Аферистка 2021

SDR

Фильм о том как органы соцопеки наживаются на стариках, превратив это в черный бизнес

Показа вся схема, как ищут, где ищут, как подкупные врачи оформляют болезни, а купленные судьи оформляют опеку и помещают в закрытые пансионаты

Схема реальная. Я сталкивался
В нашей стране тоже есть и работает
Государство насрало на граждан, возможно кто то, что то почерпнет что обезопасит близких

Бесит в фильме море феминизма и опять отсыл к русской мафии
Но главную героиню совсем не жалко

4V4N
Но главную героиню совсем не жалко
Порешили?
mnkuzn
SDR
Фильм о том как органы соцопеки наживаются на стариках, превратив это в черный бизнес
Тогда уж фильм о том, как в буржуазном государстве можно наживаться на людях, в т.ч. на стариках, в т.ч. используя мошеннические схемы в социальной сфере.
SDR
Ну а как же кино - ладно, Х с ним, с феминизмом - без русской мафии? В смысле - американское кино без русской мафии. Ведь должны же русские быть плохими. Ведь американцы плохими быть не могут. Почему? Ну, как говорится, "потому что Бэй".
mnkuzn
4V4N
Порешили?
Эээ! Я еще не посмотрел!
SDR
mnkuzn
Ну а как же кино - ладно, Х с ним, с феминизмом - без русской мафии? В смысле - американское кино без русской мафии. Ведь должны же русские быть плохими. Ведь американцы плохими быть не могут. Почему? Ну, как говорится, "потому что Бэй".

Там все хуже т к четко противопоставлена женщина выше мужчины
Даже диалог про член есть
Все основные героини женщины
Мужчины вторичны
Короче мерзко
И конец не самый приятный, с середины фильма началось дежавю что так не бывает, все решилось бы куда проще

mnkuzn
SDR
Там все хуже т к четко противопоставлена женщина выше мужчины
Получается, это второй фактор. Я же обратил внимание лишь на мафию. Объясню, почему.

Феминизм, насколько я понимаю, в той или иной степени присутствует, видимо, где-то с начала 20 века во многих странах, в т.ч. он начал развиваться (повторюсь, в некоторой степени) и в нашей стране - как раз сразу после формирования СССР или, видимо, даже еще раньше, т.е. сразу после создания Советской России.

Идея была хорошая - реализация подкачала. И в итоге - увеличение прав женщин зачастую выливается в снижение прав мужчин. Но это, как я думаю, общемировая тенденция, в т.ч. и советская. А вот т.н. русская мафия, которую мы видим во многих фильмах - на мой взгляд, чисто американская тема, т.е. тема американского синематографа. Который, несомненно, выражает и пропагандирует в массе своей интересы правящего класса, т.е. глобальной буржуазии, владельцев интернационального капитала. Типичным проявлением которого является, на мой взгляд, такое явление, как США. Которым обязательно нужно обелить себя и очернить - любым способом - своих заокеанских партнеров, т.е. нас.

И они это успешно делают путем показа тупых русских в ушанках в целом и мафиози с голдами поверх олимпиек. Обязательно с полосками.

Вы посмотрите, какие тупые имена и фамилии они придумывают русским. У Борна был паспорт на ФИО Фома Киняев. Где-то был президент Неский и пр. Бл...

Поэтому я написал в первую очередь не про феминизм, а про русскую мафию. Это просто лишний способ нас очернить.

mnkuzn
Посмотрел. Ну, что я могу сказать...
SDR
Наверное, я зря обратил внимание только на русскую мафию... И что-то сразу мне подсказывало, что тетки еще и лесбухи. Да, судья (продажный, как я понял) - нигер. К чему бы это?
SDR
И конец не самый приятный, с середины фильма началось дежавю что так не бывает, все решилось бы куда проще
Есть такое. Какая-то ванильная русская мафия, которая хочет все обставить как можно более натурально. Хотя при желании любой может найти в сети видео, как представители бандитских кругов поступают с конкурентами, обидчиками, неугодными копами и судьями и т.д. Ладно, не буду спойлерить, хотя есть трейлер...

Короче, кинокритик из меня - как из говна пули, хотя они, думаю, пусть и не убивают, то деморализуют солдат противника полностью... Понравилась игра актеров. Понравилась некоторая закрученность сюжета в первой половине (ну, чуть больше) фильма. Но такая странная русская мафия - из шести (вроде, так) человек, ну и т.д. Короче - такое.

Динклейдж - актер, по мне, очень хороший. Бабушка тоже хорошо играла. Пайк, которая классно, по мне, сыграла этакую лицемерную суку, - да, постарела, конечно, по сравнению с тем же "Думом" или "Суррогатами", но фигура - не у каждой 30-летней такая будет. Следит за собой мадам. Динклейдж, кстати, очень удивил продемонстрированными физическими упражнениями. Дядька молодец!

Короче, первая половина понравилась, вторая - ну, такое... В целом - ну, ТАКОЕ...

mnkuzn
А вообще - да, я сказал правильно. Это фильм о том, как капитализм в целом и правящий класс в частности угнетают народные массы.
4V4N
капитализм в целом и правящий класс в частности угнетают народные массы.
Разве так можно? Внатуре?
SDR
mnkuzn
Посмотрел. Ну, что я могу сказать...
Есть такое. Какая-то ванильная русская мафия, которая хочет все обставить как можно более натурально. Хотя при желании любой может найти в сети видео, как представители бандитских кругов поступают с конкурентами, обидчиками, неугодными копами и судьями и т.д. Ладно, не буду спойлерить, хотя есть трейлер...

Короче, кинокритик из меня - как из говна пули, хотя они, думаю, пусть и не убивают, то деморализуют солдат противника полностью... Понравилась игра актеров. Понравилась некоторая закрученность сюжета в первой половине (ну, чуть больше) фильма. Но такая странная русская мафия - из шести (вроде, так) человек, ну и т.д. Короче - такое.

Динклейдж - актер, по мне, очень хороший. Бабушка тоже хорошо играла. Пайк, которая классно, по мне, сыграла этакую лицемерную суку, - да, постарела, конечно, по сравнению с тем же "Думом" или "Суррогатами", но фигура - не у каждой 30-летней такая будет. Следит за собой мадам. Динклейдж, кстати, очень удивил продемонстрированными физическими упражнениями. Дядька молодец!

Короче, первая половина понравилась, вторая - ну, такое... В целом - ну, ТАКОЕ...

Все по правилам нового Голливуда
Пидоры и лесби
Негры
Эмансипация
И т д

mnkuzn
4V4N
Разве так можно? Внатуре?
Не просто можно, а по-другому уже, видимо, нельзя.