Акулы на санках

Бонк

Ледяные акулы (Ice Sharks, 2016)
Режиссер: Эмиль Эдвин Смит В ролях: Эдвард ДеРуитер, Дженна Паркер, Каиви Лайман-Мерсеро, Кларисса Тибо, Трэвис Линкольн Кокс, Миа Данель, Ледди Гарсиа, Шамар Филипп, Джим Хелтон, Эмиль Эдвин Смит
Стая голодных и агрессивных акул нападает на арктическую научно-исследовательскую станцию, пожирая всех на своем пути. Станция тонет в ледяной воде, а оставшиеся в живых встают перед выбором: дать акулам отпор или разделить печальную судьбу погибших.


Забыли, как в детстве золотом про зайца с волком, про кота с мышом мультики смотрели до самозабвения?
А нынче все умные стали, граматные: и акулы им не те, под землёй не бегают, в айсбергах-торосах не живут, да и сами фильмы без особой смысловой нагрузки...
Смысла захотел - иди книжку почитай, про Буратину, там, или Аню Каренину, или вообще чо-нибудь из Кафки.
Кино - это, за редким исключением - развлекалово, что ребята из Асилума прекрасно понимают.
Агромное им спасибо, что лепят такие мультики для взрослых, стараясь не вкладывать в них ни смысла, ни морали, ни политкорректности, ни прочего подобного дерьма, а дают нам возможность позубоскалить над ихними шедеврами.
На фоне огромного количества УГ, которое лепят все кому не лень по всей планете, их творения иначе, как бриллиантами, назвать нельзя.
Зажрались вы, дамы.
И господа.

KOSTYA

Бонк Перевод нормальный?

Бонк

Мне пофигу. Такое говно не смотрю.

Трофель


Такое говно не смотрю.
Да такова акульева говна"популярна"cтудия наснимала..под теми торрентами популярно оставлять коменты типа"следующее творение будет называться.."

Трофель

Вапще я таких ценителей не знаю,даж не слыхал..даже как то странно,на что студия"живет".