Актер Пашихин как образ гандона порванного

USSR Moscow


гелани

Пусть ловит. "Единожды предав....."

ded2008

а кто это?

ded2008

хохол. снимался в каком то говне. жил на украине большую часть своей жизни. я такого не знаю. а для своей страны он наверное герой и патриот. собственно я думаю незачем всяких румын никому не известных обсуждать. а то скатимся до того что по первому каналу будем обсуждать как дядька Панас из села Малые Борщи российский пограничный столб обоссал.

ded2008

я вот полюбопытсвую не вдаваясь в политику. вот хохлы националисты себе чубы отращщивают и вышиванки носят. а русские националисты буде такие появятся будут в лаптях ходить и картузах с балалайками? вместо гопака будут барыню и комаринскую танцевать. кто в присядку не танцует тот какол?

Cash Only

ded2008
а русские националисты буде такие появятся будут в лаптях ходить и картузах с балалайками?
Будут бритоголовые и в черных рубахах. В берцах, если поляки снова не начнут строчить аглицкие ботинки со стальными носами. 😀

ded2008

Будут бритоголовые и в черных рубахах.
а как это с национальными традициями связано? хочу красную рубаху.пельмени и бабу в кокошнике.

Cash Only

ded2008
хочу красную рубаху
Напомнило. 😊


ded2008

сбежать отседа. ну может дней пять поживу...

SDR

мне одному кажется что его карьера закончена?

белый ходок

Человек отстаивает свои убеждения с оружием в руках. Много ли российских актеров побросали съемки и уехали воевать за Донбасс? Все эти "рексы" и "багиры" только на экранах крутые. Привыкли изголяться в пьессках в своих пропахших нафталином театрах. Пидарьё!

ALEX55555

торчит видать

ded2008

Много ли российских актеров побросали съемки и уехали воевать за Донбасс?
помниться любил фильмы с крючковым и бернесом. как они тельняшки на себе рвали и под танки из горящих самолетов прыгали. в потом оказалось что все эти фильмы на эвакуированном в алма- ату мосфильме снимали. поорал пять минут на камеру- братья умрем за сталина и пошел дальше урюк кушать. артисты они такие. хотя надо признать дело нужное и без этого все равно никак. собственно пашинин не государственный деятель может валить куда хочет его право

ded2008

вот например наш небызысвестный товарищ соловьев этим летом пять раз в америке был. а ведь патриот. и на всех каналах плюс радио.

МИХА 66

Анатолий Пашинин настоящий Русский Воин! Не побоялся бросить карьеру и перспективы и поехал уничтожать террористов! Герой он везде Герой! И на экране и в жизни! Именно благодаря таким как он наша страна устояла в далеком 1941..И еще много раз там где подлость и коварство врага разбивались об силу русского характера и духа!
Квасные поцреоты конечно исходят слюной от сознания собственного ничтожества!

------------------
Путин-осознанный выбор тех,кому небезразлично будущее России!

SDR

МИХА 66
Анатолий Пашинин настоящий Русский Воин! Не побоялся бросить карьеру и перспективы и поехал уничтожать террористов! Герой он везде Герой! И на экране и в жизни! Именно благодаря таким как он наша страна устояла в далеком 1941..И еще много раз там где подлость и коварство врага разбивались об силу русского характера и духа!
Квасные поцреоты конечно исходят слюной от сознания собственного ничтожества!

поэтому сей ХЕРой, даже от армии сбег 😛

МИХА 66

SDR

поэтому сей ХЕРой, даже от армии сбег 😛

потому что служба в рассеянской армии лютый зашквар.

o.tuk

МИХА 66
Пашинин, перелогинься.))

SDR

МИХА 66

потому что служба в рассеянской армии лютый зашквар.

а в хохляцкой?

Cash Only

МИХА 66
Не побоялся бросить карьеру и перспективы и поехал уничтожать террористов!
Это потому, что там игра идет в одни ворота: сидит он в укрытии, американскую тушенку жрет, периодически постреливая из РПК в требуемом направлении, при этом зная, что обратно ничего не прилетит. Романтика сплошная! Х...ли тут не геройствовать? 😊

МИХА 66

американскую тушенку жрет
история повторяется. в 41 тоже диды тушняк из Штатов жрали)) И как и прежде Штаты помогают в борьбе с нацистами

------------------
Путин-осознанный выбор тех,кому небезразлично будущее России!

Cash Only

Что-то мне припоминается другое. Как те диды в 41-м нацистов встречали хлебом-солью, поросятинкой да горилкой... А нынче Штаты помогают в борьбе нацистам. История повторяется, это да: сначала как трагедия, а после - как фарс. Вот сейчас фарс самый настоящий.

гелани

Не кормите.

МИХА 66

Cash Only
Что-то мне припоминается другое. Как те диды в 41-м нацистов встречали хлебом-солью, поросятинкой да горилкой... А нынче Штаты помогают в борьбе нацистам. История повторяется, это да: сначала как трагедия, а после - как фарс. Вот сейчас фарс самый настоящий.

офнись сынок. ты еще слишком юн чтоб припоминать те события. их возможно помнила твоя прабабка которая визжала от счастья когда ее перли немецкие солдаты на сеновале)) иди уроки делай. да погугли численность сдавшихся в плен и впоследствии состоявших на службе Вермахта частей)))

МИХА 66

Такие как Пашинин как раз и стояли насмерть с первых часов войны! Бились до конца!! Даже немцы признавали мужество советских солдат!

------------------
На все воля Путина и пути его неисповедимы!

Cash Only

МИХА 66
иди уроки делай
Етить твою налево... Может, приедешь, пособишь? С уроками-то! 😊
гелани
Не кормите.
Да пусть поест! Мне ж не жалко. 😀

Cash Only

МИХА 66
Такие как Пашинин как раз и стояли насмерть с первых часов войны!
Так ты смотайся в хохляндию, с ним повоюй! Скоро холода наступят, сможешь своего кумира бочком пригреть! 😀

МИХА 66

Cash Only

все на что у тебя и тебе подобных хватает смелости-это вскукареки в интернете

------------------
На все воля Путина и пути его неисповедимы!

E-Colt

Cash Only
Это потому, что там игра идет в одни ворота: сидит он в укрытии, американскую тушенку жрет, периодически постреливая из РПК в требуемом направлении, при этом зная, что обратно ничего не прилетит. Романтика сплошная! Х...ли тут не геройствовать? 😊

Ой, да не говорите. Вот фуфлыжник! Каски с надписью "пресса" не хватает!

Cash Only

МИХА 66
все на что у тебя и тебе подобных хватает смелости-это вскукареки в интернете
Да? Ну тогда расскажи, кто, когда и на какой границе пер твою прабабку! Почитаем твой опус и заценим литературный талант. Потому что такие как ты даже вскукарекнуть в интернете не способны вследствие скудоумия и ограниченности развития. 😊 Даже остатки мозга инфицированы пропагандонской пропагандой! 😀
МИХА 66
На все воля Путина и пути его неисповедимы!

Mozgun

SDR

а в хохляцкой?

Зашквар в кубе.

Mozgun

МИХА 66
история повторяется. в 41 тоже диды тушняк из Штатов жрали)) И как и прежде Штаты помогают в борьбе с нацистами

Снабжая, обеспечивая и поддерживая этих самых нацистов как у себя (операция Немыслимое) так и у нас по схронам бандеровским и лесных братьев всяких. О чем прямо в рассекреченных намедни ЦРУ документах ч0рным по белому по англицки и не стесняясь публикуют.
История действительно повторяется. Сегодня - подкармливают бандеровских ублюдков опять.
А Вы просто либо дебил (это не оскорбление а констатация факта) либо за денежку малую тут ПравЪду(тм) типа пытаетесь впарить, только напрасно - мне 50 лет и меня кормить сказками про "правильных патриотов" не надо, я сделан в СССР.

МИХА 66

мне 50 лет
оно и видно что пенсионер уже и мозги отсохли напрочь. даже с такими дебилами как ты и разговаривать не охота

------------------
На все воля Путина и пути его неисповедимы!

Mozgun

E-Colt
Каски с надписью "пресса" не хватает!
Если вы пытаетесь намекнуть на некоего Пореченкова, и его пострелушки из пулемёта в поездке по Донбассу, то: стрелял он не на линии огня, не на фронтовой полосе, и не в сторону противника, а стрелял он из ПКМа на стрельбище, пусть и в каске с надписью "Пресса".
А если это было на стрельбище - намекать про некую непорядочность в связи с ношением этой каски - жульничество. Пресса имеет право стрелять на стрельбищах, стрельбища для этого и предназначены.

Mozgun

МИХА 66
оно и видно что пенсионер уже и мозги отсохли напрочь. даже с такими дебилами как ты и разговаривать не охота
Тебе, анацефалу, и разговора то по существу ниасилить, мозга нет. И документы американские в свободном доступе в интернетах лежат.
Борцы с нацизмом my ass...

МИХА 66

Mozgun
Тебе, анацефалу, и разговора то по существу ниасилить, мозга нет. И документы американские в свободном доступе в интернетах лежат.
Борцы с нацизмом my ass...

клюв захлопни 😂

МИХА 66

Mozgun
Если вы пытаетесь намекнуть на некоего Пореченкова, и его пострелушки из пулемёта в поездке по Донбассу, то: стрелял он не на линии огня, не на фронтовой полосе, и не в сторону противника, а стрелял он из ПКМа на стрельбище, пусть и в каске с надписью "Пресса".
А если это было на стрельбище - намекать про некую непорядочность в связи с ношением этой каски - жульничество. Пресса имеет право стрелять на стрельбищах, стрельбища для этого и предназначены.

сынок ты явно бредишь😂 у тебя жар?

Mozgun

МИХА 66
клюв захлопни
😀
Воен с-ранай.. Откуда вы такие хероические вылазите? Даже имя в профиль поссыкиваете вписать, зато Очень Храбро всем тут указания раздаёте.
Сдается мне что ты щусёнок из свидомых..

Mozgun

МИХА 66
сынок ты явно бредишь😂 у тебя жар?
Внуч0к - когда на тебя дрочили - на меня уже офицерский мундир строчили, аккурат в 91м году.
А солдатский шили когда ты ещё у папы в яйцах отсутствовал.

МИХА 66

Mozgun читая твои вскукареки я все больше убеждаюсь что старость не радость. 😂😂 ты не нервничай только а то инфаркт стукнет

Mozgun

МИХА 66
Mozgun читая твои вскукареки я все больше убеждаюсь что старость не радость. 😂😂 ты не нервничай только а то инфаркт стукнет
МИХА 66
оно и видно что пенсионер уже и мозги отсохли напрочь. даже с такими дебилами как ты и разговаривать не охота
Больше НЕхоти, а то у тебя силы воли слабые. 😀
По существу есть чем пукнуть в лужу? Или дальше со мной НЕобщаться будешь на тему моей личности? 😊
ЗЫ: я на похоронах ваших бандеровских ублюдков, властных пока, ещё спляшу качучу.. 😀

МИХА 66

Mozgun свободен 😂

Mozgun

МИХА 66
Mozgun свободен 😂

Значит по существу сказать нечего?
Сдается мне что тебя военкомат заждался, 26 лет - успевай. Покажи всем какой ты крутой, съезди в АТО, фигуранта темы вдруг встретишь, расцелуешь и руку пожмешь.
Не сдерживай себя.

МИХА 66

Mozgun

Значит по существу сказать нечего?
Сдается мне что тебя военкомат заждался, 26 лет - успевай. Покажы всем какой ты крутой, съезди в АТО, фигуранта темы вдруг встретишь, расцелуешь и руку пожмешь.
Не сдерживай себя.

свободен голубок😂

Mozgun

МИХА 66

свободен голубок😂

😀
Я смотрю помаленьку тему развиваешь? 😊
Ну, теперь обе фразы вместе! Дислексию надо выправлять помаленьку.
Тренируйся.
И про военкома не забывай.. 😊

Mozgun

Давно я не брал тут в руки шашки.. 😀 😀 😀
Пока модераторы не пришли - поглумиться над некоторыми гражданами не помешает.
Надеюсь навечно не забанят, я не со зла!(грешно смеяться над больными людьми, да.. но так ржачно! 😊 )

E-Colt

Mozgun
Если вы пытаетесь намекнуть на некоего Пореченкова, и его пострелушки из пулемёта в поездке по Донбассу, то: стрелял он не на линии огня, не на фронтовой полосе, и не в сторону противника, а стрелял он из ПКМа на стрельбище, пусть и в каске с надписью "Пресса".
А если это было на стрельбище - намекать про некую непорядочность в связи с ношением этой каски - жульничество. Пресса имеет право стрелять на стрельбищах, стрельбища для этого и предназначены.

Упоминание каски действительно было отсылкой на некоего Пореченкова. Где именно там стрелял некий Пореченков и в кого - вопрос остается открытым, ибо разные стороны приводят разные доводы. Но я намекнул на некоего Пореченкова имея в виду не непорядочность в связи с ношением каски "пресса", а, так сказать, чтобы параллели провести. Там богемный актер - и там богемный актер. Там в камуфляже красуется - и там в камуфляже красуется. Там пафосно струляет - и там пафосно струляет. Только один приехал, покрасовался, словил плевки по поводу каски и смылся от греха, а второй там принципиально продолжает торчать, ловит кайф и не пытается отмазаться, что стреляет холостыми. Не знаю, в укрытии он там или не в укрытии, а прилететь обратно всегда может. Может он и враг, но куда лучше иметь достойных врагов, чем ссыкливых позеров в друзьях.

МИХА 66

Может он и враг
Пашинин точно не враг. Он помогает очищать землю от террористов!!

------------------
На небе Бог а на земле-Путин!!

Mozgun

E-Colt

Упоминание каски действительно было отсылкой на некоего Пореченкова. Где именно там стрелял некий Пореченков и в кого - вопрос остается открытым, ибо разные стороны приводят разные доводы. Но я намекнул на некоего Пореченкова имея в виду не непорядочность в связи с ношением каски "пресса", а, так сказать, чтобы параллели провести. Там богемный актер - и там богемный актер. Там в камуфляже красуется - и там в камуфляже красуется. Там пафосно струляет - и там пафосно струляет. Только один приехал, покрасовался, словил плевки по поводу каски и смылся от греха, а второй там принципиально продолжает торчать, ловит кайф и не пытается отмазаться, что стреляет холостыми. Не знаю, в укрытии он там или не в укрытии, а прилететь обратно всегда может.

Этот то не в каске прессы. Он типа - боевой такой передаст, за ридну нэньку от "русских фошшисстофф"(тм), правда под знаменами с мордой натурального фашистского холуя Бандеры.. Ще-нэ вмерла но уже попахивает..
Нам же тамошние всё время рассказывают что никаких фашистов на 404 нет, это всё в РФ фашисты, а там - все правильные. С "оккупантами" бьются, накрывая артой собственные поселки с мирняком. Которых, (оккупантов) вся королевская конница сиречь американская разведка мамой клянётся(тм) что Лично Видела, только доказательства Сильно Секретные.
И переименования проспектов в Шухевичей с мурлом прочим - это так, ниочем. И факельные шествия с портретиками фашистской холуйной мрази - ниочем. И символика всяких "азовов" - ниочем. Мы это должны НЕ брать во внимание, а им просто верить на слово. Они лучше знают, да.
И набигают тут клоуны малолетние в атаке - сорвать покровы и донести ПравЪду!(тм)
Грустно вообщето. Полстраны ходячие деревяшки. Просрали всё и вся - но виноваты все кроме их самих.

Наум

что ты щусёнок из свидомых.
точно скакун.
Не кормите троля, поскачет и убежит в другую тему срать.

Mozgun

Наум
Не кормите троля.
Я не кормлю - я (каюсь - грешен) глумиться над подобными стараюсь при случае.
Это не троль, так, трольч0нок. Удары скушные, блоки кислые, набросы унылые..

МИХА 66

второй там принципиально продолжает торчать, ловит кайф и не пытается отмазаться, что стреляет
и принципы в отличие от михрютки похренченкова и прочих жителей 404 железные. )) например Анатолий Пашинин отказывается от получения Украинского гражданства по причине что многие добровольцы воюющие в украинской армии его не получили

------------------
Путин-осознанный выбор тех,кому небезразлично будущее России!

Наум

михрютки похренченкова
точно скакунок 😊 😊 😊, они любители имена каверкать:-)

МИХА 66

Mozgun
мне просто плевать на тебя развалина дряхлая))

------------------
Путин-осознанный выбор тех,кому небезразлично будущее России!

E-Colt

Mozgun
Этот то не в каске прессы.

Когда ты - раскрученная знаменитость, приезжаешь в горячую точку, но не раздавать продукты, а берешь пулемет и позируешь перед камерой, стреляя, надо думать о том, как эти действия могут расцениваться, для какой пропаганды могут использоваться, и вообще, на чью мельницу своими действиями льешь воду. Не важно, в бумагу Пореченков стрелял или не в бумагу, он рекламировал войну. Пашинин реально воюет, а этот рекламирует. Тот - враг и не скрывает, а этот - не враг, а типа даже удружить пытается, но по факту - просто дерьмо. Других словно приглашает повоевать, поползать под огнем и обстрелом, убивать других и сдыхать самому, а сам смотался обратно и сидит в безопасности.

Mozgun

МИХА 66
мне просто плевать на тебя развалина дряхлая))
😀 которой хватает ещё способностей тебе, щусёнку, даже виртуально, словесно, начистить циферблат, чтобы люди на форуме полюбовались. 😊
Тренируйся щеневмэрлик, повторную индустриализацию великоукрам ещё надо заслужить.. и не видать вам "страшшной русской оккупации"(тм), пусть вас европка кормит, землю жрать будете (если и её всю не распродали ещё) и вспоминать какими вы из СССР уходили, и как всё просрали, со сльозами на очах...

МИХА 66

Mozgun
😀 которой хватает ещё способностей тебе, щусёнку, даже виртуально, словесно, начистить циферблат, чтобы люди на форуме полюбовались. 😊
Тренируйся щеневмэрлик, повторную индустриализацию великоукрам ещё надо заслужить.. и не видать вам "страшшной русской оккупации"(тм), пусть вас европка кормит, землю жрать будете (если и её всю не распродали ещё) и вспоминать какими вы из СССР уходили, и как всё просрали, со сльозами на очах...

потешь себя дедушка )) виртуально он начистит))

МИХА 66

Пашинин реально воюет, а этот рекламирует
Да. один ублюдок в каске пресса посеял.а такие парни как Пашинин едут и убирают это дерьмо рискуя своей жизнью.

------------------
На небе Бог а на земле-Путин!!

Mozgun

E-Colt
Тот - враг и не скрывает, а этот - не враг, а типа даже удружить пытается, но по факту - просто дерьмо. Других словно приглашает повоевать, поползать под огнем и обстрелом, убивать других и сдыхать самому, а сам смотался обратно и сидит в безопасности.
Вы слишком строги к актёрам. Они по сути своей - паяцы. И есть мнение (и не только моё) что чем талантливее актер - тем он тупее. Невзирая на политику, это к любым относится. Просто играть чужие образы умному сильно сложно - самооценка из мозгов никак не отрубается.
Так что Пореченков просто актер который не подумал о последствиях, но и вреда не сильно много принес.
А этот - этот пошел дальше. Он (пусть даже видео и с преувеличениями) воевать приперся. Русской земли на всех хватит. По два квадрата на каждого. Вопрос только - что на памятнике напишут. Если он вообще у таких будет. Там по экспорту органов в европу они - уже впереди планеты всей, хотя и стараются не афишировать..

E-Colt

Mozgun
Вы слишком строги к актёрам. Они по сути своей - паяцы. И есть мнение (и не только моё) что чем талантливее актер - тем он тупее. Невзирая на политику, это к любым относится. Просто играть чужие образы умному сильно сложно - самооценка из мозгов никак не отрубается.

Может быть. Я действительно не люблю паяцев, а на войне их лицедейства смотрятся зачастую совсем отталкивающе.

Mozgun
А этот - этот пошел дальше. Он (пусть даже видео и с преувеличениями) воевать приперся. Русской земли на всех хватит. По два квадрата на каждого.

Верны его убеждения, или не верны, если он готов умереть за них - пусть его небесный суд судит, когда придет время, а я не возьмусь его судить, и других, кто не воюет, от этого предостерегу. А уж обзывать на форуме "гандоном порванным" того, кто там в окопах, совсем недостойно как-то. Кто считает Пашинина недостойным жизни - езжайте в те края и отберите ее у него, это, имхо, честнее, чем бросаться бранью, сидя за клавиатурой.

МИХА 66

Русской земли на всех хватит
точно кукушка поехала у деда)))

------------------
На все воля Путина и пути его неисповедимы!

МИХА 66

Верны его убеждения, или не верны, если он готов умереть за них - пусть его небесный суд судит, когда придет время, а я не возьмусь его судить, и других, кто не воюет, от этого предостерегу
плюсану!

Mozgun

E-Colt
Верны его убеждения, или не верны, если он готов умереть за них
В стране официально признавшей героями фашистских прислужников. Под знаменами такой страны, в её армии воюющей с собственным народом просто не желавшим говорить на суржике и чествовать фашистских прихвостней в списках новых героев.
Выбор конечно неоднозначен, да?

Наум

а я не возьмусь его судить
Ничё, его как гражданина РФ, по УК осудят, никуда не денеЦЦа 😊

МИХА 66

А уж обзывать на форуме "гандоном порванным" того, кто там в окопах, совсем недостойно как-то. Кто считает Пашинина недостойным жизни
Да кому ты пытаешься доказать камрад)) тут же только по клаве бряцать квасные поцреоты и могут)) потому как в жизни их как правило сажают на бутылку хозяева )). вот и остается им только херойствовать в тырнетах да боротся там с фашистами и всеми кого по первому врагами назначат))

------------------
На небе Бог а на земле-Путин!!

Mozgun

МИХА 66
потешь себя дедушка )) виртуально он начистит))
МИХА 66
точно кукушка поехала у деда)))

МИХА 66

В стране официально признавшей героями фашистских прислужников
да офнись уже дедуля)) смени методичку))

------------------
Путин-осознанный выбор тех,кому небезразлично будущее России!

Наум

МИХА 66
плюсану!

лучше скакни , и на выдохе: СУГС!
П.С.:Кто не знает шо такое СУГС, это кричалка : "Слава Украине, Героям сала...", кароче поняли 😛

МИХА 66

Наум
Ничё, его как гражданина РФ, по УК осудят, никуда не денеЦЦа 😊

по какой статье ук 404 будь любезен приведи ссылку

МИХА 66

лучше скакни

скакать это твое занятие)) где там твоя любимая бутилька?)) смазал ее уже?))

------------------
Путин-осознанный выбор тех,кому небезразлично будущее России!

Наум

От скакания даже дважды один пост зафигачил.
Скачи дальше 😊

E-Colt

Mozgun
В стране официально признавшей героями фашистских прислужников. Под знаменами такой страны, в её армии воюющей с собственным народом просто не желавшим говорить на суржике и чествовать фашистских прихвостней в списках новых героев.

Беда в том, что та сторона говорит примерно такие же слова про РФ.
Воевать и так неблагодарное и опасное занятие, а правду на войне искать... Да ее и в мирное-то время не найти.

Mozgun

МИХА 66
да офнись уже дедуля)) смени методичку))
Ты ещё не в военкомате? Роняя кал бегом туда!
Герои!(тм) ждут.
Смотри какие красочные фотки "в моей методичке":

Вот за них твой любимец-актер воюет. Вот за этих.
И за этих:

И за этих тоже.

По запросу "бандеровские шествия на украине" их "моя методичка"(тм) в гугель прямо кучами засылает. Я такой крутой, да - гугель весь подделал!
Смотри - "старый пердун" и гугель заломал - щусёнок, ты уверен что это тут не ты на ковре сегодня публику потешаешь? 😀

E-Colt
Беда в том, что та сторона говорит примерно такие же слова про РФ.
Говорить она может что угодно - но в Москве проспекты именами Власова не называют. В отличие от. Фото из Куева выше.
Вам дела или слова весомее?

Наум

МИХА 66

по какой статье ук 404 будь любезен приведи ссылку

При поиске через гугель 404 выдает только УКРАИНУ 😊 А судить его будут в РФ...
(шопотом): скакни, таким как ты от расстройства помогает 😊

МИХА 66

Говорить она может что угодно - но в Москве проспекты именами Власова не называют. В отличие от. Фото из Куева выше.
Вам дела или слова весомее?
тебе то какое дело до того как называют проспекты в чужой стране ?)) как хотят так и называют. какая армия у этой страны есть такая террористов и гасит)) а ты сиди дома и не вякай. мне вот нравится мост имени Кадырова)) И его высказывания при жизни)) Я вообще хочу чтоб в каждом городе 404 например была площадь имени Кадырова))

------------------
На небе Бог а на земле-Путин!!

МИХА 66

Наум

При поиске через гугель 404 выдает только УКРАИНУ 😊 А судить его будут в РФ...
(шопотом): скакни, таким как ты от расстройства помогает 😊

ты когда мечтаешь трусики почаще меняй

Mozgun

МИХА 66
тебе то какое дело до того как называют проспекты в чужой стране ?)) как хотят так и называют. какая армия у этой страны есть такая террористов и гасит)) а ты сиди дома и не вякай. мне вот нравится мост имени Кадырова)) И его высказывания при жизни)) Я вообще хочу чтоб в каждом городе 404 например была площадь имени Кадырова))
Ты просто ограш.
Как и твой кумир, воюющий за вот этих на фото - потомков вот тех:
На Верховце самых первых задушили Левчук Палажку и Личко Максима. Палажку попросили дать холодного молока из погреба, она пошла давать молока, а ребята сорвали с нее платок и давай ее душить, а она еще начала кричать, что платок порвешь, задушили и на телегу, тогда поехали за Максимом. Того скоро взяли, так как тот был старенький. Отвезли в Воротневский лес всех. Там люди, обреченные на смерть, выкопали две ямы 4 на 4 и вглубь 4. Других на Верховце прибрали: Ковальчука Тилимона жена долго не признавалась, где он и открывать не хотела, но ей пригрозили и должна была открыть, сказали ей: скажи где он и мы тебя не тронем, она призналась, что в овине в соломе, его вытянули, били, били, пока не убили (он работал в финотделе). А двое детей - Степан и Оля, крепко были хорошие дети 14 и 12 лет. Оля меньшая, то пораздирали на две части, а мать Юньку уже не надо было душить, у нее разрыв сердца получился.
В Воротневе нашелся один герой. Когда пошли за ним, то он открыт стрельбу, но все закончилось тем, что пожгли дом и ему конец, а люди прямо словно так и надо, никто не оборонялся.
В Новоселках была комсомолка Мотря, забрали ее на Верховку к старому Жабскому в погреб и давай доставать живой сердце. И старик Саливон в одной руке держал часы, а во второй сердце, сколько еще будет биться на руке сердце, и когда пришли русские, то сыны хотели поставить памятник, т.к. отец боролся за Украину.
Один наш хлопец ходил к девушке-полячке. Дали ему приказ убрать ее и он говорит: думаю, куда же ее девать, аж идем возле колодца. Я,- говорит, - поднял ее и в колодец. Рано, - говорит, - мать прибегает, плача, спрашивает, не видел ли я, говорю что нет, говорю: идем искать. Идем рядом с тем колодцем, я и мать ее туда.
Выдушили семью Северинов, а дочь была в другом селе замужем. Приехала в Романов, а родителей нет, она в плач, переплакала, да и давай одежду откапывать, а наши из леса пришли, одежду выбрали, а дочь в тот же сундук закрыли живьем и забросали землей яму. И осталось двое маленьких детей, а были бы детки с матерью, то и они были бы в том сундуке.
Ходил у нас парень Виничук у девушке. Дали ей приказ, чтобы она его привела в лес Зоротневский, она его завела - нагнули две березы, привязали за ноги и пустили, и сделали из человека две части. Был также в нашем селе Кублюк. Его направили в Котв, Киверцовский р-н, на работу. Поработал неделю, и что же, - отрубили голову Кублюку и на кол насадили, а Кцублюкову дочь взял соседний парень, бандеры приказали убить Кублюкову дочь Соню и Василий сказал: едем по дрова в лес, и там убил.
- факты подлинные, взяты из "Исповедь бывшей бандеровки" - наберите а гугле.
Потомки этой мрази - вам, защитникам, апплодируют.

МИХА 66

Mozgun
расмешил дед)))

------------------
На все воля Путина и пути его неисповедимы!

E-Colt

Mozgun
Говорить она может что угодно - но в Москве проспекты именами Власова не называют. В отличие от. Фото из Куева выше.
Вам дела или слова весомее?

Власов использовал флаг, похожий на современный российский триколор.
За пророссийскую сторону тоже воевали члены экстремистских организаций типа НБП (запрещена на территории РФ) и РНЕ (запрещена на территории РФ), чьи знамена и риторика что-то фашистское напоминают.
Это были не аргументы от меня, эти аргументы могла бы выдвинуть противоположная сторона... А я, извините, спорить здесь на эту тему не хочу, тема откровенно политическая, неконструктивная, участники перешли на личности, так что я ухожу. Позиция моя - чтобы война кончилась уже поскорее любым способом, я никому не желаю смерти, и оттого не поддерживаю ни одну из сторон - и там и там хватает маньяков, от простых солдат до высоких политиков, которым просто нравится война.

Mozgun

МИХА 66
расмешил дед)))
Тебе смешно читать о убийствах детей?
Настоящий Патриот.

МИХА 66

Mozgun

тебе явно нужны услуги психиатора

------------------
На небе Бог а на земле-Путин!!

МИХА 66

Mozgun
Тебе смешно читать о убийствах детей?
Настоящий Патриот.

я не читаю бредни таких идиотов как ты

МИХА 66

Andrey_64
СК за участие в вооруженных формированиях, совершающих военные преступления на Донбассе, уже завел дело на Пашинского ?

нет. он же воюет в украинской армии а не в рядах террористов пгдил

Mozgun

E-Colt
А я, извините, спорить здесь на эту тему не хочу, тема откровенно политическая, неконструктивная, участники перешли на личности, так что я ухожу. Позиция моя - чтобы война кончилась уже поскорее любым способом, я никому не желаю смерти, и оттого не поддерживаю ни одну из сторон - и там и там хватает маньяков, от простых солдат до высоких политиков, которым просто нравится война.
Как пожелаете. Только вы не сможете жить в обществе и не придти рано или поздно к выбору: или-или. Потому что когда превалируют "хатаскрайники" - выбор приходит сам к ним прямо на дом. Вон на западе - целая страна в живом эфире, реалити-шоу.
Или вы за Россию и против потомков вот этих упырей, или эти потомки вас рано или поздно найдут. Или ваших детей. Или внуков. Но рано или поздно - они придут, если их не начинать осаживать везде где только можно. Везде. Нет и не может быть примирения с моральными уродами, фашистами и их пособниками.

Mozgun

МИХА 66
я не читаю бредни таких идиотов как ты
Ага, ты не читая ответы строчишь. Без мозгов оно так легче, да.
МИХА 66
тебе явно нужны услуги психиатора
Зато тебе нужен учитель русского языка. Психиат0р, my ass, тебе не поможет, но толковый патанатом вполне. С прозекторами. 😊

МИХА 66

Andrey_64

ты не в курсе, СКЕ завел дело на МО так называемой Украины, за военные преступления

мне плевать на то что там заводит какой то ск 404. )) как на гаагском трибунале признают что кто совершил военное преступление так и поговорим)) А пока все просто-есть украинская армия и Анатолий Пашинин которые уничтожают террористов.

МИХА 66

Пашихин воюет на Донбассе в украинской армии, являясь гражданином России
он доброволец. да и в 404 он не вернется никогда. так что плевать на все

------------------
На все воля Путина и пути его неисповедимы!

МИХА 66

есть армия Донбасса, которая уничтожает
ну да)) так уничтожает что президент 404 специально засекретил данные о потерях в мирное время)) снова ты свои влажные сновидения путаешь с суровой реальностью где счет уничтоженным сепаратистам и террористам из 404 идет уже на тысячи)) если сомневаешься посети кладбище террористов в даунетцке)) это тех кого собрать смогли

------------------
На небе Бог а на земле-Путин!!

Наум

мне плевать на то что там заводит какой то ск
В этом месте ты должен выкрикнуть СУГС (и скакнуть)
с суровой реальностью где счет уничтоженным сепаратистам и террористам из 404 идет уже на тысячи
Забыл про сожженные Арматы упомянуть !!!....ну и про СУГС не забывай и скачи скачи 😛

Mozgun

Наум
Забыл про сожженные Арматы упомянуть !!!
И стотыщмильёнов бурятских конно-водолазных космических авиа-броне-танкистов! 😀
-----
Деградация граждан налицо, тут новость была - в Одессе уровень образования начал падать по всем предметам, исключая свидомую мову. Я, для интереса, их учебники в инете нашел, посмотрел - это аццкий трэш-угар-и-содомия, так исковеркать терминологию в угоду мифическому языку - это просто угар..
От такого содержимого детские мозги не выдерживают видимо.
Немудрено что ту вон набИгают "с психиат0рами навскидку" шизофреники всех мастей. Подпись у этого п0циента характерная. 😊

Mozgun

Andrey_64
похоже делить будут "незалежную" таки
Прикиньте: отдадут Львив взад-назад поленьям! И Саа..Ах!какой человек(с) автоматом ОПЯТЬ ЗА ГРАНИЦЕЙ!! 😀 😀 😀
Шах и мат Мишико!!

гелани

Подумалось- в споре с мудачьем победить невозможно.
Стоит ли начинать ?

Cash Only

МИХА 66
На все воля Путина и пути его неисповедимы!

Хорошо лижешь! Мощно! 😊

Урядник1996

МИХА 66
ну да)) так уничтожает что президент 404 специально засекретил данные о потерях в мирное время)) снова ты свои влажные сновидения путаешь с суровой реальностью где счет уничтоженным сепаратистам и террористам из 404 идет уже на тысячи)) если сомневаешься посети кладбище террористов в даунетцке)) это тех кого собрать смогли

Полудурок,будь ласка сьебись отсюда.Займись делом лопату подточи, море Азовское углублять скоро придётся а ты не готов дурень 😛

Cash Only

Если его профайл не врет, человека зачали в эпоху глубочайшего продуктового дефицита. Не получил необходимого количества витаминов.

Урядник1996

Cash Only
Если его профайл не врет, человека зачали в эпоху глубочайшего продуктового дефицита. Не получил необходимого количества витаминов.

Ещё и по голове часто били,судя по написанному им 😊

Стрела

будеть смешно, когда этого дурачка-тормоза фплен возьмут

ffgtrk

Хахол пошёл воевать за хахлов. Че тут такого?

МИХА 66

Урядник1996

Полудурок,будь ласка сьебись отсюда.Займись делом лопату подточи, море Азовское углублять скоро придётся а ты не готов дурень 😛

клюв щелкни неприкасаемый)) иди себе одно отверстие углуби-скоро оно тебе снова пригодится а ты не готов. если скинешь адресок я тебе бутильку вышлю))

chiko_dag

Нормальный мужик, взял оружие в руки и пошел воевать за свою землю.
Ватные задницы хоть и взрываются, но очередей защищать новороссию или новосирию я не вижу

МИХА 66

chiko_dag
Нормальный мужик, взял оружие в руки и пошел воевать за свою землю.
Ватные задницы хоть и взрываются, но очередей защищать новороссию или новосирию я не вижу

плюсую камрад!

Стрела

а он кстати русский - фамилия то русская!

gallak

Mozgun
Говорить она может что угодно - но в Москве проспекты именами Власова не называют. В отличие от. Фото из Куева выше.
Вам дела или слова весомее?

В Москве проспект может пока и не называют, а вот на югах памятничек фашистскому прихвостню поставили-

https://ru.wikipedia.org/wiki/...92.D0.BE_.D0.B2 .D1.80.D0.B5.D0.BC.D1.8F_.D0.92.D1.82.D0.BE.D1.80.D0.BE.D0.B9_.D0.BC.D0.B8.D1.80.D0.BE.D0.B2.D0.BE.D0.B9_.D0.B2.D0.BE.D0.B9.D0.BD.D1.8B

Да и мост в Северной Пальмире назвали именем человека, призывавшего "убивать столько русских, сколько сможете" .
Напомнить?




gallak

Стрела
а он кстати русский - фамилия то русская!

Стрела,
КМК Вы слабо понимаете характер нынешних событий в ситуации Украина-Россия...
Очень глупо пытаться свести к национальной розни - нац.состав противоборствующих сторон одинаков до степени "полного смешения" , разве что бурятов/якутов в ВСУ нет практически 😊 а так русских/евреев/молдаван и чеченцев столько-же...
Конфликт на мой взгляд именно из-за различия цивилизационных путей, и идеалов...

Урядник1996

chiko_dag
Нормальный мужик, взял оружие в руки и пошел воевать за свою землю.
Ватные задницы хоть и взрываются, но очередей защищать новороссию или новосирию я не вижу

chiko_dag ты то куда лезешь,какая своя земля!
На чьей ты земле живёшь УВАСЯ?
Иди к своим яйца почёсывать возле торговых центров,макасы красные только не забудь одеть. 😛

Урядник1996

gallak

В Москве проспект может пока и не называют, а вот на югах памятничек фашистскому прихвостню поставили-

https://ru.wikipedia.org/wiki/...92.D0.BE_.D0.B2 .D1.80.D0.B5.D0.BC.D1.8F_.D0.92.D1.82.D0.BE.D1.80.D0.BE.D0.B9_.D0.BC.D0.B8.D1.80.D0.BE.D0.B2.D0.BE.D0.B9_.D0.B2.D0.BE.D0.B9.D0.BD.D1.8B

Да и мост в Северной Пальмире назвали именем человека, призывавшего "убивать столько русских, сколько сможете" .
Напомнить?


По сравнению с вами это несерьёзно,вот как вы там чудите!
Скоро вас "грузин" поведёт на серьёзные дела.
Как вы были овцы так вы ими и остались.

Урядник1996

gallak в этом году в Ростовские университеты дохера ваших поступало,нормальные вроде люди,а вот откуда такие как ты берутся?
Один у меня спросил,ни чего не сделают с машиной если я её на улице оставлю (номера украинские)дядя да кому вы нужны и ваши машины ,вас наоборот жалко.

gallak

Урядник1996
gallak в этом году в Ростовские университеты дохера ваших поступало,нормальные вроде люди,а вот откуда такие как ты берутся?
Один у меня спросил,ни чего не сделают с машиной если я её на улице оставлю (номера украинские)дядя да кому вы нужны и ваши машины ,вас наоборот жалко.

Урядник1996, долго писать лениво (тему грохнут скорее всего в течении дня-двух) да и чувства к вам и вашим сородичам лично у меня за последние 3-4года изменились, от растерянного офигевания (как ТАКОЕ можно ожидать от близкого по духу/родству народа), через ненависть, до просто отчуждения - вы мне теперь чужие, хоть и одной со мной крови и говорим на одном языке...
А про автомобили 😊 - один в один ситуация была с российской машиной, тоже переживали, "РАСПНУТ КАК МАЛЬЧИКА В ТРУСИКАХ ИЛИ НЕТ"

ded2008

я бы тех кто разжигает между русскими и украинцами с мг-34 покрошил одной лентой. а путиноидов и бандер посадил бы в один лагерь на соловки. туда где сахарова в жопу пялили. чтоб мирились. из-за кучки дебелов война пятый год идет. жуков раньше за месяц народы мирил.

ФАНБЕР

В далёком 80м году довелось служить с "западенцами". Как будто, из другой страны люди. Тогда ещё подумалось, что чужие. Сегодня эта "западенщина" охватила всю Украину. Лично мне, сейчас, абсолютно безразлична судьба этой страны. Только визовый режим ввести, обязательно.

Sobaka1970

ded2008
я бы тех кто разжигает между русскими и украинцами с мг-34 покрошил одной лентой. а путиноидов и бандер посадил бы в один лагерь на соловки. туда где сахарова в жопу пялили. чтоб мирились. из-за кучки дебелов война пятый год идет. жуков раньше за месяц народы мирил.

А хватило бы одной ленты?

Стрела

вся проблема нынешней украины в её центральной части по линии киев-днепр: это вот они главные проститутки, которые не хотят ни нашим ни вашим. так вот решение простое: западной украине над объединиться с восточной и разъебать центральную. далее спокойно разделиться на два государства со столицами в харькове и львове соответственно и уже определять дальнейшую линию поведения. центральная должна стать протекторатом одного из двух этих государств, а иначе она тут же превратится в скотскую албанию.

Cash Only

Andrey_64
почему не с мг-42 или Максима ?
Andrey_64
такчта "крошить" нада хде ?
Крошить надо там. Ракетами "Сатана".

grurih

Мы можем по разному к Пашинину относиться. Мы можем по разному оценивать события на Донбассе. Но. Желание человека с оружием в руках воевать за Родину я думаю можно понять и отнестись с уважением. А Пашинин родился на территории нынешней Украины и считает её своей Родиной. Помню в 2008 году, пресса наезжала на В.Кикабидзе за антироссийские высказывания. Епть. Он грузин. Что он должен был переживать за 58ую армию? Так вот вышло , что нас всех разделили. Кто в этом виноват? Кикабидзе с Пашининым? Всё ИМХО.

Cash Only

grurih
Кто в этом виноват?
Известно кто: масоны, евреи...


😀 😀 😀

Цепятыч

Епть. Он грузин. Что он должен был переживать за 58ую армию?
А браслетки евонные только в Россию шли, преимущественно военным?

z22se

Sobaka1970

А хватило бы одной ленты?

Двух километровой 😀

МИХА 66

grurih
Мы можем по разному к Пашинину относиться. Мы можем по разному оценивать события на Донбассе. Но. Желание человека с оружием в руках воевать за Родину я думаю можно понять и отнестись с уважением. А Пашинин родился на территории нынешней Украины и считает её своей Родиной. Помню в 2008 году, пресса наезжала на В.Кикабидзе за антироссийские высказывания. Епть. Он грузин. Что он должен был переживать за 58ую армию? Так вот вышло , что нас всех разделили. Кто в этом виноват? Кикабидзе с Пашининым? Всё ИМХО.

Это имхо и есть единственная правда. взрывы ватных пердаков поехавших с катушек неосовков пред/пенсионного возраста не в счет)))

Cash Only

Andrey_64
интересно чем папка твой занимался пока ты рос
Папка евоный газировкой импортной торговал и сигами, мечтая накопить на пятилетнюю "бэху", чтобы хоть как-то привлечь интерес к себе со стороны противоположного пола. Воспитанием чада он не занимался, судя по всему. 😀
МИХА 66
взрывы ватных пердаков
Твой-то пердак, понятное дело, не взорвется - нечему там пылать, нет запала! Поколение такое - холостое, невзрывоопасное... Безыдейное, глупое. К тому же, скорее всего, в пердаке твоем слишком влажно! Очевидно же, что ты - желанный гость в ночных гей-клубах! 😀

chiko_dag

Ватаны похоже не в курсе последних новостей,их новороссию по тихой уже сливают в унитаз,санкции похоже, дожимают активы кремлевской банды.
Бросятся ли патриоты на окопы "фашистско-натовских " или с открытыми ртами будут слушать новые байки от Гебельсов из ящика?)

МИХА 66

chiko_dag
Ватаны похоже не в курсе последних новостей,их новороссию по тихой уже сливают в унитаз,санкции похоже, дожимают активы кремлевской банды.
Бросятся ли патриоты на окопы "фашистско-натовских " или с открытыми ртами будут слушать новые байки от Гебельсов из ящика?)

у нас был в доме один ряженый гопник казачек)) вступил в ряды террористов днр вернулся обратно в ящике)) Как представлю сколько таких было в 404 сердце радуется)) все таки наш президент умница-и немало гопоты отправил на бамбас на утилизацию и благодаря расходному материалу из 404 Украинская Армия наконец из сброда алкашей превратилась в сильнейшую армию Европы!

Andrey_64

МИХА 66

у нас был в доме один ряженый гопник казачек)) вступил в ряды террористов днр вернулся обратно в ящике)) Как представлю сколько таких было в 404 сердце радуется)) все таки наш президент умница-и немало гопоты отправил на бамбас на утилизацию и благодаря расходному материалу из 404 Украинская Армия наконец из сброда алкашей превратилась в сильнейшую армию Европы!

так а ты-то к украинской "сильнейшей армии Европы" 😀 какое отношение имеешь ? вот пашинин уже вступил, а ты ?!

МИХА 66

Бросятся ли патриоты на окопы
ну во первых поцтреоты они дома на диване. во вторых если понадобится то у населения 404 никто и спрашивать не будет. соберут в теплушки и на утилизацию. у них военная докрина-воевать числом а не умением не меняется))

------------------
На небе Бог а на земле-Путин!!

Andrey_64

МИХА 66
ну во первых поцтреоты они дома на диване. во вторых если понадобится то у населения 404 никто и спрашивать не будет. соберут в теплушки и на утилизацию. у них военная докрина-воевать числом а не умением не меняется))

вот это верно и ты поедешь в тех же теплушках..
ты поэтому что-ли истеришь тут ?

Mozgun

Andrey_64
вот пашинин уже вступил, а ты ?!
Смысл с шизофрениками общаться? У него в собственном межушном ганглии раздрай, пишет что Правильный Патриот (не то что мы)и сам типа русский - и тут же называет типа свою страну - 404. В подписи у него одно, на словах другое, притом в одной фразе диаметральные противоречия. Великоукры у него "сильнейшая армия европы" которую сама европа на 30е место намедни буквально задвинула в рейтингах. Вся "Великая Армия" сдерживает "орды Мордора" на востоке - одного Мишико сдержать на западе некому, не нашлось пары нормальных погранцов с наручниками и спецсредствами - пресечь незаконный прорыв через границу. Да и на востоке то обосрались в котлах как дети и сидят мелко гадя по возможности. Всей армии там к слову - около 30 тыс. всего по данным из разных источников. И с пополнением туго - призывные возраста чуть не вплавь разбегаются сортиры чистить по польшам с румыниями.

И так по любому поводу из новостей этого коллективного дурдома можно выводы сделать.
Классическая шиза, осень на дворе, обострения у психов.

МИХА 66

ты поедешь в тех же теплушках..
я если и поеду то охранять таких как ты чепушил чтоб не разбежались. ))

------------------
На небе Бог а на земле-Путин!!

Andrey_64

Mozgun
Смысл с шизофрекниками общаться?
Классическая шиза, осень на дворе, обострения у психов.

плюс мощные вспышки на Солнце, синоптики предупреждали..

Andrey_64

МИХА 66
я если и поеду то охранять таких как ты чепушил чтоб не разбежались. ))

т.е., к Пашинину не едешь ?
понятно.., ну тогда похрюкай просто

grurih

https://news.rambler.ru/politi...ily&utm_content =news

Вот.

Mozgun

grurih
Вот.
В Кремле опровергли сообщения о том, что Минфин откажется от гуманитарной поддержки Донбасса.
https://www.m24.ru/news/%D0%B2.../15092017/11815
Вотвотвот? Опять зрада, ну что ты будешь делать? Такую пэрэмогу обломали! 😀

chiko_dag

"Патриоты" Донбасса)Они если и были,то их всех красиво зачистили гбшники,потому что такие люди никому не нужны-судьба этих регионов решается в Москве и Вашингтоне,но никак не в окопах.
Когда их всех кинут,а к этому уже есть причины,плюньте в свое отражение в зеркале.
Потому что отчасти из-За тупой веры масс в царя и его гнилую политику куча людей загнулась там,защищая амбиции первого

МИХА 66

grurih
https://news.rambler.ru/politi...ily&utm_content =news

Вот.

давно пора! лучше крым поддержать! а население ордилосос пусть сами разбираются со своими проблемами!

Mozgun

Беда просто, куда модераторы то пропали?
Ладно, далее - кормите трольчат без меня.

Andrey_64

grurih
Вот.

типа вброс ? не по теме, дружище, опять же "РБК сослалось на "источники" " 😊
давай по Фашихину, гандон он или нет для тебя

если нет, то почему

Andrey_64

Mozgun
Беда просто, куда модераторы то пропали?
Ладно, далее - кормите трольчат без меня.

как по мне, так тоже тема исчерпана
сразу после заглавия 😀 😀 😀 😀 😀

МИХА 66

chiko_dag
"Патриоты" Донбасса)Они если и были,то их всех красиво зачистили гбшники,потому что такие люди никому не нужны-судьба этих регионов решается в Москве и Вашингтоне,но никак не в окопах.
Когда их всех кинут,а к этому уже есть причины,плюньте в свое отражение в зеркале.
Потому что отчасти из-За тупой веры масс в царя и его гнилую политику куча людей загнулась там,защищая амбиции первого

кстати да. ведь всех одиозных лидеров террористов всяких там гиви моторыл мозговых и прочий биомусор уже выпилили украинские спецы. рядовое мясо просто перерабатывают бросая на пулеметы и под арту))

Andrey_64

chiko_dag
"Патриоты" Донбасса)Они если и были,то их всех красиво зачистили гбшники,потому что такие люди никому не нужны-судьба этих регионов решается в Москве и Вашингтоне,но никак не в окопах.
Когда их всех кинут,а к этому уже есть причины,плюньте в свое отражение в зеркале.
Потому что отчасти из-За тупой веры масс в царя и его гнилую политику куча людей загнулась там,защищая амбиции первого

Даг, ну в Киефе тоже взрывают мощно!,

одного крутого организатора террористических операций на Донбассе и второго чеченца-главаря - личного врага Кадырова (ещё тёлке "невинной" ногу оторвало, ну ты в курсе)
что это ? убрали ненужных ?

Cash Only

Andrey_64
давай по Пашинину, гандон он или нет для тебя
МИХА 66 - гандон! Однозначно. А Пашинин просто ебанутый.

Andrey_64

Пашинин - жертва западной пропаганды, однозначно!
пока ещё живая, но уже жертва

Cash Only

Причем, МИХА - подленький такой гондончик, который кто-то специально через упаковку иголочкой проколол. Берешь такой - вроде упакован... Но от сифона и спидяры не убережет! 😊

Cash Only

Andrey_64
Пашинин - жертва западной пропаганды, однозначно!
пока ещё живая, но уже жертва
Тогда предлагаю переименовать тему в МИХА 66 как образ типичного ЕдРогандона использованного, и кумир его Пашинин - жертва западной пропаганды! Как вам? Длинно, но, вроде, ничего... Ёмко! 😀

МИХА 66

Cash Only гандон и сын свиньи внук ленина-однозначно. )))))))))))))))

------------------
Путин-осознанный выбор тех,кому небезразлично будущее России!

Стрела

chiko_dag
Когда их всех кинут,а к этому уже есть причины,
а когда хохлов расчленят, а к этому уже есть причины, куда плевать?

МИХА 66

Cash Only
ПОКУКАРЕКАЙ пока клюв не прищемили петушня))

------------------
На небе Бог а на земле-Путин!!

Cash Only

МИХА 66
Cash Only гандон и сын свиньи внук ленина-однозначно. )))))))))))))))
Ха-ха-ха! А зад-то у тебя однозначно порядком увлажненный, но таки начинает потихоньку подсыхать и дымить! 😊

Andrey_64

Сааку внесли на руках люди с украинской символикой, украинские националисты
рядом с ним Садовый, Тимошенко, Наливайченко, Гриценко, Аваков (условно рядом, его ведомство не препятствует..)

что будет делать Пашинин ? кого поддержит ? Порошенко или очередных путчистов ? пока он сидит в окопе на Донбассе, в Киеве снова власть меняется 😊

chiko_dag

выпилили украинские спецы
Да свои же их и убрали, достаточно посмотреть мнение того же Дремова о ставленниках Кремля, впрочем и он долго после подобных изречений не прожил.
ВВП уже подписывается на ввод контингента ООН, а дальше будет слив, надо же дать сохранить хорошую мину при плохой игре.

chiko_dag

Даг, ну в Киефе тоже взрывают мощно!,

одного крутого организатора террористических операций на Донбассе и второго чеченца-главаря - личного врага Кадырова

Какой организатор ?Рядовой наемник, с которым свели счеты, ничего не решавший. Судя по тем, кого он убивал, одна из торпед Кадырова, возможно свои же утилизировали.

Andrey_64

chiko_dag
ВВП уже подписывается на ввод контингента ООН, а дальше будет слив

а ты не паникуй раньше времени 😊 прекратятся обстрелы, будут выборы на Донбассе, а дальше, в один прекрасный день, все паникёры проснутся в Малороссии (ну или как оно там будет называться..., Новороссия, New-Vasyuki, не важно, пусть сами и решат как называться, главное, чтобы у них было такое право)


МИХА 66

Andrey_64

иди проспись дружок.

------------------
На небе Бог а на земле-Путин!!

Andrey_64

МИХА 66

иди проспись дружок.

ты в своем свинарнике указывай

chiko_dag

Вам 53 года у вас же жизненный опыт поболее моего, какие еще "выборы на Донбассе" "Малороссия" ?
Они же просто разменная карта в игре, их уже приготовили к сдаче, сейчас просто идут торги.
Что вы скажете и миллионы таких как вы, когда ВВП продаст жителей Донбасса ?
Просто предположим,что так произойдет

Cash Only

А меня этот мишаня-петушок игнорит - понял, что я подпалю ему пукан. Вот и слился красиво. 😊

Andrey_64

chiko_dag
Вам 53 года у вас же жизненный опыт по более моего, какие еще "выборы на Донбассе" "Малороссия" ?
Они же просто разменная карта в игре, их уже приготовили к сдаче, сейчас просто идут торги.
Что вы скажете и миллионы таких как вы, когда ВВП продаст жителей Донбасса ?
Просто предположим,что так произойдет

так не произойдет, Донбасс ни кто не отдал и не отдаст
причин очень много, перечислять не буду, хотя могу и перечислить

Главная та же, что и у Америки была когда СССР попытался разместить ракеты на Кубе. Здесь Россия так же может.., вплоть до применения ЯО.

Cash Only

Andrey_64
так не произойдет, Донбасс ни кто не отдал и не отдаст
А вот мне почему-то кажется, что отдадут. И Крым. Ветры Перемен подуют, Украину возглавит пророссийски настроенный презик, который возжелает возродить территориальную целостность Украины, а наши всячески этому поспособствуют. Типа как с Осетией было: предоставили же мы ей зачем-то независимость? За это они нам были премного благодарны. Так и с Украиной будет.

МИХА 66

Здесь Россия так же может.., вплоть до применения ЯО
у тебя точно крыша поехала. нет никакого яо у 404 давно. все соржавело и утилизировано еще в 90-е. такой же фейк как танк армата)))

------------------
Путин-осознанный выбор тех,кому небезразлично будущее России!

Andrey_64

Cash Only
А вот мне почему-то кажется, что отдадут. И Крым. Ветры Перемен подуют, Украину возглавит пророссийски настроенный презик, который возжелает возродить территориальную целостность Украины, а наши всячески этому поспособствуют. Типа как с Осетией было: предоставили же мы ей зачем-то независимость? За это они нам были премного благодарны. Так и с Украиной будет.

Так, в таком случае, это не называется "отдадут" 😊
Крым никогда бы не ушел из состава Украины, если бы в Украине не случился гос. переворот. Так же и Донбасс.
Крым и Донбасс голосовали на выборах в Украине одинаково, в надежде на единую страну, единую в том числе и с Россией.
Если снова будет так (типа как в СССР), то не важно как оно формально будет выглядеть.

Andrey_64

МИХА 66
у тебя точно крыша поехала. нет никакого яо у 404 давно. все соржавело и утилизировано еще в 90-е. такой же фейк как танк армата)))

так ты Бандеру любишь ? не ответил чего-то, ссышь ? 😊
смотри, МИХА 66, вопрос скользкий, ответишь, что любишь, ну сам понимаешь, он фашист и всё такое соответственно...,
а скажешь, что не любишь, то ссать тебе уже не нас придется 😊)

chiko_dag

Andrey_64
Главная та же, что и у Америки была когда СССР попытался разместить ракеты на Кубе. Здесь Россия так же может.., вплоть до применения ЯО.
Сколько подлетное время от Эстонии до СПб ?Пара минут ?И мир не перевернулся, полубандитские элиты РФ не смогли экономически и политически удержать Украину и все что смогли сделать - приставить пистолет к голове жителей Донбасса всеми этими пригнанными гбшниками и наемниками.
Если это ваш главный довод- у меня для вас плохие новости

МИХА 66

chiko_dag

приятно видеть здравомыслящего человека

------------------
На все воля Путина и пути его неисповедимы!

Andrey_64

chiko_dag
Сколько подлетное время от Эстонии до СПб ?Пара минут ?И мир не перевернулся, полубандитские элиты РФ не смогли экономически и политически удержать Украину и все что смогли сделать - приставить пистолет к голове жителей Донбасса всеми этими пригнанными гбшниками и наемниками.
Если это ваш главный довод- у меня для вас плохие новости

не, там не так, в корне не правильные расчеты

там несколько другое: - если передвинуть ракеты НАТО на 400км правее от сегодняшней границы Украина-Польша, в район Сум, Харькова.., то перехватываются МБР, стартующие с Урала,
соответственно нет ответки - нет суверенитета у России
Вот так вот всё сурьёзно.
А Украина как обосралась в НАТО бежит любыми способами.
Там не в Донбассе дело и не в Крыме.
Отсюда, Украина может быть независимой, но ВНЕБЛОКОВОЙ страной.

МИХА 66

если передвинуть ракеты НАТО на 400км правее от сегодняшней границы Украина-Польша, в район Сум, Харькова.., то перехватываются МБР, стартующие с Урала,
как государь Трамп скажет так и будет. пожелает и ракеты будут там независимо от статуса Украины и мнения граждан и руководства 404. только взрывы ватных пердаков будут видны из космоса

------------------
На небе Бог а на земле-Путин!!

Andrey_64

МИХА 66
как государь Трамп скажет так и будет. пожелает и ракеты будут там независимо от статуса Украины и мнения граждан и руководства 404. только взрывы ватных пердаков будут видны из космоса

тогда не удивляйся, если Россия применит по этим комплексам, привентивный удар, оружие

МИХА 66

Andrey_64

тогда не удивляйся, если Россия применит по этим комплексам, привентивный удар, оружие

сынок твое место конечно в генштабе 404 но к сожалению ты тихо умираешь в своем мухосранске и оставшееся время влажно мечтаешь . мир несправедлив не так ли?)) щас руководство 404 йобнет прям по своим деткам которые все в европе и на западе.

chiko_dag

О какой внеблоковости могут быть переговоры, если за 20 лет ВВП под аплодисменты электората сделал из РФ бензоколонку, вся элита имеет активы в США, включая ближайшие к ВВП.
Им просто прижмут яйца, пока что начали с нас, обычных людей и уже слышно - ..ули мы должны платить за все эти пачки недореспублик.
Дело тут не в Украине как таковой, будь РФ экономически сильна, ей не потребовалось бы поддерживать коррумпированые паханаты в соседних странах

Cash Only

МИХА сосу за 66 гривен
как государь Трамп скажет так и будет
Ха-ха-ха! Вот ты ничтожество, пресмыкающееся! Тебе и Путин - Бог, и Трамп - государь... Шлюха политическая! Тебе в гей-клуб не пора? Тебя там господин заждался! 😀

Andrey_64

МИХА 66

сынок твое место конечно в генштабе 404 но к сожалению ты тихо умираешь в своем мухосранске и оставшееся время влажно мечтаешь . мир несправедлив не так ли?)) щас руководство 404 йобнет прям по своим деткам которые все в европе и на западе.

а их уже предупредили, что там им не место, кто слушать умеет, тот внял
кто не умеет, то их проблемы
ещё как ёпнет, жестко будет, а что делать

Но, до этого не дойдет, не боись, Россия хоть и в окружении дебилов, но сама-то соображает, что это плохо
Ща СП-2 запустится, шантаж Европы трубой прекратится и всё очень быстро разрулится
СП-2 финансируют европейские компании, мнение америкосов им по барабану, всё будет путём

МИХА 66

Ща СП-2 запустится,
СП-2 финансируют

404 торгует своими недрами как шлюха своей скважинкой)))

------------------
Путин-осознанный выбор тех,кому небезразлично будущее России!

Andrey_64

МИХА 66
404 торгует своими недрами как шлюха своей скважинкой)))

твой троллинг прмитивен
в таком же стиле можно сказать, что кто-то торгует своими трубами
вернее даже не своими, а ещё советскими, ныне запрещёнными 😊
да, Россия торгует! и с Россией торгуют! завидно ? 😀

Cash Only

МИХА сосу за 66 гривен
Путин- похуистичный выбор дегенератов, которым плевать на будущее России!
Плюсую. 😊

МИХА 66

Andrey_64

твой троллинг прмитивен
в таком же стиле можно сказать, что кто-то торгует своими трубами
вернее даже не своими, а ещё советскими, ныне запрещёнными 😊
да, торгует! и с ней торгуют! завидно ? 😀

тише чепушило)) а то инфаркт и все. нам будет тебя не хватать клоун))

Andrey_64

МИХА 66

тише чепушило)) а то инфаркт и все. нам будет тебя не хватать клоун))

не бреши, ты-то переживать никак не будешь
зачем брехать по-пусту...

Andrey_64

в общем, троллям - недругам России вешаться от безнадёги,
а всем нормальным людям, со всех сторон, спокойной ночи

Cash Only

МИХА сосу за 66 гривен
Я сосал у Путина и был настолько этому рад, что сглотнул! Вот я долбанный хуесос!
😀 😀 😀

МИХА 66

quote:
Originally posted by Cash Only:

Я сосал у Обамы и был настолько этому рад, что сглотнул! Вот я долбанный хуесос!

)))

------------------
На все воля Путина и пути его неисповедимы!

Cash Only

У, да ты еще и бесталанный плагиатор! 😊

гелани

Старожилы поймут- не реинкарнация ли это "охотника666". ?

Cash Only

Короче, игнорил меня МИХА, игнорил... И бомбануло! 😊 Всем спасибо, всем спокойной ночи!
😀

Cash Only

МИХА сосу за 66 гривен
Cash Only однозначно затроллил меня, причем сделал это так красиво и искусно, что мне не стыдно воспользоваться в дальнейшем его идеей, безусловно признав тем самым свою блядскую тупость и ограниченность. Мне остается лишь с позором съебнуть с этого форума, надеясь быть как можно быстрее преданным забвению среди местных камрадов, ибо я - позорное чмо, публично обосравшееся.
За сим он съебнул. 😀

Mozgun

chiko_dag
О какой внеблоковости могут быть переговоры, если за 20 лет ВВП под аплодисменты электората сделал из РФ бензоколонку, вся элита имеет активы в США, включая ближайшие к ВВП.
Ликбез не для тупорылых русофобов из Махачкалы, а просто ликбез - тут многие читают.
При Пьяном Борьке было:

При ВВП стало:

Вот такая "бензоколонка" идиот.
Обосрался дагестанец? Обтекай.

chiko_dag

Ты черт себя обосраным найдешь, если в лицо сможешь такие вещи говорить, привык с такими же как сам пиздеть и за слова не отвечать

МИХА 66

chiko_dag
привык с такими же как сам пиздеть и за слова не отвечать

причем делает он и ему подобные ссыкуны исключительно на информационном фронте потому как знают что в реале их сразу посадят на бутильку)))

Mozgun

chiko_dag
Ты черт себя обосраным найдешь, если в лицо сможешь такие вещи говорить, привык с такими же как сам пиздеть и за слова не отвечать
😊 Обтек уже? Порозовел я смотрю? Что там с "бензоколонкой" то? За базар отвечать сам то можешь, клоун?
Я по крайней мере имя не скрываю в профиле когда общаюсь с такими как ты муднями. Храбрэцъ my ass. Дохрена вас таких тут на Урале пыталось с меня спрос учинить, некоторые прям как живые по ночам инода снятся..
ЗЫ: это и к Мишутке относится - анонимно пиздеть - оно не мешки ворочать, да? 😊

Andrey_64

chiko_dag
О какой внеблоковости могут быть переговоры...
Дело тут не в Украине как таковой, будь РФ экономически сильна, ей не потребовалось бы поддерживать коррумпированые паханаты в соседних странах

Я тебе про Фому, а ты мне про Ерему
Россия не трогала Украину 24 года и ещё бы 100 лет не трогала.., шел газ на Европу и шел, стоял Флот в Севастополе и стоял.
Бизнесс как-то взаимодействовал и ладно. Люди проблем ни в поездках, ни в общении не испытывали.
Ющенко приезжал в Москву (будучи ещё Премьером при Кучме), разобрались с долгами за газ, газ был по 50$ как братьям. И так бы и было, если бы он не начал натягивать нижнюю губу на верхнюю и требовать переводчика.

"Политическое решение" по Президенту в 2004-ом дало проблемы и с Флотом.
Затем, с Януковичем, в 2010, с Флотом восстановили, но по всем остальным вопросам Ахметов зассал и включил заднюю, сделав в Харькове каменное лицо на переговорах с Путиным и Медведевым.
Ладно..., хрен с ним, оставили в покое.
По газу для Украины Тимошенница сама наплутовала. Бойко не хотел подписывать Договор. ВОНА цинично подделала документ КабМина. Параллельно Бойко пообещали выгодную сделку по "Индустриальному Союзу Донбасса", который загибался без заказов и был сразу же после сделки выкуплен российским бизнесом и заказы получил, и он подписал, - это было очередное предательство украинских "элит" своего народа.
Тимошенница на этой сделке, наверняка, так же погрела свои ручонки.

Ахметовские шестерки, окончательно разорив наследие СССР, спохватились, решили пойти на сближение с Россией. Взяли гарантии Европы, но для Америки они оказались ничем и полностью обосравшийся и предавший свой электорат, Янукович, бежал, в расчете опять же на милость России.
Ну, а дальше всем известно - нацгвардия на Донбассе, украинские штурмовики, применяющие НУРС-ы по административным зданиям и паркам Луганска, а фактически по женщинам и детям.
Жiдо-бандеровцы в Днепропетровске и Киеве, карательные батальоны, параноидальное стремление вступить в НАТО.
Про стратегические интересы России я уже писал ранее..
Вот как дело было. Здесь нет инициативы России. Она вынуждена отвечать на вызовы.

Andrey_64

МИХА 66

причем делает он и ему подобные ссыкуны исключительно на информационном фронте потому как знают что в реале их сразу посадят на бутильку)))

насмотрелся ты, щенок, гадостей, творящихся на Донбассе, не более..
может сам пробовал на бутылку насаживаться, как ощущения ? 😀

по факту, все херои украины в плену оказываются пока шоферами, поварами и связистами

исключение - наводчица, эта упорно лезла на эшафот, но прозрела, подышав российским воздухом и теперь вы её сами готовы на батылку насаживать, так как ссыкуны даже по сравнению с ней

Kostikfraerok

с него боец такой же как и актёр. Кто его знал до того пока он не сделал финт ушами и не засветился на украинской стороне? А как он там воюет - то второй вопрос, сомнительно что также как рядовой боец всу... много шума из ничего. А что до патриотических чувств - сейчас даже до самых упоротых украинских патриотов дошло что на передке делать абсолютно нехрен и понту из себя изображать живую мишень В тире с непонятными перспективами....

МИХА 66

Дохрена вас таких тут на Урале пыталось с меня спрос учинить, некоторые прям как живые по ночам инода снятся
сынок))) не смеши людей. не выдавай желаемое за действительное. сидишь там у себя в трущобах и сиди не пукай

------------------
На небе Бог а на земле-Путин!!

Andrey_64

Kostikfraerok
с него боец такой же как и актёр. Кто его знал до того пока он не сделал финт ушами и не засветился на украинской стороне? А как он там воюет - то второй вопрос, сомнительно что также как рядовой боец всу... много шума из ничего.

а может он поехал по любви ? 😊
сейчас Запад активно борется за их права, а вопрос ущемления прав пiдарасов в Чечне вышел на глобальный уровень 😀

МИХА 66

вопрос ущемления прав пiдарасов
волнует каждого жителя 404)) особенно поехавших неосовковых дедов))

------------------
На небе Бог а на земле-Путин!!

chiko_dag

[QUOTE][B]Что там с "бензоколонкой" то? За базар отвечать сам то можешь, клоун?[/B][/QUOTE]
То,что на словах ты Лев Толстой я уже понял, но несмотря на это у тебя походу с русским туговато, к чему эта таблица о экспортерах?Она показывает составляющую бюджета ?
89898694181 это если тебе моя фамилия и имя нужны

Andrey_64

МИХА 66
волнует каждого жителя 404)) особенно поехавших неосовковых дедов))

давай я тебе за твоего папку объясню для чего применяются термины:
- "совки", "ватники", "сепары", "кремляди", "кацапы", "даунбасовцы", "лугандоны" ну и т.д.

папка твой не старался когда тебя делал и соответственно не старался и воспитывать, но так как ты самостоятельно и без разрешения вышел в люди, то теперь твоё воспитание - отчасти наша забота

в общем, слушай..
смысл применения таких вот терминов - попытка нивелирования мнения большинства
Законы философии (Природы) утверждают, что "большинство определяет сознание". Но, в таком случае, никакое меньшинство никогда не сможет реализовать своих планов. Что делать ? Пральна, - обозвать большинство "совками", "ватниками" и тогда можно мнение большинства не учитывать.
А если ещё использовать такие пропогандонные структуры как "все знают", "всем известно", "умные люди поймут", то эффект становится заметным.

Результат: - большинство поражено в правах, меньшинство правит бал.

Но, законы Природы на то и законы Природы. Как ты не пыжься, меньшинство долго править не может.
Так что не используй эти приёмы, они не принесут ничего кроме проблем тебе, в первую очередь.

МИХА 66

Andrey_64
слышь чепушило)) своих наебышей воспитывай. и моли Аллаха что не попадешься мне)) унтерменш хренов))

------------------
На все воля Путина и пути его неисповедимы!

Kostikfraerok


для чего применяются термины:
- совки, ватники, сепары, кремляди, кацапы ну и т.д.

термины применяются для обозначения определённых групп людей - вот как ещё назвать безмозглый скот да так ещё чтобы емко и определённо? у кого найдётся более подходящее слово дабы обозначить тех к примеру кто заявлял что не станет на колени, а В результате стал раком на четыре кости? Ватник, сепар - отличнейшее слово. Да и кто им виноват....

Andrey_64

МИХА 66
слышь чепушило)) своих наебышей воспитывай. и моли Аллаха что не попадешься мне))

заговариваешься, щенок
это хорошо, нервничаешь - значит не уверен, значит не всё для тебя ещё потеряно

Andrey_64

Kostikfraerok

термины применяются для обозначения определённых групп людей - вот как ещё назвать безмозглый скот да так ещё чтобы емко и определённо? у кого найдётся более подходящее слово дабы обозначить тех к примеру кто заявлял что не станет на колени, а В результате стал раком на четыре кости? Ватник, сепар - отличнейшее слово. Да и кто им виноват....

встал на колени значит сепар ?
ты в своем уме ?

тот, кто делит людей на группы и клеймит их терминами знаешь как называется ? погугли...

МИХА 66

Andrey_64
тебе уже сказали что за базар надо отвечать клоун))

------------------
Путин-осознанный выбор тех,кому небезразлично будущее России!

Mozgun

chiko_dag
Она показывает составляющую бюджета ?
Показывает да. Только ты не читатель - ты писатель. В твоей картинке розового (НЕнефтегазового) любому, кроме тебя видимо, видно что больше. И идет увеличение с каждым годом.
Внизу справа написано - "доля нефтегазовых доходов снижается"(с) так же, с каждым годом. Теперь ты, как ч0ткий пацанчик, устрашитель всех "чертей" нам тут публично повторишь собственные слова: "за 20 лет ВВП сделал из страны бензоколонку."(с) Ты то точно круче Льва Толстого - давай, жги.
Видимо Борька Пьяный до того ничего не делал, тут вся заслуга строго Темнейшего, да? 😊 При котором нефтегаз заставили работать не на оффшоры а на страну?
Катар с Саудитами сидят на долЯх 92-95% ВСЕГО своего бюджета, но "бензоколонка" у нас РФ, да?

---
Я тут Мишико уже писал, и тебе повторю - когда на него дрочили, на меня уже офицерский мундир строчили, когда же дрочили на тебя - строчили солдатский на меня.
Пугай папу своего, если он у тебя есть. И другу Михасю передай, а то он меня игнорирует.. 😀
А лучше вали из "Этой Страны"(тм) - воздух чище будет.
Тебе же тут все ненавистно, не мучай себя.

Mozgun

Andrey_64
давай я тебе за твоего папку объясню для чего применяются термины:
- "совки", "ватники", "сепары", "кремляди", "кацапы", "даунбасовцы", "лугандоны" ну и т.д.
*утирая пот* Камрад, Вы конечно круты, но я пас. Зарекался же не вступать в дискуссии с сумасшедшими, русофобами и просто дураками, ан нет - не удержался. 😊
Постараюсь сдержать себя, хватит - ну где модераторы когда они так нужны?? 😞

Kostikfraerok

Andrey_64

встал на колени значит сепар ?
ты в своем уме ?

тот, кто делит людей на группы и клеймит их терминами знаешь как называется ? погугли...

на коленях сепары, ладно, не буду клеймить, жители Д/ЛНР стояли когда при своих царьках местных ещё до дележа и разобщение, теперь же, когда местные царьки стали там богами - стоят раком. Я никого не делю, природа сама разделила. Вам этого не знать, а я прекрасно вижу - мне до них раз плюнуть, не дальше двух десятков км по прямой, однако В толпе даже могу разглядеть где житель дыры, а где Украины, их затравленные взгляды, полные зависти, презрения и ненависти на весь мир из дали видно...

Andrey_64

Mozgun
*утирая пот* Камрад, Вы конечно круты, но я пас. Зарекался же не вступать в дискуссии с сумасшедшими, русофобами и просто дураками, ан нет - не удержался. 😊
Постараюсь сдержать себя, хватит - ну где модераторы когда они так нужны?? 😞

да я чё, я ни чё..
надеюсь, что мы с Вами не нанесли физического ущерба молодняку
им ещё сдаваться на органы 😊)

жалко их просто, ни кто же ведь их так ничему и не научил
и примеры им достойные брать негде, вот и мечутся в крайности

Mozgun

Andrey_64
жалко их просто, ни кто же ведь их так ничему и не научил
и примеры им достойные брать негде, вот и мечутся в крайности
Это бесполезно и бессмысленно с научной точки зрения. Согласно работам проф.Савельева (а он "по мозгам" у нас, да и в мире, ведущий специалист) - психосоциальные инстинкты формируются полностью самое позднее к 20 годам (так то ранее даже) и их изменить в головах невозможно, никак, от слова совсем. Только пулей в башку разве что.. Это те самые инстинкты определяющие всю НЕобезьянью составляющую поведения человека.
Так что зря мечете бисер.
Ладно, Ваше право. 😊

Andrey_64

Kostikfraerok

на коленях сепары, ладно, не буду клеймить, жители Д/ЛНР стояли когда при своих царьках местных ещё до дележа и разобщение, теперь же, когда местные царьки стали там богами - стоят раком. Я никого не делю, природа сама разделила. Вам этого не знать, а я прекрасно вижу - мне до них раз плюнуть, не дальше двух десятков км по прямой, однако В толпе даже могу разглядеть где житель дыры, а где Украины, их затравленные взгляды, полные зависти, презрения и ненависти на весь мир из дали видно...

вот это верно подмечено, стояли при царьках..
Проблема Донбасса как раз втом и заключается.

Когда Киев попер танками, то Донбасс-то не поднялся как ни крути.
Оборону Славянска и того же Краматорска ни кто не организовал нормально.
Потуги Стрелкова - всего лишь потуги Стрелкова.

Не в упрек тем, кто там воевал с первого дня и воюет, но скажу..

ни Ахметов, ни Тарута (местные олигархи) не стали организовывать обороны, не организовали, не проплатили..
А всё на Донбассе крутилось и вертелось исключительно под их "чутким" надзором
Вот поэтому Донбасс и не поднялся. Не привыкли (отвыкли) действовать и организовываться самостоятельно.
А иначе бы весь Донбасс был бы в составе Республик.
На момент агрессии Украины там насчитывалось до 7 миллионов жителей.

Но, Ахметов крутил своей жопой, пытался с Киевом порешать по-любовно, а потом вообще сбежал.

Andrey_64

Mozgun
метать бисер.. Ладно, Ваше право. 😊

помечу.., мне не трудно
они туповаты ещё, чтобы меня сильно обидеть, но стараются, стараются 😊

Andrey_64

в результате, всегда, побеждает более организованная сила

вспомните "9 жизней Нестора Махно", его разговор с петлюровцем


Kostikfraerok

Andrey_64

вот это верно подмечено, стояли при царьках..
Проблема Донбасса как раз втом и заключается.

Когда Киев попер танками, то Донбасс-то не поднялся как ни крути.
Оборону Славянска и того же Краматорска ни кто не организовал нормально.
Потуги Стрелкова - всего лишь потуги Стрелкова.

Не в упрек тем, кто там воевал с первого дня и воюет, но скажу..

ни Ахметов, ни Тарута (местные олигархи) не стали организовывать обороны, не организовали, не проплатили..
А всё на Донбассе крутилось и вертелось исключительно под их "чутким" надзором
Вот поэтому Донбасс и не поднялся. Не привыкли (отвыкли) действовать и организовываться самостоятельно.
А иначе бы весь Донбасс был бы в составе Республик.
На момент агрессии Украины там насчитывалось до 7 миллионов жителей.

Но, Ахметов крутил своей жопой, пытался с Киевом порешать по-любовно, а потом вообще сбежал.

все агрессия Украины закончилась бы тем что чубатые хлопцы пару-тройку местных хозяев засунули бы В мусорный контейнер, а с остальными договорились бы и на том бы кончили... если бы не стрелков и прочие туристы. А 7 млн жителей - им абсолютно пох. Большинство из них благодарят сейчас Господа Бога за то что живут не В составе республик.

Andrey_64

Kostikfraerok
все агрессия Украины закончилась бы тем что чубатые хлопцу пару-тройку местных хозяев засунул бы В мусорный контейнер, а с остальными договорились бы и на том бы кончили... если бы не стрелков и прочие туристы. А 7 млн жителей - им абсолютно пох. Большинство из них благодарят сейчас Господа Бога за то что живут не В составе республик.

нееее, Стрелков и другие добровольцы из России появились уже после налета украинских штурмовиков на Луганск,
тут низзя путать последовательность исторических фактов,
иначе это и дает не верную оценку угроз и событий

Kostikfraerok

Andrey_64

нееее, Стрелков и другие добровольцы из России появились уже после налета украинских штурмовиков на Луганск,
тут низзя путать последовательность исторических фактов,
иначе это и дает не верную оценку угроз и событий

это вы что-то путаете. Туристы начали развиться В славянске ещё в начале весны, а Луганск был уже летом, когда началось веселье, после референдума.

Andrey_64

Kostikfraerok

это вы что-то путаете. Туристы начали развиться В славянске ещё в начале весны, а Луганск был уже летом, когда началось веселье, после референдума.

не путаю!

оборона Славянска 12.04 - 05.07
авиаудар 02.06.2014

Референдум 11.05.2014

бои Мотороллы под Славянском :
"3 июля, когда часть гарнизона Николаевки покинула свои позиции, на самое опасное направление был направлен Моторола со своим отрядом."

отсюда: пик боев под Славянском пришелся уже на время после нанесения авиаудара украинской авиацией

Mozgun

Стрелков и другие добровольцы из России появились уже после налета украинских штурмовиков на Луганск
Тут на Ганзе много лет общался с одним камрадом, потом он пропал здесь, а недавно пересеклись с ним на Глобальной Авантюре.
Он тамошний, донецкий. Еврей, нормальный мужик. Когда бандерва там начала свои порядки устраивать взял свой Вепрь гладкий, и с его помощью добыл себе АК. И воевал там в самые горячие времена и местах. Бандерву ненавидит лютой ненавистью, это у него старое, с войны ещё деды просветили - что это за мразь, и как важно их валить всюду и везде где встретишь.
Это все происходило тогда, когда Стрелкова там и не знал никто.
Так что сказки про то что кто-то там со стороны РФ их взбаламутил, они от незамутнёности сознания и детского инфантилизма. РФ делать было нефиг - себе под боком гондурас устраивать.
Крым отдавать США? Харя треснет. Те губу раскатали уже, подряд на сайте своего МО вывесили на обустройство бытовки для своих матросиков в Севастополе, всё готово было к поглощению центровой базы Черного Моря и выпиныванию оттуда русских.
В Киеве все было на мази.
Госдеп официально только озвучил 5 миллиардов баксов влитых туда "на Демократию". Сколько на самом деле засылали - одни майданутые организаторы в курсе. Позже всплывало - контейнерами баксы завозили диппочтой и в посольстве спали на мешках чтоб не разтащили свои.

Многие дети не понимают - сколько нужно всего чтобы поддерживать майдаунов на площадях, едой, питьём, говно вывозить, покрышки подвозить итд..
Мозгов нет, не руководили никогда ничем и не командовали никем, что в головы залили - тем и брыжжут.

Andrey_64

Mozgun
Госдеп официально только озвучил 5 миллиардов баксов влитых туда "на Демократию". Сколько на самом деле засылали - одни майданутые организаторы в курсе. Позже всплывало - контейнерами баксы завозили диппочтой и в посольстве спали на мешках чтоб не разтащили свои.

все прекрасно помнят 😊 (использовал конструкцию) как СБУ изъяло в офисе Турчинова ("Батькивщины") на Крещатике 15 миллионов долларов наличностью, прям накануне майдана, осенью 2013-го

Kostikfraerok

Andrey_64

не путаю!

оборона Славянска 12.04 - 05.07
авиаудар 02.06.2014

Референдум 11.05.2014

бои Мотороллы под Славянском :
"3 июля, когда часть гарнизона Николаевки покинула свои позиции, на самое опасное направление был направлен Моторола со своим отрядом."

отсюда: пик боев под Славянском пришелся уже на время после нанесения авиаудара украинской авиацией

стрелков со своей шайкой захватил славянск В начале апреля, а до этого туристы объявились ещё В марте В Донецке когда чудили с наркоманом Павликом. А жара началась уже когда солидно прибарахлились оружием и техникой, только у нас с предприятия две единицы брони отжали и на военные объекты начали нападать. А что до состава - как сейчас помню выступление Стрелкова В местном чтабе - все пенял он местное население и упрекал В бездействии, мол, оружие достали, а вы мужики не хотите его В руки брать... а мужикам как-то пох было, вписались только всякого рода деловые, местные мелкие бандиты, бывшие мусора и сбушники, ибо грозило им что новая власть "хлебушек" ихний отнимет да под шумок была возможность своих врагов на бабки наказать

Andrey_64

Kostikfraerok
стрелков со своей шайкой захватил славянск В начале апреля

так а логике, всё-равно, нормальная хде ?!
"захватили" Славянск, а авиаудар по Луганску

чем ты это попробуешь объяснить ?

пойми, Kostik, авиаудар! понимаешь ? авиа-удар
это авиация - применение армии против своего народа - военное преступление

когда армия используется в политическом конфликте внутри страны, против своего народа, да ещё и по мирно прогуливающимся женщинам и детям в парках


и, кстати, ты пишешь про якобы "захват" Славянска "шайкой" Стрелкова
Есть какие-то данные по "захвату", у кого они что там "захватили"
кто им не давал "захватывать" ?
Это твои ощущения и домыслы ? 😀 ну, если только

МИХА 66

применение армии против своего народа - военное преступление
не против народа а против террористов взявших в заложники мирное население. а то что мирные жители погибают в результате КТО так то просто сопутсвующий фактор

------------------
Путин-осознанный выбор тех,кому небезразлично будущее России!

Kostikfraerok

Andrey_64

так а логике хде ?!
"захватили" Славянск, а авиаудар по Луганску

чем ты это попробуешь объяснить ?

так били они не по мирному населению, а по захватчикам.

Andrey_64

МИХА 66
не против народа а против террористов взявших в заложники мирное население. а то что мирные жители погибают в результате КТО так то просто сопутсвующий фактор

опять же влажные домыслы, вялая попытка искажения сути событий
факты по "взятию в заложники" хде ?!

нету ? - гуляй, МИХА

МИХА 66

а по захватчикам
которые сделали живым щитом мирное население! хуже фашистов твари!!

------------------
На все воля Путина и пути его неисповедимы!

Andrey_64

МИХА 66
которые сделали живым щитом мирное население! хуже фашистов твари!!
это не факты, это эмоции...
я вернусь вечерком напишу тебе факты по заложникам, но они тебе тоже не понравятся

o.tuk

Andrey_64
чем ты это попробуешь объяснить ?пойми, Kostik
Тёзка, не надо ему ничего объяснять. Этот фраерок тут с правосековской аватаркой одно время гарцевал. Тоже издалека заходил, потом прорвало, как тот гондон.

Kostikfraerok

Andrey_64
это не факты, это эмоции...
я вернусь вечерком напишу тебе факты по заложникам, но они тебе тоже не понравятся

а, я понял, нас короче обманывают - никаких террористов нет....

Sobaka1970

МИХА 66

Это имхо и есть единственная правда. взрывы ватных пердаков поехавших с катушек неосовков пред/пенсионного возраста не в счет)))

То ли дело истинный укроп: то турко-татарам член сосать, то полякам, то немцам. Многолетний опыт проституции; потому вашими все бордели мира забиты. Молодцы-так сосать.

[QUOTE]Изначально написано МИХА 66:
[B]
я если и поеду то охранять таких как ты чепушил чтоб не разбежались. ))

Это да, воевали укродивизии СС плохо, но большинство немецких концлагерей охраняли хорошо. Потомственные рабы-сторожа.

chiko_dag

Внизу справа написано - "доля нефтегазовых доходов снижается"(с) так же, с каждым годом. Теперь ты, как ч0ткий пацанчик, устрашитель всех "чертей" нам тут публично повторишь собственные слова: "за 20 лет ВВП сделал из страны бензоколонку."(с) Ты то точно круче Льва Толстого - давай, жги.
Видимо Борька Пьяный до того ничего не делал, тут вся заслуга строго Темнейшего, да? При котором нефтегаз заставили работать не на оффшоры а на страну?
Катар с Саудитами сидят на долЯх 92-95% ВСЕГО своего бюджета, но "бензоколонка" у нас РФ, да?
Конечно они снижаются, как бы с 13 го года и это совсем не связано с увеличением промышленного производства и прочим.Возможно сам поймешь с чем. Остальное налог на табачную продукцию, алкогольную, на добычу полезных ископаемых.Да - это и есть бензоколонка для кентов ВВП,о какой стране ты говоришь - не понятно, доля частных лиц в компаниях типа Роснефти известна официально, можешь посмотреть, что там гос-ву принадлежит.
Отец у меня есть и я не понимаю, кем нужно быть, что бы задевать кого-то в интернете.
Если у тебя какие-то реальные претензии есть ты можешь набрать мне на номер родня у меня в Екб тоже есть.А если нет - все что ты сказал в отношении меня на ровном месте - балабольство .Удачи

Sobaka1970

chiko_dag
То,что на словах ты Лев Толстой я уже понял, но несмотря на это у тебя походу с русским туговато, к чему эта таблица о экспортерах?Она показывает составляющую бюджета ?
89898694181 это если тебе моя фамилия и имя нужны

Чего стесняешься как девочка-целочка; пиши суда.

Sobaka1970

Kostikfraerok

термины применяются для обозначения определённых групп людей - вот как ещё назвать безмозглый скот да так ещё чтобы емко и определённо?.

ХОХЛОБАНДЕРОВЕЦ

Kostikfraerok

Sobaka1970

ХОХЛОБАНДЕРОВЕЦ

хохлобандеровцы сейчас В Европу без виз ездят, у Л/ДНРовец не может даже границу между республиками свободно пересечь .... так кто из нас дебил?

Mozgun

chiko_dag
Да - это и есть бензоколонка для кентов ВВП,о какой стране ты говоришь - не понятно, доля частных лиц в компаниях типа Роснефти известна официально, можешь посмотреть, что там гос-ву принадлежит.
Ты для себя уже определись - что для тебя термином "бензоколонка" является?
Бензоколонки - торгуют бензином, и за счет этого существуют.
Вот Катар - бензоколонка без вариантов.
Мы уже с твоей подачи увидели что "с бензина" РФ "живет" менее чем с НЕбензина.
И продает его на экспорт - менее или равно множеству стран.
Я правильно понимаю: это всё несчитово, ибо "кенты ВВП" что? Заправляются бензином в РФ? Деньги с бензина из РФ выводят? Что сказать то хотел? За язык никто не тянул - сам ляпнул. За 20 лет оказывается плохой наш президент СДЕЛАЛ! Опаньки, а до него то все было тип-топ. А он панимашь!(с) СДЕЛАЛ! Норвеги вон не сделали сидя на нефтегазе почти полностью бюджетом, а наш то огого! по большому сделал! низабудемнипрастим!
chiko_dag
Отец у меня есть и я не понимаю, кем нужно быть, что бы задевать кого-то в интернете.
Тем кто не приемлет нацистов, (поддерживающих бандерву на Украине в том числе), русофобов, и прочих присных. Почему я должен "твои нежные чувства щадить"? Называю как вижу, понимаю как написано.
Задеть "в интернете" невозможно, а отвечать вполне.

Sobaka1970

Kostikfraerok

хохлобандеровцы сейчас В Европу без виз ездят, у Л/ДНРовец не может даже границу между республиками свободно пересечь .... так кто из нас дебил?

Так их и раньше по всей европе и во все дыры. Возьмут крымские татары рабов и по всей европе торгуют. Без виз. Недорого.

Kostikfraerok

Sobaka1970

Так их и раньше по всей европе и во все дыры. Возьмут крымские татары рабов и по всей европе торгуют. Без виз. Недорого.

рабы сейчас В республиках за паёк из гумманитарки вкалывают да ожидают от своих царьков долги по зарплате.

chiko_dag

Мы уже с твоей подачи увидели что "с бензина" РФ "живет" менее чем с НЕбензина.
График с пропорциями тоже скинуть или самому тяжело прикинуть, что почти половина доходов от нефти и 5-10 процентов раскиданных на остальное - это и есть бензоколонка.При Ельцине таких сверхдоходов от угловодородов не было, баррель был под 20 долларов при ВВП недавно под 120, стоило цене упасть на половину и бюджет сократился на столько же.
ВВП и его команда, поддерживаемая квасными патриотами сделали из страны сырьевой придаток Запада, и думать, что он в чем-то является врагом для последних большая наивность
Задеть "в интернете" невозможно, а отвечать вполне.
Этим похоже, здесь ты и такие как ты и руководствуются когда задевают на родителей, наверное им похуй на своих, потому что знают что им так же ответить могут

chiko_dag

Мой двоюродный дядя живет в Одессе и судя по его словам нет там никаких проблем с "нацистами" и "бендеровцами" как для него нац.мена так и для русских местных

Mozgun

Kostikfraerok
рабы сейчас В республиках за паёк из гумманитарки вкалывают да ожидают от своих царьков долги по зарплате.
😀 Работая как и прежде на шахтах и продавая уголь. С чего и живут, отвязались бы от них упоротые украинцы - вообще давно бы жизнь наладили. Сидеть на богатейших запасах угля и без денег? это фантастика. А гуманитарку наши шлют потому что там наш, русский народ. Как не подкинуть если там бандерва артами лупит и работать спокойно не дает?

Никакого сравнения с Гордыми Свободными Украинцами, 😊 те понахапав кредитов (и просрав их) разбегаются по всем европкам выдавливая поляков с рынка говночистов ЕС.


Просрали великолепное наследство СССР, все что могли распилили, лес допиливают и уже к чернозёму примеряются - продавать. Это Успехъ!(тм)

Mozgun

chiko_dag
При Ельцине таких сверхдоходов от угловодородов не было, баррель был под 20 долларов при ВВП недавно под 120, стоило цене упасть на половину и бюджет сократился на столько же.
Если ты не понимаешь - КТО, как, и для чего вообще, в ОПЕК рулит ценами, и почему доллар называют НЕФТЕдолларом - тебе бессмысленно объяснять что-то. Поди курсы ВШЭ послушал? Эти мозни промоют, без вопросов.
Это при Ельцине страну доили как корову, да ещё как корову которую все равно резать вот-вот. И только отодвинув его от руля, сделав хренову тучу работы, (посадив Ходора в частности) - ВВП через колено переломил ситуацию и нефтедоходы стали работать на страну. До того они утекали все без остатка. Про "скважинную жидкость Ходорковского" поищи если интерес есть.
Мы к слову по производству холодильников и стиралок в первой десятке мировых производителей уже - ты хоть знаешь об этом? Про атомпром, космос, и второе место по торговле оружием слыхал? При Ельцине были на 7м помнится.
Мне в 90е было за 20 лет - что ты-то вообще можешь знать о том времени? Я разницу вживую вижу между жизнью сейчас и тогда.

chiko_dag
Мой двоюродный дядя живет в Одессе и судя по его словам нет там никаких проблем с "нацистами" и "бендеровцами" как для него нац.мена так и для русских местных
Разумеется нету, да. Подумаешь - сожгли живьем 200 человек, публично открыто радуясь этому в соцсетях. Тебе правда 28 лет?
ЗЫ: для интереса набил в гугле "одесса марш бандеровцев".
Посыпалось столько всего.. сам не ожидал.




Почему-то несколько роликов подряд не вставляются, их много и с разными датами, любой может на ютюбе сам найти. Там на ютюбе ещё очень познавательно каменты под видео почитать.

Сам то ты видимо в гугле забанен, и на ютюбе тоже?
Ну, посмотри тут. И дяде своему покажи. Он то понятно Там Жывет!(тм) и это все в корне меняет, а видео все подделки, да?

ЗЗЫ: за отца - извини, был не прав. Угрожать мне не надо было.

Sobaka1970

Mozgun
😀 Работая как и прежде на шахтах и продавая уголь. С чего и живут, отвязались бы от них упоротые украинцы - вообще давно бы жизнь наладили. Сидеть на богатейших запасах угля и без денег? это фантастика. А гуманитарку наши шлют потому что там наш, русский народ. Как не подкинуть если там бандерва артами лупит и работать спокойно не дает?

Никакого сравнения с Гордыми Свободными Украинцами, 😊 те понахапав кредитов (и просрав их) разбегаются по всем европкам выдавливая поляков с рынка говночистов ЕС.

Просрали великолепное наследство СССР, все что могли распилили, лес допиливают и уже к чернозёму примеряются - продавать. Это Успехъ!(тм)

По слухам родни-уже продают.

Kostikfraerok

Mozgun
😀 Работая как и прежде на шахтах и продавая уголь. С чего и живут, отвязались бы от них упоротые украинцы - вообще давно бы жизнь наладили. Сидеть на богатейших запасах угля и без денег? это фантастика. А гуманитарку наши шлют потому что там наш, русский народ. Как не подкинуть если там бандерва артами лупит и работать спокойно не дает?

Никакого сравнения с Гордыми Свободными Украинцами, 😊 те понахапав кредитов (и просрав их) разбегаются по всем европкам выдавливая поляков с рынка говночистов ЕС.

Просрали великолепное наследство СССР, все что могли распилили, лес допиливают и уже к чернозёму примеряются - продавать. Это Успехъ!(тм)

уголь продают царьки себе на карман, на Засядько выдали зарплату то ли за июнь, то ли за июль по 10 тысяч рублей... а они и тому рады потому что вообще нихрена не платили. На Украине у шахтёров зарплата В 1000 $ не редкость. Железнодорожники - крупнейшая отрасль, вообще х..й сосут с самого начала, Украина их подкармливают, да с начала года забила х..й ибо не перспективно, те теперь работают 2-3 дня В денделю и получают (обещают им) от 2 до 5 тысяч рублей В то время как на Украине средняя зарплата жд на ваши деньги 20 тысяч. И так по всему.Ну как они там? встали с колен?

МИХА 66

Sobaka1970
что щенок-только и можешь в тырнете пиздеть? чмо тупоголовое.
вообще росийские бабы на первом месте в мире по проституции. еще твоя мамка на окружной сосала у армян за пиво
------------------
Путин-осознанный выбор тех,кому небезразлично будущее России!

МИХА 66

сожгли живьем 200 человек
террористы сами себя сожгли. Кара Господня за предательство и убийство своих братьев по Вере!! посмотри фильм про расследование этого теракта. спасибо украинским ополченцам которые не допустили эту коричневую чуму дальше

------------------
На все воля Путина и пути его неисповедимы!

Урядник1996

МИХА 66
что щенок-только и можешь в тырнете пиздеть? чмо тупоголовое.
вообще росийские бабы на первом месте в мире по проституции. еще твоя мамка на окружной сосала у армян за пиво

Чмо, оскорбляя чью либо мать, ты теми же словами оскорбляешь свою.
А "хохлушки" хороши в древней профессии,мастерство не пропьёшь!!!! 😛

Урядник1996

МИХА 66
террористы сами себя сожгли. Кара Господня за предательство и убийство своих братьев по Вере!! посмотри фильм про расследование этого теракта. спасибо украинским ополченцам которые не допустили эту коричневую чуму дальше

Ты Господа паскуда не упоминай,вы иуды от него отказались.

МИХА 66

Урядник1996
рот закрой и открывай его для приема пищи и белковой жидкости петушня

------------------
На небе Бог а на земле-Путин!!

МИХА 66

оскорбляя чью либо мать
твою мать называют сучкой. ведь только суки ощеняют таких унтерменшей как ты урядник хренов

------------------
На небе Бог а на земле-Путин!!

gor_grey

Подумаешь - сожгли живьем 200 человек

Что то гугл тупит....

Напомните пож., а сколько там погибло людей при "работе" спецназа на Дубровке в 2002? Ну "Норд Ост" или как то так...
А при штурме школы в Беслане?

Урядник1996

МИХА 66
твою мать называют сучкой. ведь только суки ощеняют таких унтерменшей как ты урядник хренов

Падучая не хватила дебилоид, тебе судя по твоим высерам лет 12 😊

МИХА 66

лет 12
неважно. главное что в реале при встрече ты обоссышься и на бутильку присядешь урядник хренов

------------------
На все воля Путина и пути его неисповедимы!

Урядник1996

gor_grey

Что то гугл тупит....

Напомните пож., а сколько там погибло людей при "работе" спецназа на Дубровке в 2002? Ну "Норд Ост" или как то так...
А при штурме школы в Беслане?

Дурень,при штурме школы в Беслане погибло 10 ребят из группы Альфа и Вымпел которые закрывали детишек своими телами .Ты играй да не заигрывайся,а то найдут как "добермана" и в жопу выебут за такие намёки,уёбок.

МИХА 66

gor_grey

Что то гугл тупит....

Напомните пож., а сколько там погибло людей при "работе" спецназа на Дубровке в 2002? Ну "Норд Ост" или как то так...
А при штурме школы в Беслане?

да и убыль мирного населения при кто в Чечне... Господи пусть земля им будет пухом.

Урядник1996

МИХА 66
неважно. главное что в реале при встрече ты обоссышься и на бутильку присядешь урядник хренов

Я рядышком,Ростов-на-Дону.Приезжай,гостем будешь 😛

МИХА 66

Урядник1996
раскажи ка чепушило почему каждый унтер постоянно думает о хуях и ебле в жопу?))) это духовная скрепа такая?

------------------
На все воля Путина и пути его неисповедимы!

МИХА 66

Я рядышком,Ростов-на-Дону.Приезжай,гостем будешь

судя по высказываниям ты явно гомосексуалист или сочуствующий а с такими как ты не то что в одном городе жить западло для нормальных мужчин. ты потише а то найдут тебя и запетушат

------------------
На небе Бог а на земле-Путин!!

Урядник1996

МИХА 66
раскажи ка чепушило почему каждый унтер постоянно думает о хуях и ебле в жопу?))) это духовная скрепа такая?

Всё ясно как божий день,все вы там одним миром мазаны "дырявые" 😊

МИХА 66

Урядник1996
тебе задали вопрос. ответишь или глотать будешь по привычке?

------------------
На все воля Путина и пути его неисповедимы!

Урядник1996

МИХА 66
тебе задали вопрос. ответишь или глотать будешь по привычке?

Ты "сявка" подрасти что бы вопросы задавать,дитя не разумное 😊

МИХА 66

Урядник1996
слив засчитан. опущенец ростовский))

------------------
На все воля Путина и пути его неисповедимы!

Урядник1996

МИХА 66
слив засчитан. опущенец ростовский))

Угомонись припадочный.И вообще как настоящему патриоту тебе должно быть западло писать на Русском а то узнают жопу надерут,пиши на "мове" но правильнее на суржике 😛

МИХА 66

Урядник1996
прекращай свое нытье убогий. тут мямлишь как будто хер не дососал

------------------
На небе Бог а на земле-Путин!!

gor_grey

Дурень,при штурме школы в Беслане погибло 10 ребят из группы Альфа и Вымпел которые закрывали детишек своими телами .Ты играй да не заигрывайся,а то найдут как "добермана" и в жопу выебут за такие намёки,уёбок.

Ты сам уёбок. Я пытаюсь разобраться. На личности, замечу не переходил, никого не обзывал и не провоцировал. Просто спросил, как расценить смерти на Дубровке и в Беслане. Кто виноват?

gallak

И вообще как настоящему патриоту тебе должно быть западло писать на Русском

Урядник, а тебе незападло в "изобретенном ЦРУ" интернете сраться?
да ещё и пидорскими всякими айфонами-эплами/виндовсами пользоваться, где же твой чудо-отечественный компьютер имени "Попова-Яблочкова" изготовленный в Нижней Пыжме на кремниевых чипах из Серпухова и ПО "матрёшка-98про" ?
😊

Ещё раз отмечу - в Украине практически половина жителей считает русский - родным языком, а вот РФ при этом - государством-террористом. И так теперь будет впредь...

Урядник1996

gallak

Урядник, а тебе незападло в "изобретенном ЦРУ" интернете сраться?
да ещё и пидорскими всякими айфонами-эплами/виндовсами пользоваться, где же твой чудо-отечественный компьютер имени "Попова-Яблочкова" изготовленный в Нижней Пыжме на кремниевых чипах из Серпухова и ПО "матрёшка-98про" ?
😊

Ещё раз отмечу - в Украине практически половина жителей считает русский - родным языком, а вот РФ при этом - государством-террористом. И так теперь будет впредь...

Дебил половина жителей считает русский - родным языком,потому что своего как такового нет,был суржик который вы испоганили и решили что это украинский.

Урядник1996

gor_grey

Ты сам уёбок. Я пытаюсь разобраться. На личности, замечу не переходил, никого не обзывал и не провоцировал. Просто спросил, как расценить смерти на Дубровке и в Беслане. Кто виноват?

Ты не провоцировал?
Заднюю не включай,"пытаюсь разобраться" у себя олени разберитесь.

Урядник1996

Как вы сука были "рагулями" так ими и остались.

gor_grey

Бандерву ненавидит лютой ненавистью, это у него старое, с войны ещё деды просветили - что это за мразь, и как важно их валить всюду и везде где встретишь.
Что сие есть, где ж правда матушка? Фотошоп?
Смотреть с 0,40 - https://www.youtube.com/watch?v=wSNnitFvjpM
А потом была война. Фашистов победили, народ немецкий простили, на машинах немецких ездим...
Не я правда не понимаю... Мне совершенно плевать на нынешнюю укр.влать как и на прежнюю. Шило поменялось на мыло. Раньше чего только не было. Но тогда не было паутины всемирной.
Неужели не понятно что на нашей совместной грызне кто то делает бабки, власть и т.д.?

gor_grey

Как вы сука были "рагулями"

Вот истинная причина развала союза. Великорусский шовинизм и чувство превосходства рос над другими народами.

Kostikfraerok

МИХА 66
террористы сами себя сожгли. Кара Господня за предательство и убийство своих братьев по Вере!! посмотри фильм про расследование этого теракта. спасибо украинским ополченцам которые не допустили эту коричневую чуму дальше

то малой кровью Одесса отделилась
ь, тем более не самые лучшие люди. Донецк так бы отделился - сотни и тысячи хороших пацанов жили бы, а остальные В мире остались...

gallak

Andrey_64

так а логике, всё-равно, нормальная хде ?!
"захватили" Славянск, а авиаудар по Луганску

чем ты это попробуешь объяснить ?

пойми, Kostik, авиаудар! понимаешь ? авиа-удар
это авиация - применение армии против своего народа - военное преступление

когда армия используется в политическом конфликте внутри страны, против своего народа, да ещё и по мирно прогуливающимся женщинам и детям в парках

Andrey_64 ,
Я понял про что Вы написали - я согласен "авиацией по городу, по мирным жителям" - да ещё и внутри своей страны - да, преступление.
Когда суд? -




Andrey_64
"захват" Славянска "шайкой" Стрелкова
Есть какие-то данные по "захвату", у кого они что там "захватили"
кто им не давал "захватывать" ?

вот видео - Краматорск , посмотрите 5 минут хроники, и сразу ясно где жители города (местами подпитые, но не желающие крови) а где "туристы"

вот еще -

Урядник1996

gor_grey

Вот истинная причина развала союза. Великорусский шовинизм и чувство превосходства рос над другими народами.

Это не великорусский шовинизм,их здесь где я живу испокон веков пиздили и недолюбливали за хитрость и "хохлячью сущностью"

МИХА 66


Урядник1996


их здесь где я живу испокон веков пиздили
повезло тебе гнида что ты не родился где я живу. таких педарасов тут ловят обсекают и сажают на бутильку

------------------
Путин-осознанный выбор тех,кому небезразлично будущее России!

gor_grey

Это не великорусский шовинизм,их здесь где я живу испокон веков пиздили и недолюбливали за хитрость и "хохлячью сущностью"

Пиздец. Бдядь, пускай меня забанят, но скажи мил человек, кто впервые заселил из славян территорию нижнего Дона?

Урядник1996

Вы ещё сука за это не ответили.


gallak

Урядник1996

Дебил половина жителей считает русский - родным языком,потому что своего как такового нет,был суржик который вы испоганили и решили что это украинский.

Урядник, вот скажи,- я тебя обзывал?
Вот почему изо рта жителей РФ говно и мат льются даже с высоких трибун, изо рта красивых девушек и детей, вот почему?
Это признак низкой культуры? вырождения? или просто недостаток словарного запаса?
Почему нельзя сдержанно общаться?

Урядник1996

МИХА 66
повезло тебе гнида что ты не родился где я живу. таких педарасов тут ловят обсекают и сажают на бутильку

Тебя что это на "бутильке" заклинило,посттравматический синдром 😀

Урядник1996

gor_grey

Пиздец. Бдядь, пускай меня забанят, но скажи мил человек, кто впервые заселил из славян территорию нижнего Дона?

Ну конечно ,после того как Чёрное море выкопали 😛

Урядник1996

gallak

Урядник, вот скажи,- я тебя обзывал?
Вот почему изо рта жителей РФ говно и мат льются даже с высоких трибун, изо рта красивых девушек и детей, вот почему?
Это признак низкой культуры? вырождения? или просто недостаток словарного запаса?
Почему нельзя сдержанно общаться?

Мне достаточно намёков в твоей писанине и вихляния, что бы понять кто ты.

МИХА 66

Урядник1996
не хами опущеный.

------------------
Путин-осознанный выбор тех,кому небезразлично будущее России!

gallak

Вы ещё сука за это не ответили.
Сперва спроси с того кто половину Ростова сжёг

своего как такового нет,был суржик который вы испоганили
Табличку про славянские языки и кто что в нём испоганил держи- 😊

и таких сравнений так много, что выводы можно сделать даже не лингвисту...

МИХА 66

два человека-один международный террорист уничтоженый украинскими спецслужбами у себя в логове а второй Герой Украины!

а это то что остается от террористической мрази

Урядник1996


gallak

Урядник1996

Мне достаточно намёков в твоей писанине и вихляния, что бы понять кто ты.

Мне, честно говоря, тоже многое становится понятно. Адьё, унтер!

Урядник1996

gallak
Табличку про славянские языки и кто что в нём испоганил держи- 😊

и таких сравнений так много, что выводы можно сделать даже не лингвисту...

Не смеши, лингвист 😀

Урядник1996

МИХА 66
два человека-один международный террорист уничтоженый украинскими спецслужбами у себя в логове а второй Герой Украины!

А за что ему "хероя" дали,за то что от Гиви по ебалу навыхватывался?

МИХА 66

а то что от Гиви по ебалу навыхватывался
ну если куча террористов против одного солдата и ето у вас у свиней считается навыхватывался то да. но поверь мне чмошник попадись ты мне один на один то ты тоже навыхватываешься

------------------
Путин-осознанный выбор тех,кому небезразлично будущее России!

Урядник1996

МИХА 66
ну если куча террористов против одного солдата и ето у вас у свиней считается навыхватывался то да. но поверь мне чмошник попадись ты мне один на один то ты тоже навыхватываешься


😀 Свинья ваше культовое животное!Так что в вас во всех живёт "дух" свиньи и вы это постоянно доказываете.

МИХА 66

Ликвидация терористов в ЛДНР

За 2 года войны на Донбассе, в результате различных причин на Донбассе и в России были уничтожены и умерли при загадочных обстоятельствах 17 высокопоставленных главарей российских боевиков, пишет Сегодня ссылаясь на Цензор.НЕТ.
1 экс-глава т.н. 'ЛНР';
1 так называемый экс-'премьер-министр' боевиков;
1 т.н. 'министр';
1 первый заместитель командира 2-го армейского корпуса;
3 командира бригад;
2 заместителя командира бригад;
1 командир полка;
3 командира батальонов, в том числе два т.н. 'героя ДНР';
3 'коменданта' городов;
1 теневой финансист и 'обнальщик ДНР'.

------------------
На все воля Путина и пути его неисповедимы!

Урядник1996

МИХА 66
Ликвидация терористов в ЛДНР

За 2 года войны на Донбассе, в результате различных причин на Донбассе и в России были уничтожены и умерли при загадочных обстоятельствах 17 высокопоставленных главарей российских боевиков, пишет Сегодня ссылаясь на Цензор.НЕТ.
1 экс-глава т.н. 'ЛНР';
1 так называемый экс-'премьер-министр' боевиков;
1 т.н. 'министр';
1 первый заместитель командира 2-го армейского корпуса;
3 командира бригад;
2 заместителя командира бригад;
1 командир полка;
3 командира батальонов, в том числе два т.н. 'героя ДНР';
3 'коменданта' городов;
1 теневой финансист и 'обнальщик ДНР'.

Ты лучше посчитай сколько ваших "наркалыг" полегло в степях Донбаса.

Урядник1996

Всё "каклы" отбой,идите спать, отработали тридцать серебренников.

Kostikfraerok

МИХА 66
два человека-один международный террорист уничтоженый украинскими спецслужбами у себя в логове а второй Герой Украины!

а это то что остается от террористической мрази

его же свои грохнули как. моторолку

МИХА 66

его же свои грохнули как
ну их как бы там и нет)) поэтому я склоняюсь к версии о четкой работе Украинского спецназа во всех случаях))

------------------
На небе Бог а на земле-Путин!!

Урядник1996

Kostikfraerok

его же свои грохнули как. моторолку

Да какая разница кто кого грохнул,ни кто ни когда не узнает.Дайте "поросёнку МИХА 66" помечтать, не ломайте детскую психику,а то узнает что это не спецслужбы украины и всё опять "бутилька" 😀

вольгаст

\\Табличку про славянские языки и кто что в нём испоганил держи\\

Вот текст из Сборника "украинской" литературы на XVI век.

"Слово едного старого карпаторуского бояра именем Горзова"

Любезный сыне! Других же сто годов наступило, як проклятый враг и поган любезное наше отечество и край мучит и пустошит. Кольки труда и б?ды для уволен?я его славн? наши предкове сносили, отде того явн? знакы, висящей розличной на ст?н? великой зброй. И я в том же трудячися ослаб и постарив, но буди хвала всемогущему богу нужны до того сила утроб? обновилися и войского искусства и збройного обходу, там при боку моем научив есь, де я на с?дой голов?, плечах, руках и ногах ужасн? удары достав. Онде возьми сей жел?зный нагрудник и шапку и сами закрыт, хоть лиш тилко неприятелей уб?й, килко наших рубных знаков ?сть. На д?да карабин и саблю. И с того сдалеку стр?ляй, а пр?йдучи на близь, саблею обома руками рубай и обороняйся, поки будеш мочи. Еднак у всем мудро поступай, и ни наглый и наремный, ни слепо дерзкий не будь. И спочатку не так неприятеля погуби, як его познати, и удары хитро отбити желай, а потому як ти на руку упадеся, легко его убити возможеш. С коней возьми с?рого, котрый уже больше раз хитрость свою показав, а на помощ и слугу Ломихащю Гриця и Триколу Павла як искусных, мудрых и кр?пких в збройном обход? мужей. Посему молодцю, с?вшу на коня и отходящу: 'Лети, любезное чадо! Лети! Чу?ш, звиняща труба зове тя на м?сто славы! Бог да благословит твои поступки, а я щирою молитвою и желан?ем добрым буду ти на помощь. Иди и за нашу вольность и слободу или погинь, или с нев славен и предкам твоим равен повернися. Тогды, як тя тилко увижу, радостно очи мои замкну и в гроб спокойнов душев зайду "

Чтобы это понять по-украински надо будет перевести, русскому этот текст переводить нет надобности.
Если этот текст загнать в Гугл-переводчик, чтобы он автоматически определил язык. Догадайтесь, что он выдаст? Ага, РУССКИЙ. А потом перевести это на украинский...

вольгаст

немного поэзии:


Всякого чина православный читателю,
господу богу благодаренie въздаймо яко благодателю.
Сподобил убо нас, аще и напослeдок лeтом,
познати волю свою съ благим отвeтом.
Въ се время люто и плача достойно
ужасаeтся, сie зря, сердце богобойно.
Яких много съпостат, яких хищных волков,
бeсовских наважденiй, eретических полков.
Бог же положи въ сердце благовeрна князя,
да им явить нам душеспасны стeзя...


Автор - Герасим Смотрицький, первый ректор Острожской академии.
И не каком это языке?

вольгаст

Черный

gara - туркм.

қара, қаралы - каз.

Гарачук, Гаращук, Гаращенко, Гэращэнко

Карачук, Каральчук, Карачэнко, Каралько

Красный

çypar, gizil, gyzyl, gyrmyzy - туркм.

Алау, қызыл - каз.

Гармыза, Гармыз, Чепирко, Гызыла,

Серый

Çal - туркм.

Бозамық, бозғылт, сұр - каз.

Чаленко, Щаленко, Шаленко, Щалюк, Шалюк,

Белый

Ak - туркм.

Ақ, боз, бозаң - каз.

Акчук, Ащук,Ащэнко

Бощук, Бозенко, Босанько, Басанько

Желтый

sary, mele - туркм.

Сары - каз.

Мэлэчэнко, Мэлэчук,

Сарыченко, Сарчук

Синий

gok, gëk - туркм.

көк - каз.

Гок, Гощук, Гещук

Кокчук, Кокэнко

вольгаст

Живот

mäde, garyn - туркм.

Бауыр, карын, ?ш - каз.

Матешко, Матчук

Карынчук, Корынчук, Корэнчук,

Ищук, Ищэнко

Голова

bash, müdir, naçalinik, kelle - туркм.

Бас, кэллэ - каз.

Бас, Басюк, Басенко, Бащук

Келенчук,

Палец

Barmak - туркм.

Бармаk', саусаk' - каз.

Бурмака, Бурмачук, Бармачэнко,

Сысак, Сусак

gor_grey

Чтобы это понять по-украински надо будет перевести

Для справки и понимания сути языкового вопроса. Практически 85% населения Украины живут/говорят-пишут-читают/ двумя языками. Любой украинско говорящий прекрасно понимает и говорит, конечно с некоторым акцентом, на рус.
При этом часть русскоговорящая часть населения значительно больше части населения говорящей только на укр.
Приедьте в Киев или любой другой город Украины, подойдите к газетному киоску и сосчитайте количество газет на рус и укр. Включите телевизор и посмотрите как ведутся утренние трансляции новостей. Для справки в основном на двух языках. И так в основном все передачи. Посмотрите на рекламу на улицах. Включите радио в автомобиле. И главное - найдите везде мерещащихся вам фашиков!!! Я даже готов за это заплатить что бы самому посмотреть на таких.

Kostikfraerok

gor_grey

Для справки и понимания сути языкового вопроса. Практически 85% населения Украины живут/говорят-пишут-читают/ двумя языками. Любой украинско говорящий прекрасно понимает и говорит, конечно с некоторым акцентом, на рус.
При этом часть русскоговорящая часть населения значительно больше части населения говорящей только на укр.
Приедьте в Киев или любой другой город Украины, подойдите к газетному киоску и сосчитайте количество газет на рус и укр. Включите телевизор и посмотрите как ведутся утренние трансляции новостей. Для справки в основном на двух языках. И так в основном все передачи. Посмотрите на рекламу на улицах. Включите радио в автомобиле. И главное - найдите везде мерещащихся вам фашиков!!! Я даже готов за это заплатить что бы самому посмотреть на таких.

есть такие места В Украине где украинцы не понимают ни русского, ни украинского.

Mozgun

gor_grey
И главное - найдите везде мерещащихся вам фашиков!!! Я даже готов за это заплатить что бы самому посмотреть на таких.



Это свежайшее тсзть. На твите автор виден - местность можете узнать сами у него, но это точно не в РФ. Вроде как прямо Киев.
Номер карты сбербанка подойдет?



Если есть желание сказать: а вот в РФ тоже нацисты есть, со свастиками ходят! - на это отвечу - они законом запрещены, их гоняют ссаными тряпками везде. Зато небратьям они герои, Проспект Бандеры, Шухевича, памятники, шествия - весь набор.
Сходите в Киеве в очередной день рождения Бандеры в центр, полюбуйтесь.
Как налюбуетесь - пишите, куда номер карты засылать за деньги..

gor_grey

Сходите в Киеве в очередной день рождения Бандеры в центр, полюбуйтесь.

Да это молодёжь вместо побухать так веселится. Они убивают кого то, бьют?
Ну вышли, попели, покричали... В России не так?
Я про настоящих фашиков говорил.
Кого из завсегдатаев этого форума во время прибывания в Украине унизили за использование русского языка? Найдётся хоть один? Даже сейчас?
Мозгун, я вижу Вы из Урала, жалко далеко и наверное не решитесь приехать. Я бы с удовольствием провел для Вас экскурсию, свозил бы в Львов - вместе бы поискали фашиков...
А про Бандеру почитайте и разберитесь кто был этот человек не со слов пропаганды и почему он погиб.

Эндюх-м

chiko_dag
График с пропорциями тоже скинуть или самому тяжело прикинуть, что почти половина доходов от нефти и 5-10 процентов раскиданных на остальное - это и есть бензоколонка.При Ельцине таких сверхдоходов от угловодородов не было, баррель был под 20 долларов при ВВП недавно под 120, стоило цене упасть на половину и бюджет сократился на столько же.
ВВП и его команда, поддерживаемая квасными патриотами сделали из страны сырьевой придаток Запада, и думать, что он в чем-то является врагом для последних большая наивность
Россия зарабатывает на продаже вооружений примерно вдвое больше, чем от продажи нефти, а на продаже продовольствия (зерна, в частности) ещё больше, чем от продажи оружия.
Так что Россия явно не бензоколонка для Запада.

Эндюх-м

Что интересно - США, которые лет так сорок нефть только покупали, вознамерились начать продавать свои запасы. Видимо, очень хотят стать бензоколонкой. 😊

Andrey_64

gor_grey

Для справки и понимания сути языкового вопроса. Практически 85% населения Украины живут/говорят-пишут-читают/ двумя языками. Любой украинско говорящий прекрасно понимает и говорит, конечно с некоторым акцентом, на рус.
При этом часть русскоговорящая часть населения значительно больше части населения говорящей только на укр.
Приедьте в Киев или любой другой город Украины, подойдите к газетному киоску и сосчитайте количество газет на рус и укр. Включите телевизор и посмотрите как ведутся утренние трансляции новостей. Для справки в основном на двух языках. И так в основном все передачи. Посмотрите на рекламу на улицах. Включите радио в автомобиле. И главное - найдите везде мерещащихся вам фашиков!!! Я даже готов за это заплатить что бы самому посмотреть на таких.

так почему тогда только украинский государственный ?
вот в Крыму сейчас аж 3 государственных языка: - русский, - украинский, - татарский

а вам запретили признавать русский государственным ?!

Эндюх-м

gor_grey
Кого из завсегдатаев этого форума во время прибывания в Украине унизили за использование русского языка? Найдётся хоть один? Даже сейчас?
Обязательно именно участник форума?
А то моя тёща вынуждена была уволиться именно за использование русского языка.
gor_grey
Ну вышли, попели, покричали...
Студенты вышли, попели, покричали, попрыгали... и отказались учиться на русском языке.

Mozgun

gor_grey
Да это молодёжь вместо побухать так веселится. Они убивают кого то, бьют?
Ну вышли, попели, покричали...
Сожгли пару сотен человек в Одессе..


(горелые трупы ладно, постить не буду)
убили уже множество разных журналистов, своих в том числе..
Даже Википедия не могла отмолчаться.
2014

19 февраля 2014 - Вячеслав Веремий, репортёр газеты 'Вести'. Жестоко избит дубинками и застрелен в центре Киева группой лиц, которая, по словам бывшего оппозиционера и действующего министра МВД Украины Арсена Авакова, была нанята и вооружена властями против участников Евромайдана[11][12].
20 февраля 2014 - Игорь Костенко, 22-летний украинский журналист из газеты Sportanalytic, студент, редактор украинской Википедии. Убит снайпером на Евромайдане.
4 апреля 2014 - Василий Сергиенко, редактор Корсунь-Шевченковской районной газеты 'Надросся', активист ВО 'Свобода'. Похищен и убит неизвестными[13].
2 мая 2014 - Дмитрий Иванов, музыкальный критик и журналист. Погиб от отравления газами во время пожара в одесском Доме Профсоюзов[14].
24 мая 2014 - Андреа Роккелли (Andrea Rocchelli), итальянский фотокорреспондент, погиб при невыясненных обстоятельствах во время освещения блокады Славянска. Вместе с ним погиб его переводчик Андрей Миронов. Французский фотограф Уильям Рогуэлон рассказал российскому телевидению, что Роккелли и Миронов были убиты во время миномётного обстрела, и что он сам был ранен во время инцидента.
15 июня 2014 - Владимир Марцишевский, общественный деятель, журналист интернет-сайта 'Каменяри инфо', волонтер Майдана. 11 июня похищен из пресс-центра Евромайдана и жестоко избит, скончался в больнице от полученных травм[15].
17 июня 2014 - Игорь Корнелюк, корреспондент ВГТРК, скончался в больнице от ран, полученных от миномётного обстрела вблизи посёлка Металлист под Луганском во время исполнения профессиональных обязанностей. Вместе с ним был убит и его звукорежиссёр Антон Волошин, он скончался на месте.
29 июня 2014 - Анатолий Клян, оператор 'Первого канала'. Получил ранение в живот в Донецкой области при обстреле автобуса. Скончался в больнице.
13 июля 2014 - Сергей Долгов, главный редактор мариупольской газеты 'Хочу в СССР'. 18 июня был похищен в Мариуполе вооруженными людьми, предположительно военнослужащими батальона 'Днепр-1'. Тело убитого журналиста, со следами пыток, было найдено 13 июля в лесопарковой зоне под Днепропетровском[16].
6 августа 2014 (предположительно) - Андрей Стенин, фотокорреспондент МИА 'Россия сегодня', его машина попала под обстрел около Дмитровки, Донецкая область. Вместе с ним погибли сотрудники информационного подразделения ДНР 'IКОРПУС' Сергей Коренченков и Андрей Вячало. Останки всех троих были найдены в сгоревшем автомобиле.
29 ноября 2014 - Александр Кучинский[uk], журналист, главный редактор донецкой газеты 'Криминал-Экспресс', автор книг 'Хроника донецкого бандитизма' и 'Антология заказного убийства'. Был известен своими публикациями о связях преступного мира и бизнеса. Тела Кучинского и его супруги были обнаружены в дачном доме журналиста в посёлке Богородичное под Славянском с множественными колото-резанными ранами.

2015

16 февраля 2015 - Дмитрий Лабуткин, капитан-лейтенант, военный корреспондент и заместитель редактора телерадиовещательной компании Министерства обороны Украины ТРК 'Бриз'; пресс-офицер сектора 'С' АТО. Убит в ходе боевых действий за Дебальцево вооружёнными силами непризнанного государственного образования ДНР[17].
28 февраля 2015 - Сергей Николаев, фотокорреспондент газеты 'Сегодня'. Погиб в результате миномётного обстрела силами ДНР посёлка Пески Донецкой области. Вместе с ним погиб боец 2-й штурмовой роты 5-го отдельного батальона ДУК Флерко Николай Алексеевич (позывной 'Танчик'), сопровождавший Сергея Николаева[18].
15 марта 2015 - Ольга Мороз, главный редактор газеты 'Нетишинский вестник'. Убита в собственном доме[19][20].
13 апреля 2015 - Сергей Сухобок, основатель и соучредитель интернет-изданий ProUA и 'Обком'. Убит на Русановских садах в Киеве в ходе бытовой драки [Ж?][21].
16 апреля 2015 - Олесь Бузина, писатель, экс-главный редактор газеты 'Сегодня'. Убит возле подъезда собственного дома[22].

2016

20 июля 2016 - Павел Шеремет, российский, белорусский и украинский тележурналист; погиб в результате взрыва автомобиля[23].

а так то да, онижедети. Побухали, повеселились.
Вам правда 46 лет?
ЗЫ:Править список Вики не стал - там в БЛ убитые тоже есть с обеих сторон, но выделил кое что. А сколько на бытовом уровне убито простого народа - даже не представляю.
ЗЗЫ:

Эндюх-м


Andrey_64

по русскому языку не одной Фарион на украине крышу рвет

в свое время и Министерство образования принимало решения о том, чтобы школьники и учителя в Крыму, даже на переменах, разговаривали исключительно на мове

учебники английского языка были исключительно на украинском для крымских школьников

всё судопроизводство в Крыму производилось исключительно на украинском

русскоязычный человек для суда свои объяснения мог давать исключительно на украинском

если крымский школьник не вступил в скаутское движение, не принял участие в акциях в годовщину Альминского сражения (под Севастополем, где русская армия потерпела поражение), то у него были конкретные проблемы во взаимоотношениях в школе, вплоть до проблем с учебой

маразм доходил до того, что если родители вдруг купили ученику Дневник с символикой Крыма, то это тут же пресекалось и школьника заставляли пользоваться дневником, бесплатно предоставленным Партией Регионов, в желто-блакытных цветах и с тризубом
Т.е., "мелочей" вообще не существовало в украинском вопросе 😀 всё так скурпулёзненько и тотальненько отслеживалось

ну и, естественно, про такие события как защита Брестской крепости в украинских учебниках истории не было ничего ни в коем случае, запрет! жесткий и однозначный

gor_grey

Вам правда 46 лет?

Правда к большому сожалению.
Если признать рос другим государственным, украинский через лет эдак десять вообще умрёт, вот в чём проблема.
Мужики!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не в языке проблема!!!!!!!!!!!!
По поводу Фарион. Можно подумать у Вас Жириновский умница.

gor_grey

А сколько на бытовом уровне убито простого народа - даже не представляю.

Сколько народа было убито в Чечне при попытке отделения?
Так и тут. Я представляю, Сахалин решил присоединиться к Японии А Калининград к Германии. Вы б там пере колошматили мама не горюй.

gor_grey

да она уже умерла, колония Запада, сильно задолжавшая,
нет Крыма, гражданская на Донбассе, сепаратизм западных регионов и их коллаборационизм с Польшей...
нет страны, а могла бы быть

Ну если так, то возрадуйтесь. Ваша взяла. На сём кланяюсь. Говорят в споре рождается истина. Нет, пока истина не родилась. Ненависть, взаимные обвинения, так мы не договоримся... До 13 года нам плохо по соседству жилось? Ну Вы же считаете что всегда лучше жили, нахер Вам дался Донбасс, Крым? Своей земли мало?

Mozgun

gor_grey
Мужики!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не в языке проблема!!!!!!!!!!!!
Однако с именно запретов русского языка все вообще началось.
А за все последние годы у вас там не перестают внедрять в головы детям типа такого:

Потом появляются недоуменные статьи - а чего это уровень образования по физмату, химии и прочему резко начал падать?
Вы учебники то давно читали для собственных школ? Мне поновой искать влом, но я их находил после увиденного выше - маммамиапоркамадонна дай мне это развидеть!
Andrey_64
в свое время и Министерство образования принимало решения о том, чтобы школьники и учителя в Крыму, даже на переменах, разговаривали исключительно на мове

учебники английского языка были исключительно на украинском для крымских школьников

всё судопроизводство в Крыму производилось исключительно на украинском

русскоязычный человек для суда свои объяснения мог давать исключительно на украинском


Потом учебники по элетротехнике для ВУЗов меня вообще убили. Это трэш, угар и содомия а не образование.

gor_grey
Крым?
Подарить испокон веку русский город Севастополь американскому ВМФ? С потерей контроля за Черным Морем??
Хрущев подарил его вам - вы не справились с содержанием и уходом. Вернули обратно. Это наша земля, Потёмкин при Екатерине там не для того воевали чтобы вы его пиндосам слили в подарок за печеньки. Извиняться даже не подумаю - всё правильно сделали. И референдум был реальный а не подставной. Нравится вам это или нет, но это так.

Andrey_64

gor_grey

Сколько народа было убито в Чечне при попытке отделения?
Так и тут.

ты "забываешь", что сначала был гос. переворот в Киеве,
неконституционный захват власти,
попрание мнение большинства граждан Украины

Янукович был избран ещё большинством

но, для вас большинство - "совки", "ватники" и "даунбасцы" с "лугандонами"
таким образом вы сами погубили свою страну

вольгаст

Будет страна. Сейчас она кажется на грани исчезновения стоит, но бывало много хуже. Так плохо, что сегодняшняя ситуация на фоне той просто великолепна. Я по то время когда от Украины ничего не осталось после захвата ее турками. Как-то не принято вспоминать там времена Оттоманщины.
Гетманы клялись в подданстве крымскому хану и запорожцы гордо именовались казаками его ханского величества, детей и женщин турецкие солдаты вывозили на рынки Турции, а те что чудом избежали плена, тысячами переселялись в пределы Московского царства.
И ничего, живет Украина. Даже территориями приросла с помощью Москвы.

Andrey_64

gor_grey

Ну если так, то возрадуйтесь. Ваша взяла. На сём кланяюсь. Говорят в споре рождается истина. Нет, пока истина не родилась. Ненависть, взаимные обвинения, так мы не договоримся... До 13 года нам плохо по соседству жилось? Ну Вы же считаете что всегда лучше жили, нахер Вам дался Донбасс, Крым? Своей земли мало?

ты (или такие как ты) сначала обозвали пол страны "совками" и "ватниками", сожгли в Одессе, на Майдауне и по пути в Крым,
совершили гос. переворот и отправили войска в Крым и на Донбасс усмирять несогласных

теперь у тебя виновата Россия 😀 😀
чтож "украинская" память такая избирательная и короткая ?

воду в Крым тогда включи, геноцидник-террорист
пенсии на Донбассе выплати..

неспособность выстроить элементарные причинно-следственные связи - признак многолетнего глубоко травмирования психики так называемыми "украинскими" СМИ

Andrey_64

я могу объяснить такую разницу в восприятии одних и тех же событий, живущими на Украине и нами

на самом деле - это просто страх
страх заставляет их подстраиваться под текущую ситуацию,
из-за страха киевская "элита" сначала на 1,5-2 недели совсем замолчала, а потом резко забалакала на мове в 2004-ом
из-за страха население начало отказываться от своей истории, русского языка, отдавая предпочтение украинскому
из-за страха им проще поверить западной пропаганде и обвинить Россию во всем, спрятавшись за НАТО

отчасти, в этом виновата и Россия, как бы долго телится..., хотя это оправдано - нужно соблюдать и интересы большинства,
и не попасться на провокации
да и вмешиваться можно только тогда когда это нужно будет населению Украины, а пока оно покорно своим страхам

страх заставляет молодежь, типа МИХА 66, оставаться на позициях правосеков
ведь тогда насадят на "битильку" кого-то другого, а не его

а вот когда они попадают в плен на Донбассе, то тот же страх творит просто чудеса в их "украинском" сознании 😀

Andrey_64

вот интересный фильм "За что украинцы не любят Махно",
многое объясняет


МИХА 66

украине украинский язык. это однозначно

------------------
На все воля Путина и пути его неисповедимы!

gallak

а вот когда они попадают в плен на Донбассе,
это вы про русских "воентуристов-заблудившихся" ? Мы помним как они блеяли, даже не бил их никто...


а пока оно покорно своим страхам

Етить-колотить - кто боится и извиняется каждые пол-года по любому поводу, чем-то оскорбив горных джигитов? как не россияне?
Это твои 86% ,трусы и чмошники -



А вот так ведет себя настоящий мужчина, несмотря на угрозу смерти и избиения, ведет достойно, не выдавая ни единого факта о своём подразделении и приказах командира.

gallak

А вот обращение украинского ветерана ВОВ на похоронах своего внука-солдата к россиянам, своим побратимам из РФ вместе с которыми он воевал. Смотрите и начинайте понимать, ЧТО в Украине происходит...



Для особо упорных "поклонников фашизма в Украине" - обращу внимание, что все разговоры на русском языке (за который не бьют и не вешают "на гилляку") и деда-ветерана ВОВ никто не избивает тоже...

gallak

Про украинцев в Чечне.
В те годы мало кто знал об этом, государственной поддержки (со стороны Украины) этим добровольцам явно не было. Среди своих знакомых я знаю тех кто ездил подобным образом в Югославию, но про Чечню не слышал. Полагаю, что участников б/д в Чечне имеющих украинское гражданство не более сотни/двух человек.
Зато в настоящее время полагаю гораздо больше будет желающих .

До 2013г поголовное большинство населения Украины было против НАТО и за "внеблоковый статус", сейчас желающих пустить "хоть черта рогатого" многократно увеличилось. И это результат "мудрой" политики российского руководства...
Пугали "мифическими базами НАТО в Крыму" - получите РСМД в Сумах и Харькове...

Andrey_64

gallak
А вот обращение украинского ветерана ВОВ на похоронах своего внука-солдата к россиянам...

а при чем здесь россияне ?
он отправил своего внука на Донбасс воевать с населением Донбасса, в качестве карателя, его внук нес народу Донбасса смерть и получил смерть

Andrey_64

gallak
Пугали "мифическими базами НАТО в Крыму" - получите РСМД в Сумах и Харькове...

😊) в такие моменты расслабляешься, так как понимаешь насколько "украинцы" далеки от реалий

кстати, базы НАТО в Крыму не были "мифическими"
крымчане добились того, чтобы конкретное оборудование такой вот базы НАТО вывезли из под Феодосии и больше не пытались завозить

МИХА 66

Andrey_64

а при чем здесь россияне ?
он отправил своего внука на Донбасс воевать с населением Донбасса, в качестве карателя, его внук нес народу Донбасса смерть и получил смерть

нет никакого народа бомбаса. и никогда не было. это все выдумки сми 404. есть народ украины и кучка террористов захвативших в заложники 2 региона,которые впрочем скоро будут так или иначе уничтожены и заложники будут освобождены,благодаря таким Русским и Украинским Воинам как Пашинин и остальные Герои

Andrey_64

МИХА 66

нет никакого народа бомбаса. и никогда не было. это все выдумки сми 404. есть народ украины и кучка террористов захвативших в заложники 2 региона,которые впрочем скоро будут так или иначе уничтожены и заложники будут освобождены,благодаря таким Русским и Украинским Воинам как Пашинин и остальные Герои

видео посмотри

Andrey_64

gallak
А вот так ведет себя настоящий мужчина, несмотря на угрозу смерти и избиения, ведет достойно, не выдавая ни единого факта о своём подразделении и приказах командира.
;IFRAME src="https://www.youtube.com/embed/PC18Y--17ag]

он сам пришел за медицинской помощью к "сепарам" и "российским террористам" и о чудо! её ему оказали, он сидит с перевязанным плечом в больнице

хде "угроза смерти и избиения" ????

про приказ последний он всё рассказал - прибыл вместе с десантом в Донецкий аэропорт, откуда прибыл так же рассказал - из Тоненького,
до этого был в учебке, на Донбассе последние 2-3 недели

второй рассказал, что из инженерно-саперной бригады

я один это вижу и слышу ??! 😀

при необходимости (без пыток, просто не на камеру), они рассказывают и всё остальное, фамилии командиров, количественный состав, сколько человек погибло реально из их подразделения, были ли у них в подразделении адепты правого сектора, белого молота, киевляне, настроения и т.д.


у первого глазки злые бегают
но, до своих далеко, кровью изойдешь, тут уже не до бахвальства, вот он госпиталь, рядом, окажут помощь "сепары" проклятые, выживу...
жить хочет! не до тупых принципов, не до "украинства", сам пришел

а наши собрали всех, лечат, сук!

Стрела

gallak
обращу внимание, что все разговоры на русском языке (за который не бьют и не вешают "на гилляку") и деда-ветерана ВОВ никто не избивает тоже...
есть сомнения, что это поменяется? если и дальше продолжать в таком духе.

Andrey_64

Стрела
есть сомнения, что это поменяется? если и дальше продолжать в таком духе.

так уже давно в том же Киеве, в кафе, за обслуживание на русском языке жгут, взрывают и расстреливают из огнестрельного оружия,

а на камеру снимают вот такие ролики, потом заносят в базу "Миротворца" и опять же жгут, убивают, гноят в подвалах СБУ..
Геноцид собственного народа в чистом виде.


Kostikfraerok

Andrey_64

а при чем здесь россияне ?
он отправил своего внука на Донбасс воевать с населением Донбасса, в качестве карателя, его внук нес народу Донбасса смерть и получил смерть

много беспонтового пафоса и галимой русской пропаганды. Я живу на Донбассе - меня никто не убивает. И как бы я не относился к укр.власти и всу - за одно им нужно сказать спасибо - что вовремя насовали полную пазуху х...ев сепарам В моём городе и выгнали их отсюда к чертовой матери. Только благодаря этому я могу В своём городе жить спокойно, работать, отдыхать, вести свой бизнес и никого не бояться.

Andrey_64

Kostikfraerok

много беспонтового пафоса и галимой русской пропаганды. Я живу на Донбассе - меня никто не убивает. И как бы я не относился к укр.власти и всу - за одно им нужно сказать спасибо - что вовремя насовали полную пазуху х...ев сепарам В моём городе и выгнали их отсюда к чертовой матери. Только благодаря этому я могу В своём городе жить спокойно, работать, отдыхать, вести свой бизнес и никого не бояться.

да таких как ты на Донбассе оказалось очень много, которым похер, что в 100км от вас идет война, Украина убивает ваших земляков, женщин, детей и стариков, геноцидит по всякому..
главное, что у вас всё хорошо, согласно галимой украинской пропаганды, которой вы поддались, зачем тебя убивать в таком случае ? абсолютно незачем, ты ведь не возражаешь абсолютно, что от рук украинских оккупантов и карателей гибнут твои земляки и бывшие сограждане, исправно платишь налоги, в том числе и 1% "военного сбора"

мало того, по доносам таких же как и ты, СБУ бросило в свои подвалы почти всех, кто думал не так как ты
теперь тебе очень комфортно там живется и ты не хочешь ничего менять, даже категорически против! ведь тогда ты сам предатель своих земляков, стукач СБУ..., а так ты можно сказать "добропорядочный гражданин Украины" 😊))
конечно, такие как ты теперь против того, чтобы Донбасс восстанавливал свои границы, ведь тогда беженцем и терпилой станешь уже ты

Но, Донбасс будет восстанавливать свои границы, однозначно!
И тебе таки придется выбрать - взять в руки оружие и самому стрелять в своих земляков или уехать.

Kostikfraerok

Andrey_64

да таких как ты на Донбассе оказалось очень много, которым похер, что в 100км от вас идет война, Украина убивает ваших земляков, женщин, детей и стариков, геноцидит по всякому..
главное, что у вас всё хорошо, согласно галимой украинской пропаганды, которой вы поддались

оккупант на Донбассе один - российские холуи и "туристы". И нехер мне тут рассказывать про карателей убивающих детей, стариков и женщин, я сыт киселевской пропагандой. Убивают наа Донбассе мразей. Чем больше их убьют - тем нам спокойнее жить. И война идёт от меня В 20 км - вот только сдесь живут люди по-человечески, а В 20 км от нас как скоты. Кто им виноват? Даже самый упоротый украинофоб, сепар и ватник - он может тут потявкивать на Украину, но ехать В хуесосию жить он не хочет. А что до того кого там убивают - пусть эта дрянь сдаёт оружие и сама сдаётся - будут сидеть долго и счастливо, кого-то из них может грохнут нахер и В лесу закопают ибо судить беспонту, а обычные жители оккупированного террористами Донбасса начнут жить как люди. Вопрос только В этом. Они заложники ситуации и будут таковыми до тех пор пока Россия не выведет свои войска и перестанет помогать блядям оружием. Порядок наведется за считанные недели.

МИХА 66

украина восстановит свои границы. террористы будут либо уничтожены либо выдавлены назад в 404.впрочем лучше в 404🙂

------------------
На небе Бог а на земле-Путин!!

gallak

Смотри меняем Донбасс на Кавказ и вуаля -

Andrey_64

а при чем здесь россияне ?
он отправил своего внука на Кавказ воевать с населением Кавказа, в качестве карателя, его внук нес народу Кавказа смерть и получил смерть




Andrey_64

gallak
а при чем здесь россияне ?
Смотри меняем Донбасс на Кавказ и вуаля -

а при чем здесь Кавказ ?!
именно так и поступает украинская пропаганда
заменяет одни понятия другими 😀

gallak

Andrey_64

да с твоей помощью даже быстрее 😊

http://savephoto.ru/f/9jfhndfiwdol17

Andrey_64

gallak

http://savephoto.ru/f/9jfhndfiwdol17

ну и чё? развивается флаг России, который Власов себе присвоил почему-то, а Власов - изменник Родины и его движение осуждено в России

gallak

Andrey_64

именно так и поступает украинская пропаганда
заменяет одни понятия другими 😀

Какие "понятия" ?
привыкли уже к уркаганскому лексикону...
Чечня являлась такой-же территорией РФ как АРК или Донецкая область частями Украины. Но воюя с сепаратистами, раз***бав Чечню в пух и перья, убив попутно тысячи мирняка, русские патриоты рассказывают, что в Украине всё нетак... не те понятия...

Эндюх-м

gallak
деда-ветерана ВОВ никто не избивает тоже
Этого не избивают.
А других?



gallak
Смотрите и начинайте понимать, ЧТО в Украине происходит...
Таки смотрим и понимаем:


МИХА 66

Украинская армия давно бы освободила банбас но силовым путем. препятствует этому только мнение мирового сообщества которое против жертв среди мирного населения. только жто и все. давно бы аопрос решили и никакие отпускники не помешают. наоборот пусть их будет больше🙂 воинам украинцам необходим боевой опыт🙂

------------------
На все воля Путина и пути его неисповедимы!

gallak

Andrey_64

ну и чё? развивается флаг России, который Власо себе присвоил почему-то, а Власов - изменник Родины и его движение осуждено в России

А этот фашист-изверг-садист осуждён в России? или в пионерлагерях "делится опытом" как щенков потрошить, да уши пленным отрезать?

Andrey_64

gallak

Какие "понятия" ?
привыкли уже к уркаганскому лексикону...
Чечня являлась такой-же территорией РФ как АРК или Донецкая область частями Украины. Но воюя с сепаратистами, раз***бав Чечню в пух и перья, убив попутно тысячи мирняка, русские патриоты рассказывают, что в Украине всё нетак... не те понятия...

каждый думает в меру своей распущенности
если для тебя слово "понятия" в первую очередь "уркаганский лексикон", то кто тебе дохтор

посмотри на процветающую Чечню, в составе России и под российским флагом, воины которой сражаются за интересы России по всему Миру, в том числе , добровольцами, на стороне защитников Донбасса !

вот таким же процветающим будет и Донбасс, только без вас, без так называемых "украинцев", так как вы несёте Донбассу только страдания, унижения и смерть, народ Донбасса восстал именно против вас, против адептов Запада и против упоротых бандеровцев

Россия народу Донбасса помогает, а как иначе ? и будет помогать

gallak

Да нет, ручку ему жмут, награждают...

МИХА 66

[QUOTE]Andrey_64QUOTE]ну отлизал ты зачетно. но соглпсись лучше лизать чеченцам чем извиняться?😂

------------------
На небе Бог а на земле-Путин!!

Kostikfraerok

Andrey_64

каждый думает в меру своей распущенности
если для тебя слово "понятия" в первую очередь "уркаганский лексикон", то кто тебе дохтор

посмотрю на процветающую Чечню, в составе России и под российским флагом, воины которой сражаются за интересы России по всему Миру, в том числе , добровольцами, на стороне защитников Донбасса !

вот таким же процветающим будет и Донбасс, только без вас, без так называемых "украинцев", так как вы несёте Донбассу только страдания, унижения и смерть

русские ехали убивать чеченцев желающих независимости. Теперь Россия платит дань Чечне, а чеченцы В столице режут русских парней и ебут русских женщин... Русские едут В Украину убивать украинцев. По аналогии должно закончиться тем что Россия будет платить дань Украине, а украинцы В столице России будут резать русских парней и ебать русских женщин.

Стрела

МИХА 66
террористы будут либо уничтожены либо выдавлены назад в 404.впрочем лучше в 404
это что значит? саму в себя их выдавит?

gallak

Andrey_64

каждый думает в меру своей распущенности
если для тебя слово "понятия" в первую очередь "уркаганский лексикон", то кто тебе дохтор

посмотрю на процветающую Чечню, в составе России и под российским флагом, воины которой сражаются за интересы России по всему Миру, в том числе , добровольцами, на стороне защитников Донбасса !

вот таким же процветающим будет и Донбасс, только без вас, без так называемых "украинцев", так как вы несёте Донбассу только страдания, унижения и смерть

Еще раз понятие "народ Донбасса" разьясните? Вы тут отказывааете украинскому народу в идентичности, считая что нет такого этноса, а тут нарисовался "народ Донбасса" , капец у вас каша в голове...

Про процветающую Чечню - спасибо, не я первый заметил, "что кто-бы не воевал с Россией, все потом живут лучше чем россияне". (с)
Теперь наша очередь 😊

Еще для "в танке" - я этнически русский, вырос и живу 46 лет в Днепре, в сотый раз повторяю - конфликт не в языке, не в национальности!

Andrey_64

Kostikfraerok

русские ехали убивать чеченцев желающих независимости. Теперь Россия платит дань Чечне, а чеченцы В столице режут русских парней и ебут русских женщин... Русские едут В Украину убивать украинцев. По аналогии должно закончиться тем что Россия будет платить дань Украине, а украинцы В столице России будут резать русских парней и еьать русских женщин.

не отрицаю, в альтернативной украинской реальности всё возможно 😀

а в настоящей при взрыве чеченца в Киеве в салоне авто отрывает ногу украинской женщине-модельке

солдаты Чечни отдают свой долг, служа в российской армии,

а солдаты ВСУ убивают своих же сограждан на Донбассе и в учебках их дерут в жопы галицаи и инструктора из НАТО

ну а мечты о том, что вам начнут платить дань чем вообще навеяны ? 😊))
спроси у своего психиатра

Эндюх-м

Kostikfraerok
Убивают наа Донбассе мразей.
По-вашему получается, кого убили, те и мрази. Даже если жертвы - женщины и дети.


Kostikfraerok
Чем больше их убьют - тем нам спокойнее жить.
Поэтому вы (и такие, как вы) и хотят убить всех женщин и детей на Донбассе.
Так вам спокойнее будет.

gallak

Стрела,

это что значит? саму в себя их выдавит?


Стрела,
речь о том что вы в понятие "404" вкладываете слово Украина , а МИХА 66 -Россия

gallak

Эндюх-м
Поэтому вы (и такие, как вы) и хотят убить всех женщин и детей на Донбассе.
Так вам спокойнее будет.

Эндюх-М,
Я вам в ответку запощу рынок в Грозном, где "Точка-У" российской армии тоже женщин и детей покршила, и скажу -

Поэтому вы (и такие, как вы) и хотят убить всех женщин и детей на Кавказе.

Вот ЭТО нихрена не Донецк -


Эндюх-м

МИХА 66
препятствует этому только мнение мирового сообщества которое против жертв среди мирного населения.
Ну, лично вы ведь не против? Как и Kostikfraerok...

Kostikfraerok

Andrey_64

солдаты Чечни отдают свой долг, служа в российской армии,


а вот теперь подробнее про это, пожулайста. Я не сведущ В событиях и российских реалиях, но что-то там кажется у вас было по поводу службы чеченцев и дагестанцев В российской армии - пусть ваши и напомнят. Одно спрошу - как бы вы отнеслись к тому что ваш, к примеру, сын проходил срочную службу В части вместе с чеченцами, В той же Чечне, к примеру? Что-то я подозреваю что многих ваших передергивает от такой мысли и бросает В дрожь

Andrey_64

gallak

Еще раз понятие "народ Донбасса" разьясните? Вы тут отказывааете украинскому народу в идентичности, считая что нет такого этноса, а тут нарисовался "народ Донбасса" , капец у вас каша в голове...

Про процветающую Чечню - спасибо, не я первый заметил, "что кто-бы не воевал с Россией, все потом живут лучше чем россияне". (с)
Теперь наша очередь 😊

Еще для "в танке" - я этнически русский, вырос и живу 46 лет в Днепре, в сотый раз повторяю - конфликт не в языке, не в национальности!

каша в голове - это ка раз у тебя
кто отказывал или отказывает украинскому народу в идентичности ?
это сам народ Украины, за 24 года своего "незалежного" существования, так и не смог объединится в нацию
факт! не смог!
а теперь уже поздно, теперь идет гражданская война
не всех вас пока коснулось ? ну да, не всех, коснулось как раз тех, кому вы в этой самой идентичности и отказали, попытавшись всех сделать симпатиками Бандеры, героизировав его, вопреки мнению большинства.
Вас предупреждали давно, что будет раскол!
Вы не вняли, вот и маете.
А Россия в твоих проблемах не виновата, она решает свои.
Если будет время, то решит и твои 😊 но, только в интересах большинства своего народа и народа так называемой "Украины"

да, живешь ты в Днепропетровске, в Днепре рыбы живут и раки

Стрела

gallak

Стрела,
речь о том что вы в понятие "404" вкладываете слово Украина , а МИХА 66 -Россия

обезьянничанье

Эндюх-м

gallak
Я вам в ответку запощу рынок в Грозном
Опоздали, однако - Грозный российский город и там давно мир.
И не стёрли в порошок Чечню и не истребили чеченцев, а договорились.

Что вам мешает договориться?
Судя по вашим (не только именно Вашим) постам, вы не договориться хотите, а сделать так, чтобы договариваться было не с кем - истребить всех жителей Донбасса, включая женщин и детей.

Kostikfraerok

Эндюх-м
Опоздали, однако - Грозный российский город и там давно мир.
И не стёрли в порошок Чечню и не истребили чеченцев, а договорились.

Что вам мешает договориться?
Судя по вашим (не только именно Вашим) постам, вы не договориться хотите, а сделать так, чтобы договариваться было не с кем - истребить всех жителей Донбасса, включая женщин и детей.

напомню - я житель Донбасса. Меня никто не истребляет.

Эндюх-м

Kostikfraerok
Меня никто не истребляет
А до других вам дела нет, ваша хата с краю.
Kostikfraerok
напомню - я житель Донбасса
Конкретнее (город, село) указать страшно?

МИХА 66

скорее всего народ даунбаза это несовковые унтеры мечтающие о возрождении совка. но так как в Украине комуняцкая идеология приравнена к нацисткой и следовательно запрещена а даунбас хоть и временно захвачен нацистами то соотв. так называемый,народ бамбаза все вне правового поля. а если еще они занимаются террористической деятельностью то с террористами разговор короткий. конечно речь не идет о тех людях которые волей судьбы оказались в заложниках у неофашистокамунистов. эти люди ннсомненно должны быть освобождены и скорее вернуться к нормальной жизни,чему и способствует украинская армия

------------------
Путин-осознанный выбор тех,кому небезразлично будущее России!

Andrey_64

Kostikfraerok

напомню - я житель Донбасса. Меня никто не истребляет.

а зачем тебя истреблять, если ты жопу всем и так подставил, бандеру любишь, скажи ?

Andrey_64

МИХА 66
скорее всего народ даунбаза это несовковые унтеры мечтающие о возрождении совка. но так как в Украине комуняцкая идеология приравнена к нацисткой и следовательно запрещена

шибздик, а ты в курсе, что по Марксу, на стадии коммунизма, основной является ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ ??
или вам дебилам пока ещё не довели 😀 😀

вот говорю тебе, малолетке неграмотной, не говори потом, что не знал про это, думай!

МИХА 66

Andrey_64

а зачем тебя истреблять, если ты жопу всем и так подставил, бандеру любишь, скажи ?

заканчивай тут пропаганду гомосексуализма. надоел уже чмошник.если ты постоянно думаешь о хуях и жопах то это твоя проблема голубок. иди на спецмализированые ресурсы там общайся.

Эндюх-м

МИХА 66
народ даунбаза
МИХА 66
народ бамбаза
МИХА 66
эти люди ннсомненно должны быть освобождены
Скорее, вы хотите их уничтожить.
Иначе вы их так не называли бы.

Ну, нельзя же искренне заботиться об освобождении и счастливой жизни тех, кого вы так презираете, что даже назвать правильно не хотите.

Kostikfraerok

Эндюх-м
Конкретнее (город, село) указать страшно?

город Бахмут. До линии разграничения чуть более 20 км.

Эндюх-м
А до других вам дела нет, ваша хата с краю.
А проблемы других - это проблемы других. В дыре их никто силком не держит. Даже более того - когда та же железная дорога ликвидировала свои подразделения на неподконтрольных территориях - многим работникам здесь было предложено место. Кто согласился - тот молодец, а кто нет - тот сейчас там сосёт х...й невкусный и ненавидит всеми силамь до зубной боли тех кто согласился и переехал на украинскую территорию, называет их предателями. Видите ли - нежелание жить В говне у них считается предательством.

Andrey_64

МИХА 66

заканчивай тут пропаганду гомосексуализма. надоел уже чмошник.если ты постоянно думаешь о хуях и жопах то это твоя проблема голубок. иди на спецмализированые ресурсы там общайся.

шибздик, он жопу подставляет без проникновения, а если ты с проникновением, то чьи это проблемы ?
каждый думает в меру своей распущенности
вот ты очень распущен, хоть и малолетка

МИХА 66

Andrey_64

шибздик, он жопу подставляет без проникновения, а если ты с проникновением, то чьи это проблемы ?
каждый думает в меру своей распущенности
вот ты очень распущен, хоть и малолетка

лучше быть молодым и полным сил и правильной ориентации чем сьехавшим с катушек старым немощным пидарасом как ты😂

Andrey_64

МИХА 66 как на счет шибздиком тебя называть ? не против ?
без мата, вроде созвучно с ником, соответствует твоему положению и характеру, будешь шибздиком раз согласен

согласен ? если нет, то не буду так называть, учту твои пожелания

и ориентацию твою сексуальную не раскрывает
нормальное погоняло для тебя - "шибздик" как считаешь ?

МИХА 66

Andrey_64
МИХА 66 как на счет шибздиком тебя называть ? не против ?
без мата, вроде созвучно с ником, соответствует твоему положению и характеру, будешь шибздиком раз согласен

согласен ? если нет, то не буду так называть, учту твои пожелания

в интернете ты можещь все. в реале ты чмо и клоун. но пока будь здесь и из темы не уходи. ты тут нужен чтоб было кого чмырить

Andrey_64

МИХА 66
ты можещь все

ну, на том и порешили
модеров прошу учесть, что "шибздик" он отныне на этом ресурсе по его же согласию

Эндюх-м

Kostikfraerok
Бахмут
Т. е., Артёмовск.

Kostikfraerok, вы полагаете, что мы тут тоже все фраерки и знаем о том, что там у вас происходит, только по вашим рассказам?
Таки это не так.
Моя жена родом из Донбасса (город пока под укронацистами), кругом по Донбассу родни полно и что и как там происходит, знаем не из телевизора.
Прям сейчас у вас никого не убивают... потому что чуть раньше перебили всех, до кого смогли дотянуться...
И, если (не дай Бог) укронацисты смогут захапать весь Донбасс, первое время убивать будут очень много.


МИХА 66

я убивать будут очень много.
сосать ты будешь взахлеб. убиватель штопаный😂 даунбас пока украине не нужен. его же надо восстаналивать. вот когда репарации от 404 получат,заплатят компенсации семьям всех погибших и раненых украинских воинов то потом может и заберут назад эти территории где будут проводить добычу сланцевого газа

------------------
На небе Бог а на земле-Путин!!

Andrey_64

МИХА 66
Донбасс пока не нужен...
вот когда репарации ,заплатят компенсации.., добыча сланцевого газа

да, не нужен 😀 сразу видно

Kostikfraerok

Эндюх-м
Т. е., Артёмовск.

Kostikfraerok, вы полагаете, что мы тут тоже все фраерки и знаем о том, что там у вас происходит, только по вашим рассказам?
Таки это не так.
Моя жена родом из Донбасса (город пока под укронацистами), кругом по Донбассу родни полно и что и как там происходит, знаем не из телевизора.
Прям сейчас у вас никого не убивают... потому что чуть раньше перебили всех, до кого смогли дотянуться...
И, если (не дай Бог) укронацисты смогут захапать весь Донбасс, первое время убивать будут очень много.

а вы задайте своим родственникам которые живут под укронацистами пару вопросов - например, как они страдают и какова их жизнь собственно с этими укронацистами, посещали ли они Л/ДНР и хотят ли они там жить.... я думаю ответы вас удивят. Также прошу подробнее о всех перебитых, ибо от такого бреда меня, честное слово, на смех пробивает - В нашем городе перебитых аж двоих человек знаю, все эти убитые - редкие мрази, один из них мелкий мошенник, числившийся В бывшей правящей партии, который украл деньги на ремонте школьного туалета, а второй - сынок мусарского начальника. И убили их когда они захватили В заложники командира местной В/Ч... так что прошу подробнее...

Sobaka1970

chiko_dag
Мой двоюродный дядя живет в Одессе и судя по его словам нет там никаких проблем с "нацистами" и "бендеровцами" как для него нац.мена так и для русских местных

Какие у него могут быть проблемы-ведь сразу видно, что не москаль.

Эндюх-м

МИХА 66
убиватель штопаный😂
Убиватели пока у нас именно вы, укронацисты.
МИХА 66
когда репарации от 404 получат
Т. е., от Украины.
Тут, на Ганзе, принято называть "404" именно Украину.
Так что, хоть вы и пытаетесь так назвать Россию, понимают все именно Украину под кодом "404".
МИХА 66
сосать ты будешь взахлеб
Чтой-то вас всё на гомосятину тянет?
Это ж практически единственный ваш контр"аргумент"...

По-моему, у вас совсем крышу сорвало.
Т. е., как оппонент вы абсолютно несостоятельны.

Sobaka1970

Kostikfraerok

рабы сейчас В республиках за паёк из гумманитарки вкалывают да ожидают от своих царьков долги по зарплате.

В бывших республиках СССР?

МИХА 66

на самом деле наш государь Путин все хорошо расчитал.ведь это он расшевелил хохлов🙂 их армия из сборища алкашей превратилась за 3 года в сильнейшую армию Европы и это неоспоримый факт. Украина стала на путь цивилизации и постепенно счищает с себя ошметки фашистокамунисткой идеологии🙂плюс санкции введенные под предлогом ответа Западу государем 404 🙂🙂кто не знает могут просто погуглить Дарья Старикова😊вот такие вот потешные санкции😂плюс немало гопоты которая могла чинить беспредел в 404 сейчас когда такое экономическое положение просто были перераьотаны в даунбазе😂а те кого не переработали теперь пополнили ряды инвалидов в 404 а так как их там не было то их обеспечение это их проблемы и теперь они до конца жизни будут влачить жалкое существование😂😂что меня как гражданина не может не радовать.единственное кого мне жалко так погибших украинских парней но они погибли за будующее своей страны в отличие от пушечного мяча из 404😂😂

------------------
На небе Бог а на земле-Путин!!

Sobaka1970

gallak
Табличку про славянские языки и кто что в нём испоганил держи- 😊

и таких сравнений так много, что выводы можно сделать даже не лингвисту...

Что украинцев поляки библи как скотину тупую?

Sobaka1970

Урядник1996

Тебя что это на "бутильке" заклинило,посттравматический синдром 😀

Он из сложного русского языка только и помнит: бутилька, вилька, тарелька 😊

Andrey_64

"шибздика" не кормите больше, он ждет репараций 😊

Sobaka1970

gor_grey

Пиздец. Бдядь, пускай меня забанят, но скажи мил человек, кто впервые заселил из славян территорию нижнего Дона?

Пленные рабы-хохлы?

МИХА 66

и еще меня очень радует то что Чечня в составе😂 очень радует обьем дотаций в Чечню и Дагестан😊 радует хозяин руси господин Кадыров который говорит правильные вещи что чеченцы это титульная нация. мне вообще все нравится и программа оптимицации здравоохранения в 404 реыормы образование и большие перспективы у молодежи после вузов-идти спайсом торговать или лопатой махать в свинарнике. вот именно поэтому на небе Бог а на земле Путин!ах да и еще я слышал что Аллах создал Москву чтобы мы жили🙂

------------------
На все воля Путина и пути его неисповедимы!

gallak

Эндюх-м
Таки это не так.
Моя жена родом из Донбасса (город пока под укронацистами), кругом по Донбассу родни полно и что и как там происходит, знаем не из телевизора.
Прям сейчас у вас никого не убивают... потому что чуть раньше перебили всех, до кого смогли дотянуться...
И, если (не дай Бог) укронацисты смогут захапать весь Донбасс, первое время убивать будут очень много.

Есть хотя бы пару фамилий , кого "убивали очень много " в Славянске, например, после освобождения от бандформирований Гиркина, кроме Штепы, которую тоже не убили а просто судят?

Andrey_64

тем, кто тут пытается выдавать себя за жителей украинского Донбасса, скажу так

во-вепрвых, - не пытайтесь!, под украинской оккупацией сейчас живут десятки миллионов людей и не только на Донбассе

вы их мнения не спрашивали, не спрашиваете и никогда не спросите
ваше же мнение - это мнение как раз той части постсоветской Украины, которая считает себя правопреемницей УНР, а всех кто с ними не согласен "совками" и "ватниками"

Это и привело к тому, что сейчас творится в Украине
Т.е., продолжая пропагандировать такой однобокий подход, Вы только сами ускоряете её конец.

МИХА 66

Господи дай нашему государю Владимиру Путину долгих лет жизни,крепкого здоровья и исполнения всех его желаний и планов,а особено плана Путина который в отличие от плана тупого америкоса далласа работает!

------------------
Путин-осознанный выбор тех,кому небезразлично будущее России!

Эндюх-м

Kostikfraerok
а вы задайте своим родственникам которые живут под укронацистами пару вопросов - например, как они страдают и какова их жизнь собственно с этими укронацистами, посещали ли они Л/ДНР и хотят ли они там жить.... я думаю ответы вас удивят.
Спрашивал, ответы не удивляют.
Даже когда хорохорятся и отвечают в вашем стиле, всё-таки ясно, что живут даже не "так себе".
А что до жизни в ДНР/ЛНР, они хотят там жить. Только переехать туда хотят не покидая своих домов в своих городах и сёлах.
Ну, кроме совсем упоротых, конечно.

Kostikfraerok
так что прошу подробнее...
Обойдётесь. Всё это есть в сети. Вот, для примера:

Andrey_64

gallak

Есть хотя бы пару фамилий , кого "убивали очень много " в Славянске, например, после освобождения от бандформирований Гиркина, кроме Штепы, которую тоже не убили а просто судят?

а это ты в Краматорске, в СБУ, спроси, сколько у них людей на подвале сидит, только они тебе не скажут
Но, есть верный способ узнать это точно:
- Скажи соседу, что тебе жалко людей из ДНР и ЛНР, тогда сам там окажешься и всё сам узнаешь

МИХА 66

[QUOTE]Это и привело к тому, что сейчас творится в УкраинеQUOTE]там все хорошо. декомунизация например и реформа мвд. вам унтерам с пропитыми мозгами конечно не понять но мнение неосовков в украине вне закона!

------------------
Путин-осознанный выбор тех,кому небезразлично будущее России!

Sobaka1970

gor_grey
Что сие есть, где ж правда матушка? Фотошоп?
Смотреть с 0,40 - https://www.youtube.com/watch?v=wSNnitFvjpM
А потом была война. Фашистов победили, народ немецкий простили, на машинах немецких ездим...
Не я правда не понимаю... Мне совершенно плевать на нынешнюю укр.влать как и на прежнюю. Шило поменялось на мыло. Раньше чего только не было. Но тогда не было паутины всемирной.
Неужели не понятно что на нашей совместной грызне кто то делает бабки, власть и т.д.?

Порошенко и бандеровцы?

Эндюх-м

МИХА 66
армия из сборища алкашей превратилась за 3 года в сильнейшую армию Европы и это неоспоримый факт
Таки оспоримый - и успешно этот "факт" оспаривают ополчения ДНР и ЛНР.
С которыми эта "сильнейшая" три года справиться не может.

Sobaka1970

МИХА 66
неважно. главное что в реале при встрече ты обоссышься и на бутильку присядешь урядник хренов

Присадят тебя на бутыльку, а в глаз засунут вильку. Иди учись школота тупорылая.

Эндюх-м

gallak
Есть хотя бы пару фамилий
А получив их, бегом помчитесь в СБУ? "Плавали, знаем" (с)

Sobaka1970

МИХА 66
украине украинский язык. это однозначно

Польских панов, венгерских хозяев, турецких рабовладельцев, немецких полицейских. Удачи.

Kostikfraerok

Эндюх-м

Спрашивал, ответы не удивляют.
Даже когда хорохорятся и отвечают в вашем стиле, всё-таки ясно, что живут даже не "так себе".
А что до жизни в ДНР/ЛНР, они хотят там жить. Только переехать туда хотят не покидая своих домов в своих городах и сёлах.
Ну, кроме совсем упоротых, конечно

хотят жить В ДНР??? вы либо врете, либо они врут, либо ваши родственники, простите, идиоты конченные. По-другому не скажешь. Ибо я не понимаю какой идиот желает жить В резервации где нет ни роботы, ни зарплаты, ни перспектив и где В 23:00 всех загоняют В стойло. Хотя еть категория пенсионеров которые мечтают о двух пенсиях - и тут и там чтобы получать. Я их за людей не считаю. Другого смысла там жить нет - хотя может вы назовите, или у родственников спросите что их туда влечёт, хочется знать весь так сказать клинический диагноз.

Sobaka1970

Andrey_64

да она уже умерла, колония Запада, сильно задолжавшая,
нет в составе Крыма, гражданская на Донбассе, сепаратизм западных регионов и их коллаборационизм с Польшей...
нет страны, а могла бы быть

Не было, и быть не может. Искусственное создание.

МИХА 66

нет и никогда не будет гавнароси/лднр/ и прочего гавна. есть ордилосос и это факт. и те кто там топтал украинские флаги теперь скорее всего до смерти будут жрать хилую гуманитарку и сидеть на шее 404 что так же не может не радовать особенно родителей умирающих от рака и прочих болезней детей 404 которые понимают что бамбас конечно важнее а детей бабы еще нарожают

------------------
На все воля Путина и пути его неисповедимы!

Эндюх-м

МИХА 66
[QUOTE] вам унтерам
Унтерменшам?

Sobaka1970

Kostikfraerok

есть такие места В Украине где украинцы не понимают ни русского, ни украинского.

Понятно. Поляки, венгры, австрийцы, турки, татары, немцы, ну в общем-хозяева.

МИХА 66

кстати ватные унтеры уже загуглили кто такая Дарья Старикова?и что с ней сейчас?

------------------
На небе Бог а на земле-Путин!!

Sobaka1970

gor_grey

Для справки и понимания сути языкового вопроса. Практически 85% населения Украины двумя языками.

...лижут: немцам, полякам, венграм, австрийцам, румынам, туркам, татарам.

МИХА 66

Sobaka1970

Присадят тебя на бутыльку, а в глаз засунут вильку. Иди учись школота тупорылая.

слышь ты вытиран гавнароси клюв захлопни. приедь и попробуй если не слабо😂

Эндюх-м

Kostikfraerok
хотят жить В ДНР??? вы либо врете, либо они врут, либо ваши родственники, простите, идиоты конченные. По-другому не скажешь. Ибо я не понимаю какой идиот желает жить В резервации где нет ни роботы, ни зарплаты, ни перспектив и где В 23:00 всех загоняют В стойло. Хотя еть категория пенсионеров которые мечтают о двух пенсиях - и тут и там чтобы получать. Я их за людей не считаю. Другого смысла там жить нет - хотя может вы назовите, или у родственников спросите что их туда влечёт, хочется знать весь так сказать клинический диагноз.
Идиоты не они.

Они хотят жить в нормальном государстве, в котором не убивают (и даже не увольняют) за русский язык, в котором нормально платят нормальные пенсии и не задирают сверх меры платежи.

Если что, пенсии пенсионерам не платит именно Украина, а ведь ДНР и ЛНР [пока] в составе Украины...

Andrey_64

Sobaka1970
Не было, и быть не может. Искусственное создание.

Кравчук в 1992-ом продался бандеровцам, приняв во Львове мазеповские клейноды

Кучма обтрухался ещё в детстве и своей трусливой политикой "многовекторности" кроме вреда не принес ничего

Ющенко мог бы оказаться поумнее и объединить страну, но не оказался

Янукович мог бы оказаться менее воровитым и более решительным, выйти из под опеки Ахметова и так же попытаться объединить страну

дальше просто нет легитимности и разговаривать не о чем


Эндюх-м

Вот, кстати: https://news.rambler.ru/ukrain...-russkoy-rechi/

На Украине в гипермаркете кассир ответила покупателю, который говорил с ней на украинском языке, что не понимает его. Она стала разговаривать с ним по-русски. Об этом инциденте покупатель сообщил в социальных сетях.

Мужчина посчитал, что кассир нарушила законы Украины.

"Она нагло говорит, что 'а я не понимаю украинский. И вообще я русская'. Я прошу позвать администратора и книгу жалоб", - сказала она.

Покупателю не дали книгу жалоб, после чего он решил вызвать полицию.

МИХА 66

Путин все разрулит!но не раньшем чем убедится что Украина достаточно окрепла

------------------
На все воля Путина и пути его неисповедимы!

Sobaka1970

Kostikfraerok

русские ехали убивать чеченцев желающих независимости. Теперь Россия платит дань Чечне, а чеченцы В столице режут русских парней и ебут русских женщин... Русские едут В Украину убивать украинцев. По аналогии должно закончиться тем что Россия будет платить дань Украине, а украинцы В столице России будут резать русских парней и ебать русских женщин.

Своих всех в бордели европы отправили? Пока хохол-хохла в жопу пялите и мечтаете?

Kostikfraerok

Эндюх-м
Идиоты не они.

Они хотят жить в нормальном государстве, в котором не убивают (и даже не увольняют) за русский язык, в котором нормально платят нормальные пенсии и не задирают сверх меры платежи.

Если что, пенсии пенсионерам не платит именно Украина, а ведь ДНР и ЛНР [пока] в составе Украины...

послушайте, вот откуда вы этот бред берете насчёт языка, ну при всем желании, живя бы ваши родственники здесь, ну не внушали бы они вам такую херню по поводу русского языка, даже будь они самыми упоротыми сепаратистами. Мне смешно и грустно одновременно эту чушь слышать про убийства за русский язык. А что до того что кого-то уволили - если человек на гос.должности не знает гос.языка... а на других работников есть КЗоТ и суд, даже если и случился где-то этот единичный случай, хотя я о таких случаях у себя В городе не знаю ибо их никогда небыло.
А пенсии платят всем, кто их желает получать. По-этому хитровые...аные получают две пенсии - В ЛДНР и В Украине, и радуются.

Sobaka1970

gallak

Еще раз понятие "народ Донбасса" разьясните? Вы тут отказывааете украинскому народу в идентичности, считая что нет такого этноса, а тут нарисовался "народ Донбасса" , капец у вас каша в голове...

Про процветающую Чечню - спасибо, не я первый заметил, "что кто-бы не воевал с Россией, все потом живут лучше чем россияне". (с)
Теперь наша очередь 😊

Еще для "в танке" - я этнически русский, вырос и живу 46 лет в Днепре, в сотый раз повторяю - конфликт не в языке, не в национальности!

Ну да, в хохложопости.

Эндюх-м

Sobaka1970
Своих всех в бордели европы отправили?

Сидят два кума хохла ~ выпивают:~' ну и как тебе кум ЕС?': 'да фигня этот ЕС ~ я без работы, жена в америке полы моет, сын вышел замуж за немца, дочь проститутка во Франции, а во всём виноваты москали ~ говорили нам:~'не лезьте в ЕС, не лезьте в ЕС' знали падлюки что мы им назло сделаем...'.

Эндюх-м

Kostikfraerok
откуда вы этот бред берете насчёт языка
#421

Sobaka1970

Kostikfraerok

много беспонтового пафоса и галимой русской пропаганды. Я живу на Донбассе - меня никто не убивает. И как бы я не относился к укр.власти и всу - за одно им нужно сказать спасибо - что вовремя насовали полную пазуху х...ев сепарам В моём городе и выгнали их отсюда к чертовой матери. Только благодаря этому я могу В своём городе жить спокойно, работать, отдыхать, вести свой бизнес и никого не бояться.

Родиной, матерью, или жопой торгуешь?

chiko_dag

посмотри на процветающую Чечню, в составе России и под российским флагом, воины которой сражаются за интересы России по всему Миру, в том числе , добровольцами, на стороне защитников Донбасса !
Считать кадыровцев представляющими всех чеченцев немного ошибочно, это просто наемники, воюющие за деньги и да, многие из них в 90е были на стороне националистически настроенных групп, изгонявших нечеченское население.
Глупо думать,что они неожиданно стали ярыми патриотами рф)
И да,Кадыров теперь просто главный бандит в республике, посадивший практически всех бизнесменов на счетчик и убирающий неугодных самыми разными способами.
Если бы в Чечне и остальной РФ ии осуществлялись интересы народа, то я думаю русских и остальных давно бы стали возвращать в свои квартиры в Чечне,но этого нет.Зато есть дифирамбы диктатуре в стране

МИХА 66

что ватнички🙂не загуглили кто такая Дарья Старикова мать двоих детей из г.Аппатиты? все мировые проблемы обсуждаете народа даунецка и пригородов горловки😂 ну бывайте покедова. пойду какую нибудь расеянскую шлюшку трахну благо они всегда были нипочем😂 спа,ибо опять же нашему государю солнцеликому😀

------------------
На небе Бог а на земле-Путин!!

Sobaka1970

МИХА 66

слышь ты вытиран гавнароси клюв захлопни. приедь и попробуй если не слабо😂

Сено к лошади не ходит. Соплюшка.

Schnapps

По идее официально донбасс территория щени ибо даже наша Раша не признаёт республики официально.В общем трудный вопрос,но то что парик лижет ботинки звёздно-волосатым это факт.Даже когда хозяин пинает эту псину по рёбрам чтобы не надоедала.Воевать за это говно на любой из сторон долбо...зм.Не наша война,но так как Пашинин укропитек причём видимо из древних пусть бегает по окопам если считает нужным,но будь я даже сраным хохлом за такую шлюху как щеня я бы воевать не стал,она как была проституткой 70 лет назад так ей и останется пока не станет или Польшей или былью
p.s. или пылью.

Kostikfraerok

Эндюх-м
#421

и что? кого-то убили за русский язык? Один покупатель, может быть не совсем вменяемый - это не государственный строй. А как человек, связанный с торговлей я вам могу многое рассказать о тех дебилах, которые попадаются, и человек, желающий чтобы его В Украине обслужили на украинском языке - это ещё пример увы вменяемости по сравнению с некоторыми индивидумами...
Умные люди свои работников сейчас инструктируют так чтобы те отвечали клиенту зависимо от того на каком языке он обращается. А хамства и я не потерплю, хоть сам русскоязычный, если какая-то блядь мне здесь в Украине что-то скажет нехорошее по поводу государственного языка - рискует получить в рыло.
Кстати, если человек требует книгу жалоб - а ему её не дают, тут по вполне можно вызывать полицию

Эндюх-м

МИХА 66
пойду какую нибудь расеянскую шлюшку трахну благо они всегда были нипочем
Стопроцентно соответсвует украинкам на Ленинградке и Ярославке.

Что-то, МИХА 66, ваши посты мне напоминают... что-то из Крылова... А, вспомнил - тявканье моськи на слона. Тявканье из подворотни.

Как-то уж мелки ваши выпады - злобны, но ничтожны.
Вы как трамвайный хам, которого вышвырнули из трамвая, а он в ответ плюёт в дверной проём и чувствует себя победителем - как же, вот он, на свежем воздухе, а пассажиры трамвая им оплёваны.

МИХА 66

Путин первый после Бога а Кадыров первый после Путина! они ровня и братья. Кадыров такой же государь император для русских как и Путин. а Путин дал своим детям чеченцам и своему брату Кадырову все на этом свете!

------------------
На все воля Путина и пути его неисповедимы!

Эндюх-м

Kostikfraerok
кого-то убили за русский язык?
В ДНР и ЛНР многих убили и продолжают убивать.
Из ваших же постов видно, что лично вы эти убийства одобряете и желаете их умножения.
Kostikfraerok
это не государственный строй
Таки строй.
Первое, что сделала Рада после переворота - внесла предложение об отмене Закона Украины о государственном языке.

https://www.gazeta.ru/social/2017/01/22/10487861.shtml#page2

Sobaka1970

Schnapps
По идее официально донбасс территория щени ибо даже наша Раша не признаёт республики официально.В общем трудный вопрос,но то что парик лижет ботинки звёздно-волосатым это факт.Даже когда хозяин пинает эту псину по рёбрам чтобы не надоедала.Воевать за это говно на любой из сторон долбо...зм.Не наша война,но так как Пашинин укропитек причём видимо из древних пусть бегает по окопам если считает нужным,но будь я даже сраным хохлом за такую шлюху как щеня я бы воевать не стал,она как была проституткой 70 лет назад так ей и останется пока не станет или Польшей или былью
p.s. или пылью.

Так-то да.

МИХА 66

на войне не убивают ауничтожают противника. пусть террористы уйдут из городов!? и примут бой и посмотрим тогда на что они способны. а стрелять по армии из дворов школ и жилых кварталов .. до токого даже ополчение исламского государства(которое запрещено в 404 в отличие от других террористическиз организаций таких как хизбола например)не делает

------------------
Путин-осознанный выбор тех,кому небезразлично будущее России!

Эндюх-м

МИХА 66
в 404
В России, а не на Украине.
МИХА 66
террористы
Террористы в ДНР и ЛНР - это те, кого прислала киевская хунта.
Вот они пусть оттуда и уйдут.

Эндюх-м

МИХА 66
и примут бой и посмотрим тогда на что они способны
Уже видели: http://chervonec-001.livejournal.com/839886.html


7 "котлов" украинской армии на Донбассе. Хроника позора

chiko_dag

Andrey_64
на минуточку..
если человек (русский не русский не важно) принимает решение переехать на жительство в Чечню, то ему предоставляют бесплатно жильё (квартиру) и подъёмные, кажется около 300 тысяч

Кстати, этим предложением могут воспользоваться и жители оккупированного Украиной Донбасса
Так же они могут получить подобные условия, если согласятся поехать на Дальний Восток



Вы сейчас серьезно или это шутка какая-то специфическая ?

Kostikfraerok

Эндюх-м
В ДНР и ЛНР многих убили и продолжают убивать.
Из ваших же постов видно, что лично вы эти убийства одобряете и желаете их умножения.
[/URL]

да что вы говорите! а у нас тут никого не убивают, нет? я никак не забуду сепарский град по частному сектору моего города, курил как раз на балконе, между прочим люди тоже погибли, В том числе и ребёнок. Куда эти дебилы стреляли я понятия не имею - В том районе только один блок пост был, и то внутренний - всу никогда, даже В самые жаркие дни не держали В городе артиллерию, В отличие от сепаров, чтобы не прилетало по мирняку. Так давайте же обсудим эти убийства - как это назвать если не террактом? не хотите объяснить как это по вашему?
А что до законов - Рада нихера не приняла и вряд ли примет, даже скандальный закон о региональных языках от партии регионов - и тот не отменили. А если что и отменят - этих людей выбирал народ... как-то так.

grurih

Andrey_64

на минуточку..
если человек (русский не русский не важно) принимает решение переехать на жительство в Чечню, то ему предоставляют бесплатно жильё (квартиру) и подъёмные, кажется около 300 тысяч

Кстати, этим предложением могут воспользоваться и жители оккупированного Украиной Донбасса
Так же они могут получить подобные условия, если согласятся поехать на Дальний Восток

Если я правильно вас понял, желающим переехать во Владик или Находку, к примеру, дают квартиру и 300т.р. ?

Эндюх-м

Kostikfraerok
не хотите объяснить как это по вашему?
По-моему, тогда оказалось, что это ВСУ ударили по ошибке. Или "по ошибке".
Kostikfraerok
А что до законов - Рада нихера не приняла и вряд ли примет
Не зарекайтесь.
До майдана зарекались некоторые, что даже предложения такие в Раду никто никогда не внесёт.

Ополчение действительно может ударить по жилым домам - но не целенаправленно.
Ьогда как ВСУ (и нацистские батальоны) по частному сектору стреляют умышленно, хорошо зная, по кому стреляют.

Kostikfraerok

Эндюх-м
Не зарекайтесь.
До майдана зарекались некоторые, что даже предложения такие в Раду никто никогда не внесёт.

Ополчение действительно может ударить по жилым домам - но не целенаправленно.
Ьогда как ВСУ (и нацистские батальоны) по частному сектору стреляют умышленно, хорошо зная, по кому стреляют.

слушайте побольше бред террористов.
И что за мифические нацистские батальоны??? ибо я живя В зоне АТО, В городе, наполненном солдатами всу никаких нацистов здесь не видел и близко...

Schnapps

Жалко будет если тему снесут.Интересно слушать обе стороны конфликта,особенно если пишущий ветеран.Может даже правду узнаем.

Эндюх-м

Kostikfraerok
слушайте побольше бред террористов.И что за мифические нацистские батальоны??? ибо я живя В зоне АТО, В городе, наполненном солдатами всу никаких нацистов здесь не видел и близко...
Бред террористов - это сообщения киевской хунты.
И их пособников.
А что до "мифических" нацистов на Украине - ролики с "мифами" я уже давал в этой теме.
Повторить? Я могу.

Эндюх-м

Schnapps
Жалко будет если тему снесут
Не жалко.
Но в разделе нет модераторов (есть два ника, но оба персонажа долго не заходили на Ганзу, так что, можно считать, что модеров тут нет).
Тема будет жить, пока кто-нибудь не сообщит о ней сразу админу.

Kostikfraerok

Эндюх-м
Бред террористов - это сообщения киевской хунты.
И их пособников.
А что до "мифических" нацистов на Украине - ролики с "мифами" я уже давал в этой теме.
Повторить? Я могу.


ролики с ютуба это для вас и ваших единомышленников. Изучайте дальше жизнь В Украине по ютубу, а я её вижу реально, мне тут всякую херню выкладывать не нужно, нацистов из ютуба и прочего. Если бы тут было хоть немного этих нацистов - то все те бляди региональные которые заседают В гор.совете и районной администрации - с ними было бы покончено. А то мало того что бандиты и казнокрады, так ещё и сепары недобитые. И так В каждом городе. Будете смеяться - большая половина городов В зоне АТО под руководством бывших сепаров.... И где те укр.нацисты с хунтой и карателями - хер его знает.

Schnapps

Эндюх-м
Не жалко.
" В споре рождается истина".Хочу знать правду.

Эндюх-м

Kostikfraerok
ролики с ютуба
Вот ещё ролик - норвежский:

Норвежское ТВ уж точно не путинское.

И германский, тоже явно не путинский:

Kostikfraerok
Изучайте дальше жизнь В Украине по ютубу
Повторюсь - жизнь на Украине я знаю не по роликам из Сети.
Там достаточно родни.
И не только родни - в России вообще и в Москве в частности достаточно много украинцев из самых разных областей Украины.
Судя по их рассказам, жизнь на Украине очень не похожа на картинку, которую вы (не только лично вы) нам тут рисуете.

Эндюх-м

Schnapps
Хочу знать правду.
"Правда всегда одна" -
Это сказал фараон.
Он был очень умён,
И за это его называли -
Тутанхамон.

Schnapps

Тутанхамону было 19 когда он умер.Что то сомневаюсь я в его мудрости.

Kostikfraerok

Эндюх-м
Повторюсь - жизнь на Украине я знаю не по роликам из Сети.
Там достаточно родни.
И не только родни - в России вообще и в Москве в частности достаточно много украинцев из самых разных областей Украины.
Судя по их рассказам, жизнь на Украине очень не похожа на картинку, которую вы (не только лично вы) нам тут рисуете.

расскажите подробнее за жизнь на Украине, мне даже интересно стало что там вам родня нарисовала...

Эндюх-м

Schnapps
Что то сомневаюсь я в его мудрости.
С сомнениями не ко мне обращайтесь, а к автору песни.



Эндюх-м

Kostikfraerok
расскажите подробнее за жизнь на Украине, мне даже интересно стало что там вам родня нарисовала...
Не-а, не стану я вам ничего рассказывать.
Ибо, полагаю, что вы всё об этом и без меня знаете.
А то, что вы тут пишете... ну, понятно, "работа такая..." (с)

Schnapps

Эндюх-м
С сомнениями не ко мне обращайтесь, а к автору песни.



Это к этому что ли из подводной лодки Немо если я не ошибаюсь? Ну да если не ему верить то кому ж ещё то! 😊
И правда он.Пока коммент писал вы клип вставили.

Эндюх-м

Schnapps
Это к этому что ли из подводной лодки Немо если я не ошибаюсь? Ну да если не ему верить то кому ж ещё то!
Да кому хотите, тому и верьте.
Мне по ударному музыкальному инструменту мембранного типа, кому и чему вы там верите.

Schnapps

Эндюх-м
типа, кому и чему вы там верите
Правда? Тогда зачем вы грубо говоря "усираетесь" что у вас там всё не так как на роликах ю туба если вам по
Эндюх-м
ударному музыкальному инструменту мембранного типа
Что то не сходится не так ли?

Эндюх-м

Schnapps
Что то не сходится не так ли?
Не сходится.
Я про веру Наутилусу про мудрость фараона.
А вы обо что?

Kostikfraerok

Эндюх-м
Не-а, не стану я вам ничего рассказывать.
Ибо, полагаю, что вы всё об этом и без меня знаете.
А то, что вы тут пишете... ну, понятно, "работа такая..." (с)

та ну, расскажите... мне даже интересно чем вас там родня потчует, какими байками. Я ведь бред коллекциониру - бывало, зайду В мясной магазин, а там табун горловчан за дешёвой украинской колбаской стоит, тоже постою, послушаю чего они там вещают, про хунту, про нацистов с бандеровцам, про американских негров - вобщем, полный комплект, жидо-масонов только небыло. А сейчас вот год-два уже, скучно стало, за хунту ничего не говорят, за негров - тем более, В основном за Захарку да за Джаббу Плотницкого, какие они 3,14расы... А тут вы мне напомнили за хунту - так что давайте, рубите правду-матку... А я завтра вечерком с хлопцами за рюмочкой коньяка В местном генделике посмеемся вместе над взглядом россиянина на украинские реалии жизни под нацистской оккупацией...

Schnapps

Эндюх-м
А вы обо что?
Да я тож про "Наутилус",ко дну идёт, хочу прочитать "последние письма".

Эндюх-м

Kostikfraerok
Я ведь бред коллекциониру
И им щедро делитесь.
Kostikfraerok
жидо-масонов только не было
"Будут" (с)

Эндюх-м

Schnapps
я тож про "Наутилус",
Тогда что не сходится?

Kostikfraerok

Andrey_64

да, вполне серьезно
в 2014-ом году, когда в Крым и в Россию хлынула волна беженцев с Донбасса, то появились программы, по которым в Чечне гарантировали жильё, работу и до 300 тысяч подьёмных, кажись даже на каждого члена семьи

На Дальнем Востоке подъемных давали меньше, в Чечене больше всего

програмы были, даже знаю людей которые ими воспользовались ещё В 14 году, когда стреляли тут жутко. Мальчик и девочка, мальчик работал по компьютерам, имел что-то около 15 штук наших гриве, что считалось весьма неплохо для нашего города, девочка В салоне красоты трудилась и имела не меньше, продали тут машинку свою, золотишко, квартиру и рванули по программе переселения В Россию. И заперли их куда-то по этой программе аж за Саяны, В какой-то "колхоз". Девочку дояркой, а мальчика разнорабочим и зарплату дали тоже 15 тысяч, только рублей.... Взвыли они там волками и месяца через четыре вернулись обратно на Родину, и пох на те обстрелы....

Schnapps

Andrey_64
про Россию можно , а про Украину низзя
Господа ну это же шляпа! На ю тубе такие лютые срачи и его никто ещё не снёс!
Нельзя сносить.

Kostikfraerok

Andrey_64

в России семье их 2-3 человек на 30 тысяч в месяц прожить можно вполне нормально
И куда же они вернулись, если не было уже ни квартиры, ни машины ?

В России семье на 30 тысяч прожить? да ну нахрен, здесь на 30 тысяч ваших рублей мало очень, а уж там...
...а вернулись они жить к её маме...

лемур

Владимир Виноградов в Украине
https://www.youtube.com/watch?v=8_Ym94aLOUA

Schnapps

Kostikfraerok
30 тысяч ваших рублей мало очень
Е..ть! какая дорогая у вас "страна"! Пойду посикаю,заодно от смеха кресло не намочу.

Sobaka1970

Kostikfraerok

програмы были, даже знаю людей которые ими воспользовались ещё В 14 году, когда стреляли тут жутко. Мальчик и девочка, мальчик работал по компьютерам, имел что-то около 15 штук наших гриве, что считалось весьма неплохо для нашего города, девочка В салоне красоты трудилась и имела не меньше, продали тут машинку свою, золотишко, квартиру и рванули по программе переселения В Россию. И заперли их куда-то по этой программе аж за Саяны, В какой-то "колхоз". Девочку дояркой, а мальчика разнорабочим и зарплату дали тоже 15 тысяч, только рублей.... Взвыли они там волками и месяца через четыре вернулись обратно на Родину, и пох на те обстрелы....

Фамилии, адреса, в студию.

Schnapps

Andrey_64
на Ютубе администрят американцы, мы для них всех русские , чем больше срача между нами , тем им лучше
а вот и нет! посмотрите как камиказдзе срался с ю тубом.Вернее с его русским представительством которое "подставляет пердак" правительству страны.

Sobaka1970

Kostikfraerok

слушайте побольше бред террористов.
И что за мифические нацистские батальоны??? ибо я живя В зоне АТО, В городе, наполненном солдатами всу никаких нацистов здесь не видел и близко...

Так на себя и посмотрите.

Kostikfraerok

Andrey_64

в России на 30 элементарно, даже в Москве можно, не говоря уже про всю остальную Россию

В Москве??? на семью??? да ну нахрен такую жизнь. У меня знакомец там вкалывал на ремонтах когда-то и снова собрался, предложили 47 с проживанием, отказался ибо мало, а вы говорите на семью...

Kostikfraerok

Andrey_64
я же не говорю насколько лучше, а на сколько можно, на 30 можно

да можно, а чего нельзя... вот только смысла нет, особенно менять место жительства на какой-нибудь жопосранск у черта на куличках... многие повелись и поменяли, и все пожалели... некоторых заперли по этой вот программе В такие епеня, что жизнь под обстрелами милее

Sobaka1970

Kostikfraerok

В Москве??? на семью??? да ну нахрен такую жизнь. У меня знакомец там вкалывал на ремонтах когда-то и снова собрался, предложили 47 с проживанием, отказался ибо мало, а вы говорите на семью...

А ваших гастеров всё не меньше. Уже таджиков и узбеков теснить начали.

Schnapps

Andrey_64
знаю только, что "украинцы" всегда жалуются массово, если материал их не устраивает
Ну тут то понятное дело "ахрэссоры" виноваты,даже если сами по пьяни обосрались.

Kostikfraerok

Sobaka1970

А ваших гастеров всё не меньше. Уже таджиков и узбеков теснить начали.

так там добрая половина из них уже не наши, а ваши. Думаете куда ЛДНР на заработки ездит, В республиках то жрать нечего....

Эндюх-м

Kostikfraerok

так там добрая половина из них уже не наши, а ваши. Думаете куда ЛДНР на заработки ездит, В республиках то жрать нечего....

Вы, конечно, сделаете вид, что не поверили, но к нам на заработки приезжают со всей Украины.
И рекордсмены по количеству, как ни странно, западные области.


chiko_dag

да, вполне серьезно
в 2014-ом году, когда в Крым и в Россию хлынула волна беженцев с Донбасса, то появились программы, по которым в Чечне гарантировали жильё, работу и до 300 тысяч подьёмных, кажись даже на каждого члена семьи
Вы верите всей чуши, что несут из телевизора ?Нет и не было подобного, кроме пары разрекламированных акций.
По остальному тоже можно сказать,что люди в РФ похоже верят каждой бредне из ящика, типа "чеченских добровольцев" ратующих за "русский мир" и прочую белеберду под которой скрываются реальные амбиции политиков, которые плевать хотели что на украинцев,что на русских,что на остальных - для них это лишь возобновляемый ресур и сопутствующие потери их игры между собой.

Andrey_64

chiko_dag
.. люди в РФ похоже верят каждой бредне из ящика, типа "чеченских добровольцев" ратующих за "русский мир"

в нашей общей истории есть масса примеров, когда было именно так

кстати, в это верили и укро-арии под Славянском, когда отряд Мотороллы кричал "Аллах акбар", чем хорошо отпугивал упоротых бандеровцев 😊

выпущена Первая марка Донецкой Народной Республики

gallak

кстати, в это верили и укро-арии под Славянском, когда отряд Мотороллы кричал "Аллах акбар", чем хорошо отпугивал упоротых бандеровцев
Ага... вот бородачи кричали, кричали...

май 2014 года, Донецк

а через пару часов после боя с кировоградским спецназом кричать перестали...

на фото тот самый грузовик что с площади поехал в аэропорт...

Kostikfraerok

Andrey_64

gallak, донецкий аэропорт чей ? 😊
куда делся кировоградский спецназ ? помогло ли собирание крышечек ?

В Донецке аэропорта больше нет. Стёрт с лица земли. Бойцы устояли - не устоял металл.

4V4N

Война и в Африке война. И мерится не пиписьками ,но исходом.
Так что годить будем.

Sobaka1970

chiko_dag
Вы верите всей чуши, что несут из телевизора ?Нет и не было подобного, кроме пары разрекламированных акций.
По остальному тоже можно сказать,что люди в РФ похоже верят каждой бредне из ящика, типа "чеченских добровольцев" ратующих за "русский мир" и прочую белеберду под которой скрываются реальные амбиции политиков, которые плевать хотели что на украинцев,что на русских

А на дагов как, плевать, нет?

Sobaka1970

Kostikfraerok

так там добрая половина из них уже не наши, а ваши. Думаете куда ЛДНР на заработки ездит, В республиках то жрать нечего....

Куда там. Голимые западэнцы.

gallak

это не наш менталитет демонстрировать трупы врагов, отрезанные головы и пальцы..

Я так про Мильчакова от уважаемых россиян ничего не услышал....

МИХА 66

Парни не ругайтесь. У Анатолия Пашинина в отличие от военного преступника юрки буданова (которого на зоне в очко перли как положено а когда вышел еще и уничтожили по закону ) все хорошо. инфа от камрадов с Райберта! Жив здоров и есть подтвержденные фраги))

------------------
На все воля Путина и пути его неисповедимы!

Kostikfraerok

Andrey_64

ага, а бойцы были же киборгами, значит из металла, вот почему все и сдохли там в аэропорту, понятно

фото показывать не стану, это не наш менталитет демонстрировать трупы врагов, отрезанные головы и пальцы..

там много кого сдохло, считай вся шайка моторолы со Славянска, один он жив остался да и то русский мир его настиг, и ни одного его. Скольких командиров свои же грохнули - я даже считать устану, все получили по чину и заслугам. Один только Гиркин ситуацию прохавал, ну и Бес ещё... потому и живы остались, что вовремя сдриснули

Andrey_64

Донбасс воюет за свою свободу,
а укро-каратели за что воюют ? 😀

За Украину ? - не верю!
Садовый Львов сдает полякам, воевали бы "За Украину!", то такого бы не было,
а они наоборот, заинструктированного ЦРУ на развал грузина на руках внесли

МИХА 66

Kostikfraerok

там много кого сдохло, считай вся шайка моторолы со Славянска, один он жив остался да и то русский мир его настиг, и ни одного его. Скольких командиров свои же грохнули - я даже считать устану, все получили по чину и заслугам. Один только Гиркин ситуацию прохавал, ну и Бес ещё... потому и живы остались, что вовремя сдриснули

да кто их считать будет?? это же расходный материал да и бабы еще нарожают если что. там все шахты мертвыми обдрочленцами забиты ми что? особо всем по барабану. Главное украинская армия сейчас набирает бесценный боевой опыт

Эндюх-м

МИХА 66
когда вышел еще и уничтожили по закону
Просто убили.
Но ясно, что для вас убийство вполне законно, ясно, что и киевские террористы для вас не преступники.
МИХА 66
на зоне в очко перли как положено
Да что ж вас так на гомосятину пробивает...

Эндюх-м

chiko_dag
Нет и не было подобного
Таки есть: http://zagrandok.ru/migraciya-...stvennikov.html

Kostikfraerok

Andrey_64
Донбасс воюет за свою свободу,
а укро-каратели за что воюют ? 😀

ох...енная у них там свобода - В 23:00 всех В стойло, а кого поймают - на 15 суток.... Е...ал я В рот такую свободу.

Эндюх-м

МИХА 66
Главное украинская армия сейчас набирает бесценный боевой опыт
Да, он им очень пригодится, когда придётся удирать с Украины.
В любой точке мира, в которой правительство вознамерится воевать с собственным народом, их примут с распростёртыми объятьями.

Andrey_64

Kostikfraerok

ох...енная у них там свобода - В 23:00 всех В стойло, а кого поймают - на 15 суток.... Е...ал я В рот такую свободу.

комендантский час - вынужденная мера,
в том же Донецке хватает "закладок" ЦРУ и СБУ, а Украина опустилась до вонючего терроризма, до взрывов лифтов в жилых домах

МИХА 66

Дебальцевские, Илловайские, ... список будет продолжен
ну начнем с котла на площади минутка)))

------------------
На небе Бог а на земле-Путин!!

tvman

Какая грязь здесь тусуется

Эндюх-м

МИХА 66
ну начнем с котла на площади минутка)))
А продолжим (мне не жалко повториться): http://zagrandok.ru/migraciya-...stvennikov.html

7 "котлов" украинской армии на Донбассе. Хроника позора

Andrey_64

МИХА 66
ну начнем с котла на площади минутка)))

вот какой будет "Минутка" в Грозном, отстраивается...

Kostikfraerok

Andrey_64

комендантский час - вынужденная мера,
в том же Донецке хватает "закладок" ЦРУ и СБУ, а Украина орустилась до терроризма, до взрывов лифтов в жилых домах

не смешите меня этим бредом про закладки сбу и цру, ей богу, просто смешно до безобразия... также как и про лифт. Про него особенно - таких личностей устранять сбу просто нет смысла, беспонтовые это командиры, Гиви, Моторолы и прочие... А что до мер - местная власть нихреново греется на штрафах за нарушение комендантского часа, там хорошие бабки капают плюс холопов можно использовать бесплатно на общественных работах. Вот и все что нужно знать о свободе В республиках...

Эндюх-м

Kostikfraerok
ох...енная у них там свобода - В 23:00 всех В стойло, а кого поймают - на 15 суток.... Е...ал я В рот такую свободу.
Вам, видимо, нравится такая свобода:
- ограничить перемещение лиц без документов, удостоверяющих личность с 22 часов 00 минут до 5:00 00 минут;
http://bahmut.com.ua/news/soci...kogo-chasa.html

Действительно, с 23-х часов сидеть по домам - жуткая несвобода.
Вот с 22-х - свобода.

Эндюх-м

Kostikfraerok
А что до мер - местная власть нихреново греется на штрафах за нарушение комендантского часа, там хорошие бабки капают плюс холопов можно использовать бесплатно на общественных работах. Вот и все что нужно знать о свободе В республиках...
Т. е., и в Артёмовске тоже... и везде в украинской зоне "АТО", где введён комендантский час. По вашей логике.

МИХА 66

Эндюх-м

А продолжим


конечно) котел у ярыш-марды))

------------------
Путин-осознанный выбор тех,кому небезразлично будущее России!

Kostikfraerok

Эндюх-м
http://bahmut.com.ua/news/soci...kogo-chasa.html

Действительно, с 23-х часов сидеть по домам - жуткая несвобода.
Вот с 22-х - свобода.

а вы сами то читали что там написано? Написано - после 22:00 без документов не ходить. А реально по факту всем насрать на это. Единственно где нельзя без документов - проехать через блок пост. Кроме того, когда избушка высрала это своё распоряжение - поднялся некислый кипишь по поводу на правомерности, они обосрались и поправили - мол, это не распоряжение, а рекомендация, ибо вся эта херня противоречит законам. Вот вам и разница по поводу жизни В правовом государстве и В республиках

Эндюх-м

МИХА 66
конечно) котел у ярыш-марды))
А что-нибудь поближе к ДНР/ЛНР найдёте?
И давностью не больше последних трёх лет.

вольгаст

Стратег, мля! Засада = котел?

Эндюх-м

Kostikfraerok
А реально по факту всем насрать на это.
А реально, по факту, у вас там и магазины (все) работают только до 18-ти часов.
Так что и ходить, как будто, некуда и незачем.
Ибо имеется даже

- запрет на охоту, рыбалку, посещение лесных массивов;

МИХА 66

Эндюх-м
А что-нибудь поближе к ДНР/ЛНР найдёте?
И давностью не больше последних трёх лет.

а какой смысл? тода давай через 20 лет сравним)) я беру отсчет первой войны 404 и ее скромные достижения)) и если сравнить Украину на этом этапе и 404 на том -95 год то получается армия Украины круче))

Andrey_64

Kostikfraerok
Вот вам и разница по поводу жизни В правовом государстве и В республиках

удивляет степень цинизма (или маразма)
сначала припереться на Донбасс с оружием, рас#уячить всю инфраструктуру, а потом начинать сравнивать уровень жизни
"В правовом государстве и В республиках"

давайте вам так рас#уячим сначала всё, а потом спросим людей, где бы им было лучше жить как вы сейчас это делаете

при чем #уячить будем в течении не менее 4 лет как вы на Донбассе

МИХА 66

а да) еще котел у селения тухчар)))) там непобедимая рашкинская армия массово сдалась в плен а что было дальше можно погуглить))

------------------
Путин-осознанный выбор тех,кому небезразлично будущее России!

Эндюх-м

Kostikfraerok
В правовом государстве
Украина правовое государство?
В Конституции закреплены права граждан на майдан? Права на внесудебные расправы тоже там имеются?

Kostikfraerok

Эндюх-м

реально, по факту, у вас там и магазины (все) работают только до 18-ти часов.
Так что и ходить, как будто, некуда и незачем.
Ибо имеется даже
quote:
- запрет на охоту, рыбалку, посещение лесных массивов;

бред сивой кобылы. Маркеты работают до 22:00, круглосуточных наливаек - навалом, бары, кафе, клубы и все прочее. Откуда вы этот бред взяли я даже не понимаю.
А вот насчёт охоты - да, охоты нет, хотя В отдалённых от линии разграничения районах области мужики охотились местами, и то с разрешения сбу. Надеюсь тут комментировать не нужно почему так. А рыбалка и прочие ништяки - никто этого не ограничивал, лазить не нужно в близи линии разграничения, ибо если сам не взорвешся - то другие грохнут. Остальное все херня полная

Эндюх-м

МИХА 66
я беру отсчет первой войны 404 и ее скромные достижения)) и если сравнить Украину на этом этапе и 404 на том -95 год то получается армия Украины круче))
Вы снова путаетесь - 404 и есть Украина.
МИХА 66
тода давай через 20 лет сравним))
А может, за 200? За 300?
А чего мелочиться, давай за всю тысячу.
Боюсь, сальдо будет очень не в пользу Украины.

Andrey_64

с 2004-го года до начала гражданской войны на Украине вершиной правосудия являлось "политическое решение суда"

сейчас вершиной украинского правосудия является вялое рукопожатие Трампа 😀

МИХА 66

давайте вам так рас#уячим сначала всё

Как в Грозном?

Мне одному кажется что Украинская армия и главком Порошенко излишне милосердны?))

------------------
На все воля Путина и пути его неисповедимы!

Andrey_64

МИХА 66
Мне одному кажется что Украинская армия и главком Порошенко излишне милосердны?))

да, даже не сомневайся

Эндюх-м

Kostikfraerok
Откуда вы этот бред взяли я даже не понимаю.
Я ж тобi казав - часто розмовляю з людьми звiдти.

МИХА 66

А может, за 200? За 300?
а нет было 404 тогда)) 404 ровесница Украины но разница в том что 404 лезла всюду и получала пизды а Украина работала и никуда не лезла. поэтому захват террористами даунбаза и последующее КТО это первый боевой опыт Украинской армии и на фоне соседей из 404 он даже очень ничего))

------------------
Путин-осознанный выбор тех,кому небезразлично будущее России!

Andrey_64

МИХА 66
а нет было 404 тогда)) 404 ровесница Украины

что-то мало вам предметов отменили, надо было уж все 😊
вы и так всё хорошо знаете


chiko_dag

Таки есть: http://zagrandok.ru/migraciya-...stvennikov.html
#507

P.M.

Подобных статей в интернете с дешевой рекламой пяток за пучок, где реальные факты выдачи беженцами квартир с сотен тысяч, что украинским,что тем кто бежал в русско-чеченскую ?
Они есть, только вот скорее всего только на бумаге.

Kostikfraerok

Эндюх-м
Я ж тоб? казав - часто розмовляю з людьми зв?дти.

а вот прекращайте вы с теми людьми разговаривать, ибо чушь они вам вещают натуральнейшую, такой феерии бреда я давно не слышал, даже от горловчан В очереди за колбасой....

Эндюх-м

МИХА 66
а нет было 404 тогда)) 404 ровесница Украины но разница в том что 404 лезла всюду и получала пизды а Украина работала и никуда не лезла. поэтому захват террористами даунбаза и последующее КТО это первый боевой опыт Украинской армии и на фоне соседей из 404 он даже очень ничего))
Украины не было, тут вы правы.
Всегда то Польши окраина, то России.

Кстати, об огребании - Россия, помнится, нехило отвесила полякам, а Украина (тогда - территория Войска Запорожского) не справилась.
Пришлось в Москву на поклон идти, в Россию проситься.
И ведь не хотели царь с боярами эту обузу брать, то ли с третьего, то ли с четвёртого обращения согласились...

Эндюх-м

Kostikfraerok

а вот прекращайте вы с теми людьми разговаривать, ибо чушь они вам вещают натуральнейшую, такой феерии бреда я давно не слышал, даже от горловчан В очереди за колбасой....

По-моему, наоборот - вы хрень пропагандистскую несёте.

Andrey_64

Эндюх-м
Вы снова путаетесь - 404 и есть Украина.

с этим их нужно оставить до утра 😊

Эндюх-м

Andrey_64
с этим их нужно оставить до утра
Думаете, у них сработает "утро вечера мудренее"? Сумлеваюсь...

Kostikfraerok

Эндюх-м
По-моему, наоборот - вы хрень пропагандистскую несёте.

хоспади! и что же я вам тут на пропагандировал такого? или соврал В чем? базара нет - вы хотели слушать о том как каратели на воротах церкви московского патриархата распинают русскоязычных младенцев, извините - не получится.
Жаль тему снесут, хотелось бы чтобы россияне малость прониклись реалиями нашей жизни и немного выбили из головы ту шизофрению, которую им туда поместили рашаСМИ и "родственники" из Украины....

МИХА 66

Украины не было, тут вы правы.
Всегда то Польши окраина, то России.

знаток альтернативной истории?))) понимаю))) у вас нельзя писать по другому иначе можно лес поехать валить)) сочувствую но как известно на все воля Путина))

------------------
На небе Бог а на земле-Путин!!

Эндюх-м

Kostikfraerok
или соврал В чем?
Да во всём, практически...
Kostikfraerok
Жаль тему снесут
Вы уже обратились в администрацию?

Эндюх-м

МИХА 66
у вас нельзя писать по другому
Точно.
А то талоны на Интернет не дадут и пайку ежатины урежут.
Ужасть.

Kostikfraerok

Эндюх-м
Да во всём, практически...

а вот подробнее - где и В чем я соврал?

Эндюх-м

Kostikfraerok
где и В чем я соврал?
Эндюх-м
Да во всём, практически...

МИХА 66

[/B]
[B]
А то талоны на Интернет не дадут и пайку ежатины урежут

думаю 404 скоро придет к этому. Государь перенимает передовой опыт Великого Китая и кореи

------------------
На все воля Путина и пути его неисповедимы!

вольгаст

\\знаток альтернативной истории?))) понимаю)))\\

"Margo enim polonice kray; inde Ukrajna, quasi provincia ad fines regni posita."

Цитата из книги "История казацко-польской войны"("Historia belli Cossaco-Polonici") польского военного, дипломата и хрониста 17 века, Самуила Грондского.

Если перевесть с божественной латыни, то получится: "Латинское margo (граница, рубеж) по-польски kraj, отсюда Украина - как бы область, расположенная у края (польского) королевства"

http://jbc.bj.uj.edu.pl/dlibra/doccontent?id=276166

Я думаю, что эта цитата вполне объясняет происхождение топонима.

Эндюх-м

МИХА 66

думаю 404 скоро придет к этому. Государь перенимает передовой опыт Великого Китая и кореи


Чем думаете-те?
Явно не головой, ибо 404 - это Украина.

МИХА 66

вольгаст
Украины нет а она Евровидение выиграла)) Украины нет а гробы с дохлыми террористами идут в 404 регулярно)) Украины нет а сильнейшая армия в Европе появилась)) Украины нет а НАТО скоро будет в харькове))
Украины нет а Чечня это парни очень круто))

------------------
Путин-осознанный выбор тех,кому небезразлично будущее России!

вольгаст

То есть Украина не была окраиной Польши и окраиной Турции?

Эндюх-м

МИХА 66

Украины нет а она Евровидение выиграла)) Украины нет а гробы с дохлыми террористами идут в 404 регулярно)) Украины нет а сильнейшая армия в Европе появилась)) Украины нет а НАТО скоро будет в харькове)) Украины нет а Чечня это парни очень круто))


Опять путаный бред... кстати, 404 - это Украина.
Которой, по-вашему, не существует.

Кстати, о гробах, идущих в 404: