Живи и помни 2008

SDR

Живи и помни
Год выпуска: 2008
Жанр: Драма
Продолжительность: 01:40:15
Режиссер: Александр Прошкин
В ролях: Сергей Бехтерев, Дарья Мороз, Анна Михалкова, Сергей Маковецкий, Евгения Глушенко, Дарья Екамасова, Михаил Евланов, Тамара Цыганова, Наталья Тетенова


Описание: В последний год войны в родную деревню возвращается Андрей. Но возвращается не героем, а дезертиром, не доехавшим после ранения из госпиталя в свою воинскую часть. О том, что Андрей вернулся, знает только один человек - жена Настя - единственная, кому Андрей может доверить свою жизнь. Настя вынуждена скрывать мужа даже от родных, лишь изредка навещая его в укрытии. Андрей теперь - вечный беглец, обреченный на одиночество. Со временем Настя узнает, что ждет ребенка. Для всей деревни она - неверная супруга, не дождавшаяся мужа.

+++++++++++++

смотрел кто?

Piter O'Tour

Типа Трясины?

salamine153

Достали уже ваши фильмы об одном и том же

limon

Ну так и смотри амерские комиксы - там всё по разному: Ватман, Спидерман, Людишки ХЫ-ы-ы... И ведь со смыслом сакральным!

SDR

salamine153
Достали уже ваши фильмы об одном и том же

кроватка. ру ждет...

salamine153

а вы бы не возмущались - тема предательства на войне огромна и многогранна, уже хотя бы тем, что предателей 3 с лишним миллиона было (по другим данным меньше), одна "Галичина" чего стоила, вот и показывать эту тему надо соответсвующе

razin14

а кого это например "Галичина " предавала?

salamine153

а когму она верно служила? впрочем, да, немцев она не предавала

razin14

чтобы предать надо сначала заключить какойто там договор о верности что ли ))а например "галичина" с самого своего создания боролась с большевизмом и совками что у нее и прописано в присяге для добровольцев)
или все от рождения и при зачатии должны уже понимать о благе вашего советско-россиянского строя и должны стройными колонами двигаться на его врагов?
но вот к вашему сожелению существуют свободные белые люди которые воюют за кого хотят и когда хотят)

Стрела

razin14
все от рождения и при зачатии должны уже понимать о благе вашего советско-россиянского строя и должны стройными колонами двигаться на его врагов?
именно так. все остальные
razin14
свободные белые люди которые воюют за кого хотят и когда хотят)
- сраное гавно.

Новгородец

но вот к вашему сожелению существуют свободные белые люди которые воюют за кого хотят и когда хотят)
И зовутся - Мразь.

Книга хорошая. Жаль, если фильм испортят.

razin14

а я думал по неграмотности что мрази это совки от чегото)))

Новгородец

а я думал по неграмотности
Оно и видно...