсю дамочку-пайлота. Самолет падает. Она истошно воет, потом ей приходит в голову мысль свалить. Нажимает кучу ручечек-кнопочек, чуть ли ни по всемй кокпиту. Достает из подобия бардачка пистолет-пулемет (кто модель подскажет ?), и ложит его себе на КОЛЕНКИ !!. Дальше, полный драматизма полет-приземление.
Слезы наворачиваются, глядя как она пьет из лужицы и бегает с ПП в руках. Видать, все бабки вбухали на автопилот: не хватило на НАЗ.
В конце, пиндосский даун разносит погран-заставу чужой страны, выполняющую свою святую обязанность по пресечению нарушения (Вы все еще не верите в Демократию ? Тогда мы летим к ВАМ !).

Mihoshi

мп7 там был если правильно помню. Дурь весь фильм от начала и до конца.

L0Ki

А мне понравилось как по ней с ремня (!) через ущелье (!) стреляли и попали!

Feel_wings

Кореец с СВД`шкой там самый колоритный персонаж.

ПМ

Страсть, обязательно надо посмотреть 😊

volchonok

фильм потрясал прекрасными сценами в воздухе и выдающимся тупизмом и политкорректностью янки.так испотрить неплохой в принципе фильм! интересно ещё одно-янки можно лететь в любую страну и бомбить там всех "террористов" нахрен. т.е.ИМ можно всё,для всех остальных есть международное право. фот так и формируются все амер.мессианские великодержавные комплексы.
а так-"Рыцари неба" (Фанц.)на пару порядков лучше.
с уважением