"Заговор"с Вэлом Килмером

Boland

Описание из Сети:

"Ветеран военной кампании в Багдаде решает навестить своего боевого товарища и приезжает к нему в гости в Аризону. Уже через пару часов ему становится ясно, что с другом случилось что-то нехорошее. Никто из местных не знает о его местонахождении, а полиция на любые расспросы реагирует очень и очень нервно.

К счастью для них, приезжего дембеля играет не Сталлоне, а Вэл Килмер. Вдобавок фильм называется The Conspiracy и помимо бывшего Святого в нем также появляется Грэг Серано и Дженнифер Эспозито. Последней предстоит стать матерью-одиночкой, приютившей подбитого врагами героя Килмера.

Режиссером картины является Адам Маркус - человек, снявший за последние пятндацать лет всего два фильма (восьмой сиквел «Пятницы 13-е» и ромком «Снежные псы» ). Что можно ожидать теперь от такого человека - совершенно непонятно".

Boland

В начале ожидал чего-то интересно, всё время напоминало Рэмбо и Первую кровь. Потом стало неинтересно - разъевшийся Килмер с лицом-маской без эмоций. В сюжете "я один против всех плохих в этом городе посередине пустыни" лучше выступали Ван Дамм (Инферно) и Патрик Суэйзи (Дом у дороги).

Есть и плюс - много стрельбы из всевозможного оружия, есть возможность проверить свои познания. 😊