В конце тунеля (2016).

Кливленд

Хороший представитель испанского кино. Триллер. Немного необычный сюжет и очень интересный сценарий.)

Банда грабителей пытается сорвать большой куш, построив подземный туннель под банком. Происходящее привлекает внимание Хоакина, парализованного человека в инвалидном кресле, проживающего в соседнем доме. Но он совсем не торопится разоблачить гангстеров, так как считает, что у него появился шанс.



Но я не понял, зачем он все это затевал. И что было в том письме...


Смотрел здесь.
https://ofx.to/triller/14901-v...el-2016-hd.html

Кливленд

И там еще играет актриса из "Бункера", но блин, спустя пять лет, она тут такая секси!))

ded2008

даже самые простые банки а у нас в 90 е годы их лепили в подвалах жилых пятиэтажек не дали бы возможности проникнуть в деньгохранилище. бетонные стены в полметра толщиной оборудованные металлической решеткой из арматуры. датчики на вибрацию, датчики емкостные на движение. двери оборудованные датчиками на открытие. это только второй рубеж. а первый рубеж это входные двери и окна и датчики на движение в служебных помещениях на подступах в деньгохранилище.

самая кража века была когда детдомовские малолетки 9-12 лет залезли в магазин не охраняемый через форточку обожрались конфет и вина и уснули под прилавками. были обнаружены утром персоналом магазина.

ded2008

я ума не представляю как ограбить любой банк у нас. даже самый деревенский. даже в лучшем случае максимум что вынесешь так это деньги из кассы в количествен десятка тыщ максимум при многокраных шансах что тебя подстрелит престарелый охранник или неграмотный ппсник. без всяких интриг и потуг на ителлектуальное кино. мизер денег и дырка во лбу из служебного иж-71.

Кливленд

Ну здесь вам не там, поэтому сидите смирно.))