Курск

ded2008
это надо будет посмотреть в любом случае

ovn83
Посмотрел вчера, вышел на торрентах, техника в фильме скорее современная, а не 20 летней давности, тогда состояние флота было более плачевное. Снимали не на подлодке, в помещениях простор. В целом фильм фигня, смысл в том, что русские сами утопили, так ещё и вину на НАТО попытались возложить, а НАТО всеми силами пыталось помочь. Момент с обедом водкой в отсеке и последующим за этим пожаром, который моряков и прикончил, показательный.
ded2008
русские сами утопили, так ещё и вину на НАТО попытались возложить
была внутрення диверсия специалистов с дагдизеля
а НАТО всеми силами пыталось помочь
а нато наблюдало за гибелью корабля о которой им было заблаговременно известно. следили за выполнением данного им обещания.
Момент с обедом водкой в отсеке
у эдуарда овечкина в его АКУЛАХ ИЗ СТАЛИ и поинтересней моменты есть.
ovn83
ded2008, подводнику командир несколько раз сказал, что если на картридж вода попадёт, будет пожар и всем нам хана, любому сразу становиться понятно, что так всё и дальше будет.
ded2008
это только кино. кино это оружие пропаганды которое с помощью визуализации придает достоверности официальной версии, которая как правило с правдой не имеет ничего общего. но человека чтото видевшего трудно в этом переубедить пусть и видел он это все только в кино. по всем знаковым трагедиям есть фильмы. ТИТАНИК- утоплен Британик такой же по классу но непригодный к эксплуатации после многочисленных аварий, а также ради значительных страховых выплат. вместе с кораблем для придания значимости трагедии утоплено полторы тысячи статистов из голодранцев. 911- еще один фильм. на самом деле дома подорваны промышленными взрывотехниками из спецслужб . создан казус белли для нападения на мусульманские страны. введен термин терроризм в отношении целых стран. причина-контроль над ресурсами, захват нефти.
ded2008
что если на картридж вода попадёт, будет пожар и всем нам хана
в каждом таком устройстве есть защита от дурака а это значит что если на устройство может попасть вода которая может привести к взрыву то устройство будет герметично во избежание попадания воды. или оно будет сделано из материалов которым не страшна вода.сейчас скачаю фильм и можно будет говорить предметно. хотя по подводным лодкам лучший эксперт который об этом говорит это уже упомянутый овечкин. но по курску он высказывался в своем блоге крайне вяло. все что там произошло всем заинтересованным давно известно и понятно. но озвучено никогда не будет ибо это тянет на государственное преступление. предательство и еще много статей. включая оставление в опасности. по большому счету за курск можно было бы и необходимо было бы расстрелять до батальона участников как гражданских так и военных начиная сами знаете с кого и заканчивая сами знаете кем. и уж аркашу мамонтова четвертовать публично. во избежание в дальнейшем....
ded2008
вообщемто смотрибельный фильм.
Васёк
боян
https://guns.allzip.org/topic/90/2376603.html
на торрентах отзывы минорные, качать не буду