Приключения мушкетеров. Сокровища кардинала Мазарини

-T-


Промо-кадры к фильму "Приключения мушкетеров. Сокровища кардинала Мазарини"
Премьера картины состоится в феврале 2008 года

Неразлучная четверка мушкетеров Д'Артаньян, Атос, Портос и Арамис, оказавшись после гибели между небом и землей, наблюдают за попытками их детей отыскать сокровища Мазарини. После гибели одного из отпрысков Д'Артаньян обращается к Создателю с молитвой, и Господь разрешает друзьям временно вернуться на Землю, чтобы помочь детям. Действие картины происходит в Англии и Франции.

по ссылке кадры из фильма
http://www.lenta.ru/photo/2007/05/14/mushketer/

оКунь


Картина откроется гибелью мушкетеров, что отнюдь не вышвыривает их из сюжета. С небес они со стариковской любознательностью наблюдают за похождениями своих многочисленных детей, ищущих сокровища кардинала Мазарини. Отпрыски, конечно, со своими причудами - дочка Д'Артаньяна Жаклин носит мужские платья, клеит усы и зовет себя Жаком. У Портоса двое потомков, причем один не знает, кто его отец. Достойный генофонд оказался только у Арамиса, произведшего на свет Анри, возвращающего Жаку его/ее женское начало. Поиски сокровищ не дают результатов, и тогда (внимание, вот и угроза 'Матрице'!) мушкетеры уговаривают Бога отпустить их на сутки, чтобы помочь потомкам. Усовершенствованные герои получают в распоряжение суперспособности: умение проходить сквозь стены, дар ясновидения, нечеловеческую силу и возможность искривлять пространственно-временной континуум. С такой фантастической четверкой за спиной великовозрастные дети выполняют свою миссию и получают по заслугам.

Счастливый

Где мушкеты у мушкатеров? Мушкатеры - НЕ НАСТОЯЩИИ...

Л.Х.Освальд

Подожду выхода официального коллекционного DVD, в доп.материалах к которому будет раскрыта основная интрига фильма - где же сценаристы достали такую зачотную дурман-траву!

volchonok

а что----в кинотеатрах фильму показывать не будут???!
(первый советский ещё фильм-"отлично",второй-"20 лет спустя"-очень хорошо,третий-гавно полнейшее,ждём-с четвёртый...)

Ланка

Господя! У некоторых героинь лица, будто их по делу Березовского вызвали. 😀