Рубеж

ded2008

Этот фильм не является глубокой драмой или универсальным приключенческим блокбастером. Для каждого из нас важно понять всю глубину морали и мотива создания этой киноленты. А самое главное, не упустить свой шанс исправить содеянные ошибки, как это успешно выходит у главного героя. А ведь у Михаила действительно всю жизнь можно назвать беззаботной. У него достаточно финансов, чтобы не напрягаясь работать и в то же время отдыхать на дорогих курортах. Он - успешный и целеустремленный человек, его не понаслышке ценят, уважают и ставят в пример. Характер, возможно, немного придирчивый и хитрый, но так ведь это отличная черта для мужчины, который стремительно взбирается по карьерной лестнице. Даже поклонниц пруд пруди, однако, все это порядком надоело зажиточному мужчине. Еда, машины, деньги, девушки, одна сменяющая другую - все это приелось своим разнообразием. Единственное, чего у него никогда не было - это настоящей, искренней и светлой любви. Чувства обходили стороной парня, а ведь уже бы пора и семьей обзавестись, да вот только с кем: Жизнь преподносит сюрпризы один за другим! Вначале он встречает ту самую, на которой готов женится, вот только внимание ее еще нужно заслужить. Михаил понимает, что упустить шанс завоевать сердце любимой он не может, а в придачу ко всему он получает уникальные супер способности, которые могут как помочь ему наладить свою жизнь, так и разрушить все под чистую. Дело за малым - найти выход и обрести гармонию с самим собой и с жизнью, а это не так-то уж и просто:

ded2008

я даже не знаю как это описать. что это вообще было? это кино? это вообще что? так называемый успешный мужчина где то забарыжил кусок песчаного карьера и пытается делать бизнес продавая песок строителям. что там успешного я не понял. у нас с этого гопники начинают. камазами песок дармовой продавать. ладно хрен с ним. на этом карьере вроде как обнаруживают трупы советских солдат. не захоронение а именно куча трупов после боя. копают их какая то полудурошная озабоченая бабенка и кудрявый хлопец из какого то сериала про малолеток. главный гадкий перец катается со своим дружком на какой то пафосной тачке цвета золото. сразу видно питерские гомосеки. надо было еще полный род зубов золотых добавить и акцент типа давай давай по братски от души в душу и т.п гомосек влюбляется в бабу копайку и та лезит ему в трусы прям на костях солдатах. сукка у нее лыба с лица не сходит когда она по блиндажу с трупами ходит. я так понял баба деньги делала на перезахоронениях а пацан на песочке. вообщем два бизнеса. всем на трупы похер давай ипаццо прямо тут. сука и поиппались бы но грузовик на блиндаж наехал. бабе похер а беднягу придавило и у него глюки поперли. то он сука с в 41ом то снова тут. единственно что порадовало как война снята. форма антураж. солдаты еще в буденовках. вобщем реквизиторы и реконструкторы постарались. но эта пафосная гомосечная рожа в укороченном пиджачке... ну писали бы мы сняли кино про войнушку для московских гамазеков, офисных педерастов. сука я все кино ждал что этого питриллу кто нибудь на штык посадит. но нет его просто никто не видит. сюжет какой то полностью высосанный даже не из пальца. да блин лучше бы они просто про войну кино сняли ибо по отдельным кадрам видно что научились что умеют. но сука не хотят. в итоге очередное гавно получилось. сейчас кстати еще и говнофильм про танки на подходе. а к маю вообще думаю прорвет. в общем прекращаю писанину ибо модераторы забанят к епеням на куй. сука ну какое же гавно.....

ded2008


ChapD

Сила "исскуства". Эвона как деда зацепило.

Prixvat

дед , давай бонбу взарвём!!! надоело всё )

ded2008

у меня бонбы главврач забрал и к кроватя вязками прикрутил. так что не получится. а то да. конечно...

ded2008

как так получается что у одних все к чему они прикасаются превращается в золото а у других получается только дерьмо. создатели фильма могли бы хотя бы растеряева послушать. две минуты а ведь до слез прошибает. а вместо этого из такой темы сделали какую то игрушку компьютерную под военный антураж с призами типа хапни денег. трахни бабу.

ded2008


ded2008


ovn83

Опять мы из будущего.... Каски у зенитчиков английские.

ded2008

каски у зенитчиков как надо каски.

Шлем ПВО стали выпускать в 1938 году на Ленинградском Металлургическом заводе 'ЛМЗ' в связи с чем имел название получили неофициальное название М-38. Так же за шлемом среди любителей военной истории и реконструкторов М-38 именуется Блокадником или просто шлемом ПВО (зенитный шлем), так как данный шлем предназначался для сил гражданской обороны и частей ПВО. На каске был нанесен рисунок ПВО: звезда по краям которой зенитная пушка с прожектором в лучах, которого силуэт самолет, снизу по центру размещался противогаз.

Во время блокады Ленинград М-38 (шлем ПВО) использовали ополченцы, защищавшие город на подступах, Визуально шлем был похож на английский шлем Brodie MK-2. Шлем изготавливался из стали толщиной 1,8 мм с шириной козырька-обода 35 мм. Вес шлема составлял 1200 грамм. Подшлемник изготавливали из ткани, который крепился к основанию шлема с помощи двух заклепок. Размер подшлемника под голову регулировался с помощи веревки. Крепление шлема к голове было не надежным, так как подбородник состоял из тряпичного ремня с квадратными хомутах на концах, вторые концы крепились к каске с помощи сварки.

По некоторым данным М-38 (шлем ПВО-зенитный шлем) изготавливался на обычном заводе по производству эмалированной посуды в Ленинграде. На том же оборудовании, которое выпускало кастрюли и тазики. Точных данных по количеству выпущенных М-38 (шлем ПВО) нет, но тираж касок был не значителен, так как среди реконструкторов очень ценится за свою редкость. Каску ПВО выпускали исключительно в Ленинграде до середины 1943 года.

volchonok

Хороший фильм. Правильный. Но не идеальный... Что по части глюков-провалов в прошлое, что вообще... Но посмотреть его стоит однозначно. Есть о чём и над чем задуматься.
всёж хорошее кино получилось.

ded2008

в чем правильный? в чем хороший? о чем задуматься?

volchonok

Правильный в плане сделанного главным героем морального выбора.
Хороший - что показал примерно хоть войну.
Задуматься о чём... О многом. У меня примерно там тогда дед воевал. Вернулся инвалидом домой.

volchonok

Кстати, первая часть "Мы из будущего" (можно и в расширенной, т.н.режиссёрской версии), конечно же, лучше и сильнее "Рубежа". Но всё равно хорошее получилось кино.

Стрела

наверное из-за успеха первой части и продолжают эту тему разматывать.

volchonok

Кстати, да. Первые "Мы из будущего" тогда прогремели. это было нечто.
Помню как с друзьями аж дважды тогда на этот фильм в кино ходил и сразу dvd купил потом.

ChapD

"Мы из будущего" очень хороший фильм получился! Серьезно! Никакой пошлятины, всё просто замечательно!
Второй фильм - тож ничего, но уже не так проняло.

Стрела

потому что во втором фильме актёр гавно и хахол.

volchonok

во втором фильме и говна много было и хохлов. )))
местами правильное было кино - но в разы слабее первой части.

ded2008

оживление медички и появлекние мужа климовой в кадре вообще лишнее было. бедолага изпереживался что климова перед чужими сиськами трясет своими. а хохлы. ну надо же было показать что мы друзья навек несмотря на бандер и прочее. ан нет все зря. теперячя кто такое кино снимет про братство народов самого в фашисты запишут.

jacker2000

Танки немецкие похоже мой корешь снова снимал,нада спросить))