3 дня в Одессе

Huge Cock Cucumber

Смотрел кто? Судяя по рецензии- тема более чем интересна, да и режиссер- эксперт в таких исторических вопросах

Skute

На рекламном плокати револьвер странный, я не узнал, по идеи Наган должен быть.
Видел отрывки не понравилось.

бес

небось, жалкие потуги понтовых недоумков, мнящих себя Тарантинами скопировать "Приступить к ликвидации" 😊

ГОГА

Да не, нормальный еврейский фильм, это их культурный уровень, в традициях "Биндюжник и король" и прочее еврейское кооперативное кино.

Смотреть правда трудно, актёров с запорными рожами видно набирали прямо на привозе, тяжёлое зрелище симитические рожи полтора часа наблюдать, угнетает.

Непонятно чем немцы в Одессе занимались, или их эвакуировали а потом обратно завезли как самый ценный человеческий материал для совдепии.

tex

Вчера скачал, начал смотреть. Неплохо вроде, завязка интригующяя. Правда, сразу резануло, что всё так неправдоподобно прилизано и красиво. Кремль, вокзал, Одесса, так просто фешенебельные какие то места, ни бумажки, ни окурочка. Все люди одеты как из бутиков, даже солдаты-инвалиды страшно ухоженные. И это в первые послевоенные годы.

tex

Досмотрел... мдя. Ну и говнище! Фильм, типа обычного дешёвого сериала современного, оставил такой же впечатление. Блин, стыдно просто. Такой богатейший материал, казалось бы (послевоенная преступность и беспощадная борьба органов), такие шедевры прошлого имеются (один только "Место встречи изменить нельзя", чего только стоит) и такой пшик дешёвый выкакали....

Испортили настроение на все выходные, короче, просто как в душу наплевали таким бездарным кино. Обманули надежды, суки! 😊

Piter O'Tour

Сорри, недоспамши был - не туда поначалу написал.

Данное кено - не лишнее напоминание о том, что даже при появлении и наличии в стране практически "халявных" бабок, ВСЯ эта гламурно-тусующаяся публика не в состоянии родить, даже с потугами, что-то более или менее стоящее...
На что хватает етава бомонду - так это нахваливать самоих себя в собственных-же передачах, брызгая слюной, убеждая проживающих за пределами МКАД и Рублевского шоссе об очередной "победе" над голливудом.
Обосранные...

ГОГА

Из передач там играет какого-то еврейского уголовного авторитета небезызвестный Якубович из "поля чудес".
Обезьянник...

tex

Якубовичь играет пляжного фотографа, который приходится родственником авторитету. Вроде так.

Piter O'Tour

Он там на самолете с еленами переставившемися Аленами не прилетает?

tex

Кукурузники там есть, в самом конце фильма. Сейчас что ни фильм старый, там обязательно АН-2 засветится. Видать последние рабочие Ли-2 давно порезали в цветнину, про По-2 я уж не говорю....
Но на кукурузниках этих Якубовича за штурвалом не заметил, как он упустил возможность подержать штурвал, просто не понимаю 😊 Он в этом фильме все больше в босаножках по пляжу с фотоаппаратом отдыхающих бомбит.