Год свиньи

ded2008

пока заголовок писал подумал а не создать ли нам тему новое российское кино?

вообщем кин посмотрел и пока это самый обсуждаемый новгодний кин у нас на работе по крайней мере. правда почему то дальше второй главы никто ничего не помнит а на второй вообще путаются. а на мой вопрос так кто же есть кто в третье главе вообще смотрят тупым взглядом типа ты про че, там же бабка деньги украла на мотоцикле....

вообщем кин оставляет впечатление чего те незаконченного, но что то есть. что то цепляет. как будто юный студент насмотревшись тарантино снял бюджетную версию. хотя чего я. девки красивые. музыка нормальная да и артисты все любимые с тнт.
ушастенькая алинка алексеева это вообще новое лицо российского кинематографа. максим костромыкин играет чудесно. очень интересное лицо. наверняка будет в каких нибудь фильмах про войну сниматься а может уже и снялся где. александр яценко в туже обойму. дарья руденок- не смотрел фильмографию ее, но как она фельдшеру мордочки строила. какая сооблазнительница. прямо дева мария. и наконец вишенка на торте- роза хайруллина- ребята. этаже же будет лучшая баба яга в российском кинематографе со времен Милляра. ребятки снимите ее скорее в сказочном фольклоре. ну и лучшая роль в эпизоде у сергея степина.

вообще фильм конечно не в коллекцию. но это шаг вперед по сравнению с остальным киношлаком. давайте ребятки дерзайте. а тем кто еще не посмотрел. рекомендую. конечно не ван гог и не даже не бондарчук старший но легкий кин под шампусик и оливье.

ded2008


ded2008

че никто не смотрел чтоли? смотрибельный ведь фильм. на фоне остального.

Просто Серый

Хорошее кино.)))