Нас не догонишь (отечественное произ-во)

Лапа

"Еще вчера отец и сын - эмигранты из Америки, охранник женской колонии и с ним две беглые заключенные, студентка театрального института, миллионерша, сотрудник ФСБ, и не подозревали о существовании друг друга, а жизнь казалась им расписанной на долгие годы, но как только злой Рок запустил свой невольничий механизм, связав их в один тугой узел, в одночасье ни у кого из них не оказалось завтра: " (с)
Трейлер http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/280543/


У меня отключили антенну и инет, вот и развлекала себя как могла.
Не смотреть!!! муть полнейшая. Сюжет бррр... Вообще недоделка та еще. Хотя, актеры, в принципе сыграли неплохо.

год 2007
страна Россия
режиссер Илья Шиловский
сценарий Илья Шиловский
продюсер Наталья Иванова
оператор Руслан Герасименков
композитор Игорь Гоцманов
Актёры: Алексей Нестеренко, Светлана Светикова, Михаил Филиппов, Екатерина Вилкова, Наталья Егорова, Светлана Колпакова, Константин Лавроненко, Регина Мянник, Тимур Савин, Евгения Серебренникова, Владимир Стержаков, Дмитрий Шевченко, Сергей Лобынцев
Год: 2007
Производство: ПЦ "Хорошо Продакшн"


бюджет $1 400 000
сборы в России $100 000
премьера (РФ)была 31 мая 2007, «Каскад»
время 90 мин


Rinat74

Вообще зарёкся ходить на наши фильмы, последний в кинотеатре - "1612". Последний вообще - какая-то хрень с Нагиевым, из локалки коллегой скачанная. Пришло поколение сыновей, которые перед большим кино клипы лудили, теперь в таком же стиле фильмы ваяют. Компьютерные спецэффекты к месту и не к месту, драный-рваный монтаж. Актёры всё больше лицом играют, тот же Нагиев в этой хрени. Или Боярская в том самом фильме, мимические мышцы вообще не напрягала (сужу по роликам).


Лапа
бюджет $1 400 000
сборы в России $100 000

Приятная статистика! 😊