Патрик Суэйзи умирает

SDR

врачи нашли у него рак поджелудочной железы в неоперабельной стадии
прогноз максимум 6 месяцев
......

GSR

А мужику всего 55... 😞

------------------
Не мсти детям, не учи тупых, не спорь со старшими и не прощай равных.

Rinat74

:( 😞 Хотя, если честно давно не нравилось как он выглядит. Показывали как-то, по MTV что-ли... 😞

Glee

Ничего себе новость... 😞

Rusland

Грустно...

Rumoko

Блин, да давно нашли уже!
Врачи говорят, что лечится он вроде успешно.

sergant

Rumoko
Врачи говорят, что лечится он вроде успешно.
Врачи-онкологи всегда так говорят , поверьте... Хотя тоже сочувствую
хорошему, хотя и не очень везучему на роли , актеру.

GSR

Врачи говорят, что лечится он вроде успешно.
Про Абдулова тоже так говорили...

Мирон

Ну что вы, так сразу... Будем надеятся. Актер хороший.

Лапа

"Сколько Патрику Суэйзи осталось жить?
06.03.2008У
Патрика Свайзе, голливудский актер известный по фильмам Грязне танцы (Dirty Dancing) и Призрак(Ghost), был диагностирован рак поджелудочной железы.

Как официальные источники заявили, Патрик продолжил работать по своему обычному расписанию. КАк говорится в официаьном заяклении, диагноз актеру был поставлен более месяца назад. Так же говорится, что заявления, о том что Патрик потерял в весе, и что ему осталось жить менее пяти недель ни на чем не основываются.
Мать Патрика надеятся, что все обойдется, заявляя: "Я не хочу ни о чем говорить, но я заню что он болен, а так же я знаю что у него много хоорших врачей, и диагнос не такой страшный".
Сухая справка: Рак поджелудочной железы, одна из самых кровавых из всех раковых заболеваний. Проявляется формирование злокачественных раковых клеток и опухоли в тканях поджелудочной железы. Средняя продолжительность жизни для этой болезни составляет шесть-девять месяцев, и только четыре процента больных, проживающих более чем на пять лет " (с)

"Патрик Суэйзи не бросил курить, несмотря на рак
14.03.2008
Американский таблоид National Enquirer опубликовал фотографии курящего актера Патрика Суэйзи, который болен раком поджелудочной железы, подтверждающие, что, несмотря на диагноз, он так и не бросил вредную привычку.

Снимки были сделаны 10 марта, когда 55-летний актер выходил из Онкологического центра в Стенфорде. Издание пишет, что Суэйзи на протяжении многих лет "курил по три пачки в день", и добавляет, что у курильщиков вероятность заболеть раком поджелудочной железы в два раза выше, чем у тех, кто не курит. Сейчас Суэйзи проходит курс химиотерапии, сообщает Livenews.

Между тем, 81-летняя мать актера, Пэтси, в интервью журналу сказала: "Он не заслужил этого. Он такой добрый. У меня сердце разрывается, видя, как он страдает. Но он держится и намерен победить".

По ее словам, Патрик был ошеломлен поддержкой людей по всему миру, после того как стало известно о его болезни. "Патрик как обычно больше заботится о других людях, чем о себе. Он говорит, что его жизнь была чудесная и что он ни о чем не жалеет", - сказала мать. " (c) http://www.peoples.ru/art/cinema/actor/patrick_swayze/news_patrik_suejjzi_ne_brosil_kurit_nesmotrja_na_rak.shtml

Лапа


"Патрика Суэйзи лечат радиацией
20.03.2008
Патрик Суэйзи проходит экспериментальный курс лечения рака поджелудочной железы.

Актер пробует на себе революционное хирургическое изобретение под названием CyberKnife. Этот инструмент излучает высокие дозы радиации с высокой точностью в пораженные области, не нанося ущерба прилегающим тканям.

Лечение проходит в раковом центре Университета Стэнфорда в Калифорнии, и есть надежда, что оно остановит рост опухоли или уменьшит так, что ее можно будет удалить.

Единственное, что смущает во всей этой новости - ее источник: журнал National Enquirer. С однйо стороны, именно он первым опубликовал новость о болезни Патрика, но с другой - он же и написал, что жить тому осталось всего 5 недель.

Да и про зеленых человечков журнал тоже писать не брезгует - так что подождем и посмотрим, что там с лечением Суэйзи на самом деле. А пока что газеты обвиняют Патрика в том, что он, раковый больной, так и не бросил курить и постоянно попадается папарацци с сигареткой в зубах..." (с) http://kino.ukr.net/news/0/11005/

SDR

Уинстон Черчилль курил сигары (это вреднее) и дожил до глубокой старости
причину нужно искать не здесь...

Rusland

SDR
Уинстон Черчилль курил сигары (это вреднее) и дожил до глубокой старости
причину нужно искать не здесь...
прошу прощения за офф, но сигары ни как не вреднее сигареты, ИМХО сигар не выкуришь пару пачек в день, сигара это целый ритуал... вам то как не оценить с такой катаной в руках)))

Boland

А с лошади он не падал с переломами?

FIXXXL

если честно давно не нравилось как он выглядит

он лицо до этого собирал.... сильно
его собирали. у него такое лицо года 4-5 наверное...

SDR

Rusland
прошу прощения за офф, но сигары ни как не вреднее сигареты, ИМХО сигар не выкуришь пару пачек в день, сигара это целый ритуал... вам то как не оценить с такой катаной в руках)))

Извините коллега, но я и не собираюсь оценивать
ни ритуал ни сам факт меня мало интересуют
я не курю, и вам не советую

Лапа

"У Патрика Суэйзи в феврале был обнаружен рак поджелудочной железы
...
Лечащий врач Суэйзи сообщил, что болезнь еще на начальной стадии, а организм актера хорошо реагирует на лечение. «Все прогнозы относительно продолжительности его жизни и побочных эффектах лечения не имеют отношения к действительности, - сообщил доктор Джордж Фишер. - Мы настроены оптимистично. Патрик продолжает работать в обычном режиме, включая съемки в запланированных проектах».
....
В этом году на экраны должен выйти фильм «Окись».." (с) http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/708240/
..........................................................................

"...Как-то по сценарию он должен был мчаться по лесу на лошади без седла и уздечки. Патрик и помчался. Но в какой(то момент лошадь с просеки вынесло на огромный дуб. Патрик едва успел сгруппироваться. Голову он спас. Но обе ноги оказались серьезно травмированными: пришлось вживлять металлические стержни. Как только сняли гипс, настрадавшийся артист сразу же приступил к тренировкам..." (с)
Очень интересная статья о его жизни

volchonok

я лично слышал, что врачи настроены оптимистически. что шансы Патрика нпа выздоровление хорошие... Дай-то Бог!
Отличный актёр. обожаю его "Дом у дороги","Чёрного пса" и др. фильмы...
Пусть всё у него обойдётся.

SDR

новости о нем

http://www.vz.ru/news/2009/1/8/244649.html

Васёк

Жалко человека.
Вот куча бесполезного для общества люмпен-пролетариата во всём мире живёт, и не кашляет, а люди, что-то хорошее делающие для других, невовремя болеют и умирают.
Несправедливо. Как и всё в этом мире.....

GSR

Смерть всегда выбирает лучших...

kursant

GSR
Смерть всегда выбирает лучших...

Дык, рано или поздно, все - того... 😞
А ценность жизни - она не количеством прожитых лет измеряется

Serge72

SDR
врачи нашли у него рак поджелудочной железы в неоперабельной стадии
прогноз максимум 6 месяцев
......

Ёпрст... 😞

PILOT_SVM

Жаль! Хороший артист! 😞

natalia_vw

не поняла, вы живого уже похоронили?

Serge72

natalia_vw
не поняла, вы живого уже похоронили?
Не дай Боже, Вы чего???
Выкарабкаться ему - пожеланий с тысячу...

Только вот рак человека съедает моментально, увы...