"Дикость"-фильм про буржуйскую малолетку

Hanif

Впечатлил. Сильный фильм. Есть, конечно несуразности, а так зачотный. Кто не видел расскажу. В общем, английская малолетка, в барак приходит новый отморозок. Но там есть отморозки и по круче, которые постоянно издеваются над двумя "обиженными". Один из "чушек" не выдерживает и вскрывает вены. В наказание (?!) весь отряд отправляют на неделю на необитаемый остров, где оказывается тусуется другая кодла малолеток, тока пелоток. И тут началось МЯСО!!! Собаки-людоеды, ниньзя с арбалетом, оторваные капканом ноги. Это оказывается батя суицидника решил отомстить, а он не шурум-бурум, а бывший боэц sаs. Сцены ножевых схваток, рулят, особенно как новенький зэк с собаками мочился.
Рекомендую

Fake

Правильно фильм называется Wilderness. Качаю.
У меня в локалке есть еще одна "Дикость" (Wild Things), но там описание немного не то 😊
-------------
Семнадцатилетняя Келли влюбляется в своего учителя Сэма. Она использует всевозможные способы, чтобы привлечь его внимание, но безрезультатно. А когда девушка не получает желаемого, она начинает мстить. Несостоявшаяся любовница обвиняет Сэма в изнасиловании.

Улик явно недостаточно, пока на помощь Келли не приходит ее подруга, которая готова давать показания. Но вскоре девушка понимает, что является лишь пешкой в нечестной игре...
--------------

Hanif

На лицензии было написано "дикость", ну и в титрах так же. А другая "дикость" тоже есть.

SDR

дикие твари - тоже хороший фильмец...
поучительный..

Fake

Посмотрел я эту Дикость. Было несколько захватывающих моментов. Но концовка откровенно не порадовала.

Hanif

Концовка непонятная, а так фильм, нештяк...