ПО СЛЕДУ (Отпетые напарники) Skiptrace 2016

TigroKot-2

Я вообще не являюсь поклонником Джеки Чана, в том смысле что пересматриваю фильмы с ним. Фильмы которые я готов с ним пересмотреть, их наверное единицы, а может это вообще ОДИН фильм. Например "закусочная на колесах". Или "Кто я"

Но я всегда слежу за выходами фильмов с ним, поскольку бесконечно его уважаю.

Так вот, качал я этот фильм с определенной долей скептицизма, поскольку последние проекты где засветился Джеки -так себе.

НО!

Вы знаете, я не следил за рекламной компанией в России, и такие дебильные подростковые слоганы 'Коп и Бандос. Крутой попадос', название не отражающее содержания фильма "отпетые напарники" а так же аннотации к фильму, видимо отобрали у фильма очень немаленькую часть популярности и позитивного отношения, потому что все это видимо было нацелено на дебилов подростков которые пол фильма в кино таращатся в свой дебильный смартфон.

Короче, к самому фильму: я смотрел его когда, я себя ловил на одной мысли "как в старые добрые времена". Больше спойлерить не буду. Это комедия, боевик, путешествие. ВСЕ ТРИ составляющих удались. Актеры играют прекрасно, русские -великолепны. Сцена с матрешками просто шикарна.

Я, если честно, давно так не смеялся. Кто любит подобное, кто уважает Джеки -рекомендую к просмотру.

ЗЫ: местами есть небольшой колхоз со спецэффектами, но он очень незначительный.

Мой рейтинг: 7.1

Кинопоиск 5.916
IMDb: 5.60 (11 133)
ожидание: 96% (3439)

Трофель

русские -великолепны
..надо заценить.

TigroKot-2

Вот дословно это название переводится как "По следу"

ГОРАЗДО ближе к сути фильма.

ded2008

Железнодорожные тигры / Railroad Tigers / Tiedao fei hu

Год выпуска: 2016
В ролях: Джеки Чан, Хуан Цзытао, Джейси Чан, Ван Кай, Хироюки Икэути, Сан Пин, Алан Нг, Сюй Фань, Даррен Ван, Кодзи Яно
Описание: В декабре 1941 года Япония расширяет оккупацию соседних стран в Юго-Восточной Азии. Железная дорога от Тяньцзинь Нанкин в Восточном Китае стала ключевым маршрутом для военных перевозок под усиленной охраной японских солдат. Работник железной дороги Ма Юань организовывает команду борцов за свободу. Используя свои глубокие знания железнодорожных сетей, он со своими людьми устраивает засады для японских солдат и ворует их припасы, чтобы накормить голодающих соотечественников. Местные называют своих героев 'железнодорожными тиграми'. И когда борцы за свободу оказываются на неправильной стороне путей при отправке подкрепления японцам в провинцию Шаньдун, Ма Юань решается на опасный поступок - взорвать тщательно охраняемый железнодорожный мост.

если с джеки собираете то можно и
это посмотреть. сам еще не видел.

TigroKot-2

Нет, не собираю, но посмотрю.

TigroKot-2

ded2008
если с джеки собираете то можно и
это посмотреть. сам еще не видел.



Рецензий нет пока, а вот рейтинг очень высокий КМК. Будем ждать рип.

Трофель

Еще можно глянуть"Рейд.Пуля в голове",там грят неплохие бои ноги-руки.Но это не 3-я часть Рейда,наши как всегда завлекушно перевели..
http://open-tor.org/torrent/55...-ot-dalemake-l1

TigroKot-2

завтра буду пиво пить, посмотрю наверное