Космический крестовый поход / The High Crusade кинокомедия.

Счастливый

Год выпуска: 1994
Страна: Германия
Жанр: Фантастика/Приключения/Комедия
Продолжительность: 1:27:41
Перевод: Авторский (одноголосый) Андрей Гаврилов
Режиссер: Клаус Кнэсел /Klaus Knoesel/, Холгер Ноэхойзер /Holger Neuhäuser/
В ролях: Джон Риз-Дэйвис /John Rhys-Davies/, Рик Овертон /Rick Overton/, Майкл Де Баррэ /Michael Des Barres/, Кэтрин Панч /Catherine Punch/, Пэтрик Браймер /Patrick Brymer/, Дебби Ли Кэррингтон /Debbie Lee Carrington/, Рэй Коукс /Ray Cokes/Описание: 1345 год. Время крестовых походов. Гонец прибывает в Англию и просит британцев двинуться на Иерусалим, чтобы одолеть сарацинов. Неожиданно на пути войска появляется ... космический корабль инопланетян. Тут и начинаются забавные приключения рыцарей за пределами Солнечной системы. Фильм снят по мотивам одноименного фантастического романа Пола Андерсона и обыгран в пародийном ключе в духе знаменитой творческой группы "Монти Питон" - "Смысл жизни" и другие. (c) Иванов М.
======================================

Что толку с того, что этот инопланетянин знает и разговаривает на разных языках(говорит священник) - если он на них лжёт! (это когда они между собой спорили. Священник говорил, что земля плоская, а инопланетянен - круглая).

Alexandr13

Счастливый

Фильм снят по мотивам одноименного фантастического романа Пола Андерсона и обыгран в пародийном ключе в духе знаменитой творческой группы "Монти Питон" - "Смысл жизни" и другие.

вот это зря 😞

Clegg

Alexandr13
вот это зря 😞

почему? 😳
забавный и смотрибельный филм получился

------------------
Ну и што? А я это знал!

андроныч

не могу найти ссылку на этот фильм, чтоб онлайн позырить. мож кто поделится?

Счастливый

Выложил на Ютуб...

Я хочу, чтобы совершилось что-нибудь УЖАСНОЕ! 😊 Трали вали, кошки драли...