Праведник

Маликов
Посмотрели Праведник
Россия таки имеет режиссёров, способных снимать уже годное кино
Пальцем деланым хероям-арийцам фильм противопоказан. Ветеранам шутеров на тему WW-2 --- то же самое, пересмотрите Рядового Райана.
Боевые действия сняты в лучших традициях советского кинематографа 80-х. То есть стрёмно, но не уёбищно.
Кино о другом. Кино очень убедительно показывает, что немец --- это фашист, жизнерадостно уничтожающий нас с вами.
Рожа главгада похожа на Шольца. Когда он с обаятельной улыбкой начал допрашивать крестьянина, приютившего евреев, я подумал:"Вы что, блять, решили тарантино процитировать?" Нет! Обаяшка Вальц, расстреливавший только евреев, а приютивших их крестьян пугавший до слёз --- это во Франции. В Белоруссии немцы расстреляли всех, а деревню сожгли.
Такова историческая правда, о которой очень долго в нашем синематографе не принято было громко говорить. В этом фильме немецким танкистам на мосту ручку не пожимали. И это правильно
ole
немец --- это фашист
таки да.
согласен на все 100.
тем более если перед и после этих трёх долбаных бл тире вставить чё кому удобно на данный момент.
универсальная формула.
только вот беда...
всё это заканчивается 201145 (((


Triumphator
немец --- это фашист

Что само по себе является фашистским утверждением.
В Третьем Рейхе было репрессировано около 800 тысяч немцев, сопротивлявшихся режиму.

ovn83
немец --- это фашист
Разговаривал с ветераном, полковая разведка, героем СССР, рассказывал, что в подразделении воевали 3 бывших пленных немца, воевали хорошо, получали награды.
yarik
Кино очень убедительно показывает, что немец --- это фашист, жизнерадостно уничтожающий нас с вами.
Очевидно, что кино очень убедительно доказывает, что хохол/пиндос/гейропееец это фашист, жизнерадостно уничтожающий нас с вами - для того и снят. Правящий класс, для которых Россия это вотчина, в которой они, их детишки и холуи могут творить всё, что заблагорассудится, паразитирует на Великой отечественной, снимая фильмы о ней-конечно, мимоходом обдав говном и советскую власть, и социализм,- дабы быдло считало их своими.
Triumphator
для того и снят

Ничем не лучше американских "шедевров", снятых в основном ради показа геев, трансов и лесбушек в положительном свете.

mnkuzn
ovn83
Разговаривал с ветераном, полковая разведка, героем СССР, рассказывал, что в подразделении воевали 3 бывших пленных немца, воевали хорошо, получали награды.
А не п...т ли этот ветеран, часом? Бывшие пленные в полковой разведке? Кхм... Но я не настолько хорошо знаю военную историю, чтобы утверждать обратное.
ovn83
А не п...т ли этот ветеран, часом?
Не пи...т, давно на том свете. Вообще, разговорив его, узнал много того, что в официальную красивую историю не укладывается.