Россия 88

VALIT

Посмотрел на днях этот фильм про скинхедов. Нормально. Описание тут - http://www.proficinema.ru/distribution/reviews/detail.php?ID=55816

Главный герой играл брата бабенки в обитаемом острове.

ZEKE

Бред, снято по заказу антифа, а титры, титры в конце фильма чего стоят, мол поглядите сколько эти фашисьты зарезал "людей", а сколько эти "люди" пацанов по 18-19 лет в чечне погубили скромно умолчали. А в Москве и Волгодонске, а в мелких стычках по всей России. !?!?

В фильме правды % 15-20 не более ИМХО....

Amanauz

ZEKE
а сколько эти "люди" пацанов по 18-19 лет в чечне погубили скромно умолчали.

надо было вооруженных солдат-оккупантов встречать с хлебом-солью?

bendero

let the combat beginz!

*пошел за попкорном*

Пехотинец

ZEKE
мол поглядите сколько эти фашисьты зарезал "людей", а сколько эти "люди" пацанов по 18-19 лет в чечне погубили скромно умолчали.

Сколько же русских пацанов погубил, к примеру, пожилой якут-шахматист, которого "скины" в Москве замочили?
А теперь назовите, уважаемый, хотя бы парочку реальных чеченских боевиков или мафиози, заваленных именно "скинами".
Антиресная аннотация, пойду качну фильму.

bendero

в очередной раз повторюсь: последнего натурально бритоголового, штоб в высоких ботинках да с подтяжками, видел году в 98м примерно

сейчас скинхеды - это просто пугало, не более

и "страшный русский фашизм" высосан из пальца

savs

пародия на "Американскую историю Х" но хорошо что к этой теме обращаются,
рынки наполненные "гастами", русские бабы танцующие восточные танцы перед армянами в гаражах под бараний шашлык - все верно снято.

ZEKE

Amanauz
надо было вооруженных солдат-оккупантов встречать с хлебом-солью?
Каких таких "солдат-оккупантов", или кавказ уже не територия РФ.!?!?...

Freemason

Внешний вид у бойцов нехарактерный. Одеты правильно, но с ног до головы в недешевые (в Москве) и чистенькие одежды от "Лонсдейл", "Альфа Индастриз","Бен Шерман" и "Мил Тек". При этом они демонстративно хлещут дрянное и дешевое пиво. Диссонанс однако. Такое ощущение, что киногруппа по списку закупилась в модном милитари-магазинчике.
Аналогичные шмотки на героях "Ромпер Стомпер" смотрятся куда естественнее - там именно злые пацаны из бедных семей, одетые в дешевые и удобные в драке тряпки из военторга.
Сходства с "Американской историей Х" не усматриваю. Скорее старательная, но неудачная калька с "Ромпер-стомпер". Да и нет сейчас в городе скинхедов на самом деле - вымерли. Лет 8-10 назад встречались, а сейчас исчезли. Старые от дел отошли, а пионеры более в околофутболе. Гуляя по Москве бритоголового штурмовика встретить сложно.

КОНСЕРВАТОР

надо было вооруженных солдат-оккупантов встречать с хлебом-солью?
А за геноцид русского населения Чечни что, никто не должен был ответить? Убили 50 тысяч, выгнали 250 тысяч, предварительно обобрав до нитки, и всё нормально?

AllBiBek

Гуляя по Москве бритоголового штурмовика встретить сложно.
Видел пару лет назад возле Московского зоопарка немаленькую такую группу. Насторожило то, что уж больно какие-то манерные - в плане шмотья, но ведут себя неагрессивно. Присмотрелся внимательней - узрел в стронке рельсы а на них тележку с камерой. Корочи, кино снимали...

bendero

AllBiBek
Насторожило то, что уж больно какие-то манерные

это были т.н. "гей-скины" =)))

13mm

VALIT
Главный герой играл брата бабенки в обитаемом острове.
Видать не хотели чтобы бритость головы зря пропадала! 😀

КОНСЕРВАТОР

А я вот ни разу не видел скинов живьём, только в кино 😊.

VALIT

я кстати тоже. 😊

13mm

Вот звери! Скинов убивают раньше чем разглядеть успевают!

Fath

bendero

это были т.н. "гей-скины" =)))

Помню, года два назад шли по улице с моей, тогда ещё будущей, женой, а на встречу нам шёл колоритный такой нацик: ботинки с высоким берцем, чёрная футболка с соответствующим рисунком каким-то, подтяжки, выправка такая, и внешность даже почти арийская. Когда мы сним разминулись, то жена спросила меня: "Это что, гей?" Удивился я, спросил, почему она так решила, а она пожала плечами, сказав, что у неё почему-то именно такая ассоциация возникла. Хорошо прямо при нём не спросила. 😊

Фильм, кстати, не смотрел, но почему-то сильно хочется посмотреть. Как ни будь соберусь.

зелёный

Жестокая правда жизни! Тока бреда много

Viper NS

http://viper-ns.livejournal.com/33576.html#cutid1

писал про эту нетленку. Повеселился изрядно пока смотрел 😀

alex_spb

зелёный
Жестокая правда жизни! Тока бреда много

где там правда то? дерьмище редкостное.

зелёный

Трусливе волки с окраин! Вот в чём правда.... Идея есть, пока ствол под нос не сунули! А про остальное-..... ТОЛЕРАНТНОСТЬ И ЕЩЁ РАЗ ТОЛЕРАНТНОСТЬ! ( Пока наших жён в наших же домах не .....) Велком Всем!!!! (Никому не в обиду!)

Stop163

посмотрел фильм.
больше половины какой то мальчишечий понт. не похожи она на настоящих, пьют пиво водку и т.д.
но даже при этом фильм мне понравился, так как были моменты с которыми может столкнуться каждый в наш век мульти национальности.
обидно когда нынешнее поколение думает только о кайфе, выпить покурить и всё из этого вытекающее. даже страшно думать что будет через 10-20 лет когда наши родители, родственники и все люди "старой закалки" исчезнут. что будет со страной?

Ангелов

Оккупанты на русской земле - красные, нацмены, цветные у них палачами служат, за хорошие деньги и место у корыта, как чечены к примеру.
"Русские фашисты", "скинхеды" - гебушный креатив из сексотов.

Любая информация по геноциду русских на кавказе, причастности властей к террористам - запрещенна.
Кино про "русских фашистов" пропагандисты РФ лепят регулярно.
Естественно под "разжигание" такие фильмы не попадают, хотя производятся РФ с одной целью - вызвать национальную ненависть к русским, провоцировать убийства русских.

Fath

Да не запрещена информация про геноцид русских на Кавказе, просто не нужна никому, не модно. 😞

Фильм смотрел, фильм неплохой. Показалось, что многое слизано с книжки Нестерова "Скины: русь пробуждается", но убрали весь её излишний максимализм. То что скины пьют пиво и водку, дык а не пьют что ли, есть такие, но их ещё поискать надо, а в большинстве своём и пьют, и курят.

бес

Amanauz
надо было вооруженных солдат-оккупантов встречать с хлебом-солью?
Зато, как только речь заходит об ампутации кавказа с неминуемой депортацией элкаэнов, какой визг о толерантности поднимается...

sonnenrad

Ебалайтунг