Meгaн Ливи (2017) - пес и кошка)

Howk

Режиссер: Гaбpиэлa Кaупepтвэйтe
В ролях: Кeйт Мaрa, Джеpeльдин Джeймc, Бpэдли Уитфoрд, Тoм Фeлтон, Иди Фaлько, Кoммон, Уилл Пэттoн, Шeннон Тaрбeт, Рaмон Родригec, Коpи Джонcoн

Сюжет: В оcновy фильмa лeглa рeальнaя иcтория дрyжбы и вeрности воeннослужaщeй aрмии CШA Мeгaн Ливи и её пca Рeксa. Вмeстe они пpoходили опaсную cлужбу в Ирaкe с 2004 по 2006 год, гдe нaходили и обeзвреживaли взpывные уcтройcтва, спaсaя жизни мнoгих людeй.

https://www.kinopoisk.ru/film/megan-livi-2017-928156/

http://hdkinohit.net/films2017/7491-megan-livi-2017.html

ole

Хороший фильм. Нам с женой понравился. Без крутых ролей, супердраматичности, спецэффектов и звёзд. Хороший, добрый, спокойный, но увлекающий фильм, который хочется не прерывать,а досмотреть до конца "на одном дыхании".
Рекомендую )))

chiko_dag

В конце без "злобного террориста" который мины устанавливал не обошлось ?

ded2008

Хороший, добрый, спокойный, но увлекающий фильм,
детишков убиенных иракских покажут которые добрые дяди пиндосы с собачками бомбили ?




Howk

в собаках и в людях можно постараться найти то-то хорошее, вне зависимости от расы, возраста, цвета шерсти или длины х----а. политику пропаганду и провокацию лучше оставить в стороне. поскольку фильм сделан в стране свободы, он свободен от описания темной стороны войны. ничего удивительного тут нету.

ded2008

ну тогда надо питера пэнасмотреть и не заморачиваться. если б они про собачку в пиндостане сняли мне бы пофиг было а ирак это ирак.

Howk

конец миелодраматичен и юса слащавопатриотичен.

был такой же пес у соседа, Фукс. дали щенком в семью, потом он попал на границу, потом сердце не выдержало, забрали обратно, так и жил в семье. до последних дней старичком уже за бабочками бегал. поэтому это кино и зацепило.

SDR

рекомендую


SDR

Meгaн Ливи (2017)

из фильма вы узнаете что

- если вы моральный слабак и неудачница, то вам место в морпехах
- что можно ПЛЫТЬ вертикально, гребя ногами, в полном боевом вооружении (+25кг)
- что страшнее зверя чем пьяная баба - нет
- обоссать угол своей казармы - это нормально
- смывать собачьи какашки бесконтактным способом, с помощью шлага - очень грязная и низкая работа
- что в пиндоссии отсутствует система работы с посстравматическим синдромом для военнослужащих на государственном уровне
- что собаки военнослужащие - смертники. иони или погибают на службе, или их усыпляют по возвращении. передача в семью невозможна

Howk

спасибо за алого.