а "Юленьку" кто-нибудь смотрел?

forester_m

а то скачал недели две как, все руки не доходят посмотреть.. может и не стоит? 😊

Foma

:))) посмотри потом расскажешь мне!

Skoggkottr

Смотрел. Местами вставляет, местами напоминает концерт самодеятельности носочно-чулочной фабрики.
Но посмотреть рекомендую, фильму твердая четверка.

Стрела

чорт, а я забыл отписать. ну вобщем так себе трилерок - на один разик. запомнился тем, что маратику позвоночник вырвали.

Alexandr13

Юленька - это про девочку
Или про премьера на Украине?

Daina

Alexandr13
Юленька - это про девочку
Или про премьера на Украине?

Про детские годы премьера Украины? 😀

AllBiBek

Режиссер фильма походу описывал в фильме свою первую любоффь, которая у него была еще в советское время. Ничем иным такой непонятный антураж кина объяснить не могу: пока мобилу не увидел, так и не понял, что наши дни: учителю сходу выдают неплохую квартиру, его жена бегает с цифровым зеркальным "Сапогом", но пленки(!) от него проявляет самостоятельно.

Улыбнули менты, разъезжающие на ролсе, у которого на капоте трехлучевая звезда воткнута.

Наградную (с табличуой!) "Беретту" походу изъяли из реквизита сериала "Ул.Разб. Фон", или одолжили у работника прокуратуры; тока им и можно, вроде, такой иметь, и то - с недавних пор. Тема появления сие ствола у ГГ не раскрыта вообще.

А так - совершенно верно, класс, где учатся одни бабы - страшная весчь по определению. Учился вот я помница в одном лицее коммерческом, нас там было 2 мальчика на 15 девочек. Писец полный...

Фильм на твердую тройку, что для кина с таким бюджетом, сюжетом, и актерским составом - практически предел.

Рекомендуется для принудительного просмотра педофилам всех стран и возрастов, чтоб боялись даже подходить к умным и смазливым девочкам.

blackbox

Медицинский фильм, про страшную болезнь.
А по трейлеру я подумал, что мистика...

Nepridumal

С учетом того, что почти принудили пойти в кино (девачка даже не знала о чем фильм, прост зовут ее Юля), надеялся я на худшее с учетом предвзятого отношения к нашей киноиндустрии. Фильм приятно удивил. не хочу вдавать в подробности, что не понравилось. общее впечатление на четверку.

Big Max

Это про тимошенко? Снятый митрофановым 😊

ПМ

Антураж под СШП сделан.
Юленька лучше бы молчала со слепленным гримерами жутко-кукольным лицом, к чему обычно в таких фильмах и прибегают: ибо монологи у нее никакие.
А так, посмотреть можно.

Новгородец

Это про тимошенко? Снятый митрофановым

ВОХР

Нормальный такой триллер, в конце гг умер, позвоночник показывают. Возможно кому-то, избалованному голивудом, фильм и покажется унылым, но для отечественного кинематографа достойный. Не скажу, что смотрел стоя и с раскрытым ртом, но вполне занимательный, по крайней мере я его досмотрел- не уснул и не выключил, а это уже показатель)).

mmy0462

По-мойму тупая жесть

kiowa

Это фильм про Тимошенко?

Nadezda

А мне понравилось, только скачался не до конца, так и не знаю как она его убила )))

sniper1139

А я только первые минут 10 и смог осилить...

polkovnik

Интересно, кто-нибудь еще про Тимошенко спросит? 😊

Machete

Мои знакомые видеопираты на коробки наклеили стикеры - "НЕ ПРО ТИМОШЕНКО !!!" 😊

Посмотрел. Злое кино. Поймал бы эту девчонку и сварил бы.

Северный Воин

Поймал бы эту девчонку и сварил бы.
Живьем?

Orlan

Посмотрел. Злое кино.
+100 угнетающее 😞

ded2008

"леденец" покруче будет. тупая поделка на западный манер. раздражают тупые сценарии еле адаптировонные под россию- типа 2х уровневой квартиры продавца букина. непонятная гимназия в "юленьке" герои как американские дебилы все кино с открытым ртом ходят и гадают когда и кто их замочит.
амеры по жизни тупы у них все фильмы по 23 сценариям пишуться, а что получше то у французов воруют. господам киношникам должно быть стыдно воровать сценарии по второму кругу. артисты явно халтурили. осталось сделать русского федю крюгера и женю джейсона из пятницы 13.в русской версии это наверняка будет пьяный водопроводчик утонувший возле пионерского лагеря.

Machete

Соглашусь насчет Леденца и вторичности, однако все же родные версии за счет генной близости смотрятся куда более жестко, думаю.

Machete

Северный Воин
Живьем?

Не люблю манипуляторов.