Сраная тарковщина

ded2008

речь то собственно не про тарковского и его кино а про фильм ЧЕЛОВЕК НА ЛУНЕ.
но так как кореш тигрокота запретил мне писать в теме про означенный фильм то отпишусь здесь чтоб моих ошибок не повторяли. повелся на чей то призыв посмотреть глубокое космической кино. типа не мультяшка с сандрой баллок и не апокалипсис с виллисом а все по правде. в натуре. пля буду и век воли не видать. зуб даю братан. убил два с половиной часа своей жизни. фильм стоило бы назвать ИПАНУТАЯ ЖЕНА АСТРОНАВТА. все кино данная мадам ходит со страдальщицкой мордой и заепывает мужа вопросами.
- ВАНЬ, А ВАНЬ... а вот у соседки муж тоже астронавт так он на самолете разбился.... а вот у петровны муж так тот в барокамере сгорел... ВАНЬ ... а вдруг ты на луне бабу найдешь. а я как же...
- СУККККА, ДА ИДИ ТЫ НА КУЙ,,,, НАУЧИСЬ ЛУЧШЕ ДЕТЕЙ НОРМАЛЬНЫХ РОЖАТЬ... одна с онкологией. второй вообще даун
( И ССУКА ТАКИ ОН С НЕЙ РАЗВЕЛСЯ,,,ПОТОМ)

вся космическая тема занимает процентов 5 от общего времени и это не смотря на отличные гигантские декорации и окуительные возможности компьютерной графики. полчасы нытья жены и вот армстронг в космосе, все взрывается , ничего не работает, глобальный пиз.ец наступает. обрадовались? куй вам. это все секунд на пять. а потом опять жена, НУ ЧЕ ВАНЬ, А Я ТЕБЕ ГОВОРИЛА....ГОВОРИЛА,,,, ВОТ УЙДУ ПЛЯТЬ К МАМЕ ЖИТЬ,,,,
ладно блин не всем с женами везет вот армстронгу досталась первая жена ибана.ка. бывает. ну зачем же кино то в целом поганить. ведь ощщущение что цветного тарковского смотришь....

ded2008

про тарковского кучу написано. но я в кратце скажу. смотреть его фильмы можно. но один раз и желательно один фильм. потому что просмотр уже двух фильмов вызывает необратимые изменения в мозге, дальтонизм и тягу к неоправданному суициду. тут примерно тоже самое только в цвете. лица суперкрупным планом. от бровей до нижней губы это примерно треть времени. такие крупные планы что козявки в носу главных героев разглядеть можно а их лица не умещаются целиком в экран. плюс пафос, ПАФОС С.КА. мы все привыкли что в американском кино без подьема американского флага не обойдется. но здесь же что ни фраза то цитата в бронзе ВЕЛИКИЙ АМЕРИКАНСКИЙ НАРОД, БОЛЬШОЙ ШАГ В КОСМОСЕ,,,,если бы мой замполит умел бы так красиво говорить два с половиной часа я бы пешком на луну убежал.
кароче. полтора часа можете промотать чтоб не смотреть ту лабуду про которую я написал. оставшиеся сорок минут из которых 6 минут идут титры собственно про сам полет. здоровенная елда таки стартанула в сторону естественного спутника Земли. прилетели чуть не епнулись в какой то кратер, вылезли пробзделись и полетели назад. думаете прыгали, в гольф играли, флаги реящие американские втыкали? да куй там . НИЧАВО..., армстронг браслетик дочкин в котлован бросил и в корабль полез. пусть потом гагарин ипется голову ломая когда браслетик на луне найдет.

вообщем хоите посмотреть как на самом деле было. смотрите старенький американский фильм КОЗЕРОГ-1. я когда маленький был пять раз на него ходил.

обращаю внимания модераторов что все ненормативные слова изменены до полной неузнаваемости и используются только для передачи общей атмосферы и настроения от просмотра фильма.

ded2008

да кстати. все приключения астронавтов на луне на камеру засняты. в натуре. доказуха чистая, не языком бла бла бла.

а ниче что камера снимала на пленку а пленка просто бы расплавилась от солнечной радиации, засветилась бы тупо. а если камера передавала изображение по кабелю на записывающее устройство внутри корабля.... а вы вообще видели первые видеомагнитофоны, их габариты представляете?...

spirikraft

О,"Кадр-3 ПМ" 😊я на таком работал лет 20 назад.

yarik

да кстати. все приключения астронавтов на луне на камеру засняты. в натуре. доказуха чистая, не языком бла бла бла.

а ниче что камера снимала на пленку а пленка просто бы расплавилась от солнечной радиации, засветилась бы тупо. а если камера передавала изображение по кабелю на записывающее устройство внутри корабля.... а вы вообще видели первые видеомагнитофоны, их габариты представляете?...

Вы что, тоже из секты отрицателей высадки американцев на Луну? То есть, вы такой очень умный-"плёнка бы расплавилась"-, а американцы такие идиоты, что не продумали при "подделывании" всяких сомнительных моментов? Ну, ё-маё, да уже сотни раз всё обсосано. Даже допустим гипотетически, что не были на Луне, а они таки были, то что из этого? Вам бальзам на душу? Это тоже самое, когда некие ура-патриоты всё время повторяют, что мы самые древние(хм, точку отсчёта откуда начинать?) и все языки произошли от русского. Ну, хорошо, самые древние, все языки произошли от русского..И? Дальше что? Это должно давать какие-то преференции? Видимо, нам сразу все должны чего-то? Всё это какая-то массовая идиотия и шизофрения, которая подаётся трудящимся с намёком на патриотизм, чтобы отвлечь их от насущных проблем и не дать понять истинные причины и виновников этих проблем.

ded2008

че сказать то хотели?

ded2008

Всё это какая-то массовая идиотия и шизофрения, которая подаётся трудящимся с намёком на патриотизм, чтобы отвлечь их от насущных проблем и не дать понять истинные причины и виновников этих проблем.
вы меня дублируете сами не понимая того?

ded2008

белый парень на луне а мне нечего жрать
белый парень на луне а банк отнимает у меня квартиру
белый парень на луне а у меня нет работы и денег
белый парень на луне а у меня нет лекарств
белый парень на луне....

во всех фильмах есть маленькие подсказки. только не все их видят.

yarik

вы меня дублируете сами не понимая того?
Я не понял, вы из секты отрицателей высадки амеров на Луну или нет, потому и написал. А дальше простой вопрос, пусть даже и не вам, но этим сектантам( по другому их и не назвать) по поводу допущения их отрицания.
во всех фильмах есть маленькие подсказки. только не все их видят
А это и не подсказки, а отражение действительности. Капитализм, что вы хотите.