Убьем жену Уорда (2016)

Jameson1911

Очередная тупая стебная американская киноха. Каких тысячи. Однако, некоторые обыватели, чья ограниченность мышления крайне усугублена комплексами неполноценности и проамериканским баттхертом, всерьез полагают, что подобное кино способно сподвигнуть и подтолкнуть молодое поколение на неадекватные действия. 😊



Трофель

Тока было-"Святая вера во всесилие звезды"

Jameson1911

Та тема совсем не о кино. Это очередные больные размышления неумного юноши о том, о чем он не имеет ни малейшего представления. Там разгорелся напряженный спор, который достиг той стадии, когда джентльменам полагается скрестить шпаги. Но, поскольку автор той темы не джентльмен, он воспользовался своим правом труса и запретил мне не разделять его взгляды и отстаивать свои. 😊 В принципе, его можно понять только в одном - в его нелюбви ко всему американскому. Объясняется это очень просто - он искренне опасается, что когда на Землю нападут инопланетяне, человечество спасет Брюс Уиллис, а не он! А сам он в это время будет на работе и пропустит все самое интересное. И Маринка, длинноногая секретарша его босса, по-прежнему не будет обращать на него внимания. Ах, она так и не узнает, на что ОН на самом деле может быть способен. 😊 Вот такая служебная драма. Но американцы - все равно ...уки, подстрекают нашу молодежь к насилию! 😀

Трофель

Jameson1911
там разгорелся напряженный спор..
Ааа,вононокак..ну пифка всем и на работу не пойдем 😊

Трофель

Не,с пифком походу я поскромничал..

Jameson1911

Я думал, Бонк поскромничает здесь появиться, но он-таки смог преодолеть свою Гордыню и напакостил тут, позабыв, что выкладывать РМ на Ганзе - страшное табу. Пусть его постигнет соответствующее наказание, а я всего лишь скромно запрещу ему писать в этой теме. И от всей души поблагодарю Администрацию портала за эту предоставленную возможность! Прощайте, Бонк! Нам будет очень хорошо без Вас. 😊 И все же жаль этого простого человека. Болит ведь душа у него за молодежь, за стариков, за людей! Как ни у кого болит. Эх, выдержало бы сердце... 😀

Jameson1911

А вот снимут ли продолжение этого фильма? Например, "Сбросим тещу Смита с самолета"! Тещи - это же вообще благодатная почва для культивации ультранасилия!


Трофель

Продолжалово то явно не будет,ну а ремейк..Ковож поставят на персонаж Мордюковой 😊

Jameson1911

Трофель
Ковож поставят на персонаж Мордюковой
Безрукова загриммируют! 😀

Трофель

Jameson1911
Безрукова загриммируют!
Непадет,он Есенина могет начать читать..не,непадет 😊

Jameson1911

Почему Есенина? А может споет по-Высоцкому?! 😊 Нормально он все сможет. Роль выучит, а дальше уже гриммеры сделают из него хоть Мордюкову, хоть Крачковскую! Но я вообще имел ввиду продолжение убийства жены Уорда. Ведь если есть общественный резонанс в виде Бонка и хабаровских живодерих, - это значит, что тема рулит! На этом можно делать кассы! Неплохо бы ремейк сделать в духе "Заводного апельсина". Очень интересно, что фильм о насилии, об ультранасилии, имел общественный резонанс тогда, в 70-е. Какова была бы реакция на него сегодня?
Для справки. "Заводной апельсин" - роман Энтони Берджесса, написанный в 1962 году, лег в основу одноименного фильма, снятого в 1971 году Стэнли Кубриком.
Бёрджесс написал свой роман сразу после того, как врачи поставили ему диагноз 'опухоль мозга' и заявили, что жить ему осталось около года. Позднее автор в интервью Village Voice говорил: 'Эта чёртова книга - труд, насквозь пропитанный болью: Я пытался избавиться от воспоминаний о своей первой жене, которую во время Второй мировой зверски избили четверо негров дезертиров американской армии. Она была беременна и ребёнка после этого потеряла. После всего, что произошло, она впала в дикую депрессию и даже пыталась покончить жизнь самоубийством. Позже она тихонько спилась и умерла'.

Трофель


Почему Есенина?
Где то было,он типа на ем совсем плох стал..даже типа мысля у ево мелькала,мол переродилси в его.. 😊

Jameson1911

Трофель
он типа на ем совсем плох стал..даже типа мысля у ево мелькала,мол переродилси в его..
О, вон как вжился в роль. 😊 Талант, чё...

Jameson1911

На 24 октября 2016 года погибших, ставших жертвами людей, посмотревших фильм "Убьем жену Уорда": 0.0


Jameson1911

Jameson1911
Однако, некоторые обыватели, чья ограниченность мышления крайне усугублена комплексами неполноценности и проамериканским баттхертом, всерьез полагают, что подобное кино способно сподвигнуть и подтолкнуть молодое поколение на неадекватные действия.
Собственно, о чем это я? Так вот. Некто "Б" связывает последствия просмотра этого и ему подобных фильмов с негативными ситуациями, происходящими ежедневно в России. В подтверждение своей теории он приводит ссылку на, совершенно, на мой взгляд, несвязанные с синематографом подобного рода, события в Хабаровске:
http://xn----htbbbbkead6cmenxl...BA%D0%B0%D1%85/

И далее высказывается по этому поводу словами:

Бунк
Да потому, что давно известно - маньяки и серийные убийцы, по малолетству с собак и кошек начинали. Сошло - могут и человека убить. Для начала, бомжа, старика в глухой деревне, а может и ребёнка.

Кино - это визуализация мысли.

А мысль у хабаровских халд и киношная - одна: попробовать убить. Как оно, проканает?

В кино вроде проканало.
И не факт, что именно это "тупое кино" подтолкнёт кого-нибудь "странного" на практике испытать как оно - убивать...
За неимением человека, или если ссыкотно, пока можно попробовать убить котёнка. Потом собаку. Потом... если только не остановят, "экспериментатора".


С ним соглашаются.
какойтобестолковыйчел
Потому-что именно сейчас время поколения подростков 90-х и выше наплодило кучу маргиналов
Возникает вопрос: в СССРе подобных фильмов не показывали, однако маньяков было не меньше: Берлизов ("Ночной демон", 1969-1972, 9 жертв), Головкин ("Фишер", 1984-1992, 11 жертв), Евсеев ("Убийца с добрыми глазами", 1974-1977, 10 жертв), Маркин ("Скопинский маньяк", 1990-1991, 6 жертв), Михасевич ("Витебский душитель", 1971-1985, 36 жертв), Оноприенко ("Терминатор", 1989-1996, 52 жертвы), Сибиряков ("Ленэнерго", 1988, 5 жертв), Чикотило конечно же ("Убийца из лесополосы", "Ростовский потрошитель", 1982-1990, 43 жертвы), Шестаков ("Люберецкий маньяк", 1975-1976, 12 жертв)... И это не полный список.

Jameson1911

Походу единственный, на кого производят впечатление такие фильмы, это Бонк. Он же единственный такое говно и смотрит. 😊