Белоснежка в стране мутантов

ded2008
че думаете фильм про приключения эдди мэрфи в россии? да фиг вы угадали. телочка во франции в глухой глуши развлекается с семью гомами. тьфу блин гномами, тьфу блин опять не так с семью деревенскими пейзанами. ну кто французский также хорошо как я не знает поясню- вообщем с деревенскими трахаеца. а мачеху жаба душит что её никто не... ну вы вообщем поняли и она всякие козни пакостные строит, то яблочко цианидом нашпигует. то киллершу косолапую наймет. вообщем бабий трэш. это... а где же мутанты спросите вы. а вот эти пейзане один другого страшнее и есть мутанты с которыми белоснежка шпилится, иногда по очереди а иногда генг-бенг устраивая с братовьями. распутная девица, в натуре яблочка достойна. куда там полиция нравов смотрит. и это, если вдруг телочки меня читают которые хочут до парижу уехать. посмотрите на эти мерзкие французские рожи. каждый второй же может квазимодо без грима играть. там носы одни чего стоят, как говорят нос- на семерых рос а одному достался. вообщем приятного вам просмотра. тема сисек раскрыта.

ded2008
кому загадочная бланш нэж (blanche-neige - белоснежка) интересна, тут ее фльмография расказаная каХтавой девушкой.

ded2008
рекламу дживанши помните? это тоже она.

ChapD
ded2008
рекламу дживанши помните? это тоже она.
Не, неправильное произношение! 
Надо: Гивенчи. А еще есть Версасе.
😀

P.S. А кстати, Изабель Юппер? Вроде ж ничего так... Или я уже старый такой 😞

yarik

посмотрите на эти мерзкие французские рожи. каждый второй же может квазимодо без грима играть
А те же французы скажут, гляньте на эти мерзкие русские рожи. У нас тут прям все красавцы и красавицы писаные. Не надоело вам желчью своей националистической исходить? Ну, хорошо, как скажете, все уроды-одни мы красавцы, ладно. Дальше-то что? Это какие-то преференции должно давать автоматически? Идиотия какая-то.
ded2008
Идиотия какая-то.
это просто констатация факта. френчи в фильме более чем уродливы. при чем здесь национализм и прочее. подруга рядом сидела кину смотрела. сказала что она бы таким не дала. лулушка симпотная не отрицаю. посмотрю еще что нибудь с нею.
yarik
это просто констатация факта
Понятие красоты не факт, а относительность. Добавляйте тогда уж, "с моей точки зрения", "по-моему мнению", " я считаю" и т.п.
при чем здесь национализм и прочее
Да всё при том же.
Konstantin217
подруга рядом сидела кину смотрела. сказала что она бы таким не дала.

Вот экспертное мнение по красоте нации😁

ovn83
Красивых француженок мало, если найдётся красивая и копнуть, то славянские корни и т. п. Хохлушка Куруленко тоже себя француженкой позиционирует. Как сказал один знакомый, любит отдыхать во Франции, девушке из Вологды, тебе туда надо, будешь королевой, и мужики там чаще ухоженные, но чувствуется, что много пи....в. Есть совместное предприятие в городе с французами, так заманались переводчиц раз в пол-года искать, бабку 60 летнюю и то забрали.
Dead Forefinger
ded2008
вообщем бабий трэш.
Зачем тогда его смотреть? У кого-то встает на этих худосочных носатых полужидовок? Неужели порносайты закрыли? На BLACKED.COM вполне себе белоснежки с неслабыми такими темнокожими мутанатми шпилятся. И никаких мачех с ядом. Хотя, и мачехи тоже еще ого-го! 😊